хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

Обидно мне...

Несколько лет назад муж знакомой предложил выпить. А с хорошим человеком почему нельзя? Пошли мы в дорогой ресторанчик и на местных девушек не смотрели- оба тогда женатые были и правильные до противности. А он строитель и ремонты делает, человек очень своеобразный. И говорит;
- Скорбную весть я тебе Костя принёс.
- Надеюсь понимаешь, что будет с гонца с плохой вестью.
- Так у тебя пистолета уж нет.
- А шо я не одолжу под такой случай? Обижаешь. Излагай.
- Короче мы встряли и на окраине Киева построен жилкомплекс и отделываем несколько квартир. А там рядом лесок и засилье белок. Они сбегаются и выбирают из мусорных баков себе еду.
- В украинском УК статьи против этого нет.
- Так когда кошаки подходят, белки их лупят конкретно!
- Блин и как я теперь смогу спать? "Я буду плакать всю ночь, но шо Вам до моих молодых слёз!" (с)
- Это факт. Белки обнаглели!
- Та не то слово! Пусть к нам, угостим и напоим, а кошек бить за что? Расстроил меня. А ведь сам кошатник.
- Ну извини. Жена моя когда кот гулять хочет, так сразу ему;"А к ветеринару?" И он смирнеет.
- Когда надумаешь от жены избавится, меня зови.
- Услышал.
15

Коментарі

126.12.21, 13:44

Да-а, белки становятся ЗЛЫМИ - когда ИХ кусок пищи забираешь!
А за счет своей "мелкоты" и умения лазить по деревьям - они значительно ПРОВОРНЕЕ КОШЕК, и поэтому могут дать им сдачи!
Пока я свой усохший орех не спилил - часто мог наблюдать "бои" белок из посадки с моими кошаками...- и белки всегда побеждали!!!

    226.12.21, 13:58

      326.12.21, 13:59

      Уже и белки лес на помойку сменяли

        426.12.21, 14:08

        Урбанизация уже добралась и до белок!

          526.12.21, 16:49Відповідь на 1 від Богдан Ляшко

          Да-а, белки становятся ЗЛЫМИ - когда ИХ кусок пищи забираешь!
          А за счет своей "мелкоты" и умения лазить по деревьям - они значительно ПРОВОРНЕЕ КОШЕК, и поэтому могут дать им сдачи!
          Пока я свой усохший орех не спилил - часто мог наблюдать "бои" белок из посадки с моими кошаками...- и белки всегда побеждали!!!
          Вот злодейки!

            626.12.21, 16:49Відповідь на 2 від Werkelijk*

            Так наших бъют!

              726.12.21, 16:51Відповідь на 3 від tamagochi

              Уже и белки лес на помойку сменялиА проще пищу добывать и они купились. У нас белок мало, но есть. Так шо пока наши кошки их гоняют. И защищают от их прихода хозяев!

                826.12.21, 16:52Відповідь на 4 від Hagal

                Урбанизация уже добралась и до белок!Увы, это факт.

                  926.12.21, 17:21Відповідь на 6 від _advisor_

                  Я не могу это воспринимать всерьез

                    1026.12.21, 17:58Відповідь на 9 від Werkelijk*

                    Я не могу это воспринимать всерьезНу я ж котом раньше был. Но плохим: писял в тапки, рвал обои и вис на шторах. За это меня сослали в человеки, а я и тут дел натворил и не видеть мне кошачей жизни ещё жизни три. Кошачии ко мне тянутся и сразу за своего держат. Если компанией на улице стоим, то подбегают сразу ко мне. Не знаю, как они определяют? По запаху? Да у меня ножки и тело не воняет, я совсем без запахов, за что меня женщины всегда хвалили. Или в глазах что?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна