Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Ромчик Цимбалюк ЧУДОМ СПАССЯ из Мордора!

Корреспондент информагентства "УНИАН" в России Рома Цимбалюк сообщил в интервью  "Громадському ТВ", что причина его бегства из РФ – УГРОЗА ЛИЧНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ. 
"Я уехал из России, поскольку считаю, что существует угроза моей личной безопасности. Российская хунта себя проявила! И сейчас они говорят, что якобы отозвали вызов на допрос, но это не значит, что его не будет снова! Перед этим также было много сигналов, что они взялись за Последнего Украинского Репортера в Москве очень и очень серьезно!".- сказал Цимбалюк.

И добавил, что на протяжении последних двух месяцев фактически все топовые фигуры "российских информационных войск" предсказывали ему различные проблемы.
*** Только "забыл" сказать, что ЗАСТРЕЛЬЩИКОМ ИДЕИ ИЗГНАНИЯ был Шарий!!!
https://www.youtube.com/watch?v=sKaYmp-GCS8 = Почему украинский провокатор Цимбалюк живет в России, и при этом поливает её грязью?


Цимбалюк подчеркнул: пока неизвестно, есть ли дело вообще, но он с адвокатом серьезно относится к вызовам на допрос, и публикациям в российских провластных СМИ...– поскольку существует угроза объявления его даже в РОЗЫСК ИНТЕРПОЛА.
"Вместо меня пришел на допрос мой адвокат, а прокуроры почему-то на эту "стрелку" не пришли. Кто-то моему защитнику сказал, что они отозвали повестку... Так оно или не так? Пока очень мало информации. Но я не буду спешить в Россию – потому что не хочу становиться заложником Кремля, и ждать, пока меня обменяют. У нас и так в РФ много других  людей, которых нужно оттуда вытащить".- добавил Цимбалюк.

14 декабря стало известно, что адвокат Николай Полозов будет защищать интересы Цимбалюка, которого вызывают в прокуратуру Москвы "для предоставления объяснений и участия в рассмотрении вопроса о возбуждении дел об административном правонарушении, предусмотренном статьей 20.3.1 КоАП РФ".
По словам Полозова, "грань между "административным" экстремизмом и "криминальным" очень тонкая – и во многом зависит от экспертов, качество работы которых по делам с политическим интересом власти очень предсказуемо... 
Многие эксперты считают, что эти статьи неконкретны, расплывчаты и "резиновые", то есть позволяют под норму подвести любые обстоятельства! 
Он подчеркнул, что дополнительным признаком Согласованной Атаки на Цимбалюка является слив через "пропагандистские мусорники" различной якобы дискредитирующей информации, например, абсурдных обвинений даже в шпионской деятельности!

Сам Цимбалюк в эксклюзивном комментарии Укринформу рассказал, что его преследуют в РФ за якобы "разжигание межнациональной розни" среди россиян.
"Слова, за которые они меня преследуют, звучат очень просто: "Если любой русский военный или человек "без знаков различия" пересечет украинскую границу с оружием в руках, то будет уничтожен, как бешеный пес". Они почему-то первую часть – о пересечении украинской границы с оружием – отбросили, и пришли к выводу, что я занимаюсь "разжиганием межнациональной розни" к группе россиян, хотя на самом деле все просто: сидите дома и не мешайте нам жить, тогда и сами будете живы, и мы будем живы, и все у всех будет хорошо!".- отметил супер-журналист.

Информационная атака на Цимбалюка началась в России еще в ноябре 2021 года. 
Тогда ряд медиа, таких как "РИА Новости", "Russia today", начали обнародовать материалы о том, что украинского корреспондента вызывают на допрос в связи с "разжиганием вражды к россиянам", а также публиковать скрины жалоб в адрес прокуратуры с просьбами проверить информационные материалы на Ютуб-канале Цимбалюка "о возможном нарушении законодательства о противодействии экстремистской деятельности в связи с размещением Цимбалюком информационных материалов в сети Интернет и по другим вопросам".

Кроме того, в Интернете есть скрин обращения депутата Законодательного собрания Санкт-Петербурга Дмитриева Дмитрия Владимировича, который просит прокуратуру Москвы проверить материалы на Ютуб-канале Цимбалюка и принять решение "на предмет законности пребывания этого лица на территории Российской Федерации".

14 декабря стало известно, что Цимбалюка вызывают в прокуратуру Москвы "для дачи объяснений и участия в рассмотрении вопроса о возбуждении дел об административном правонарушении, предусмотренном статьей 20.3.1 КоАП РФ".


80%, 4 голоси

20%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
9

Коментарі

15.01.22, 09:59

Я думаю Цимбалюк був на росії, як заноза в сраці. Закрити його на тюрму там в росії було би гемороєм, бо він офіційний акредитований представник преси і т.д. А так розігнали тему, що візьмуться за нього і примусили виїхати. Не помічала за Цимбалюком зради, але я за ним і не дуже слідкую

    25.01.22, 10:13Відповідь на 1 від muxa-xa-xa

    Я думаю Цимбалюк був на росії, як заноза в сраці. Тепер буде на Україні бовтатись, як Гівно-в-Ополонці = НІКОМУ НАХ НЕ ПОТРІБНИЙ!

      35.01.22, 10:32Відповідь на 2 від Богдан Ляшко

      Я думаю Цимбалюк був на росії, як заноза в сраці. Тепер буде на Україні бовтатись, як Гівно-в-Ополонці = НІКОМУ НАХ НЕ ПОТРІБНИЙ!Я так не думаю. Нашим людям мізки треба постійно прочищати. Бо скоро 9 років, як нас вбивають, а наш нарід все ніяк не з'ясує вороги нам росіяни чи все ще брати. Не буде Цимбалюка, його місце займе умовний Шарій.

        45.01.22, 11:36Відповідь на 3 від muxa-xa-xa

        Я думаю Цимбалюк був на росії, як заноза в сраці. Тепер буде на Україні бовтатись, як Гівно-в-Ополонці = НІКОМУ НАХ НЕ ПОТРІБНИЙ!Нашим людям мізки треба постійно прочищатиНАШИМ - прочищають ТВ-канали, які поки що вилизують жопу Клоуну!
        скоро 9 років, як нас вбивають, а наш нарід все ніяк не з'ясує вороги нам росіяни чи все ще братиБо наш "нарід" ТУПИЙ - тому що ніяк НЕ зрозуміє, ЧОМУ при обміні плєнніми, УКРАЇНЦІВ обмінюють на УКРАЇНЦІВ \а НЕ на Росіян?!\
        І чому досі НЕ ОГОЛОШЕНО ВІЙНУ Кремлю? - а "ахресор" ПРОДАЄ Україні Соляру-Газ-Бензін-Ліки, і товарообмін навіть ЗРОСТАЄ за 2-3 роки!
        Не буде Цимбалюка, його місце займе умовний Шарій"Удалённому Президенту України" \Шарію\ ТЕПЛІШЕ жити у Іспанії!