Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

ВАКЦИНАЦИЯ. Десять Наводящих Вопросов!

Нюрнбергско-медицинское. Меня многие спрашивают о прививочной кампании против новомодной болезни. Некоторые вяло, некоторые прям с пристрастием. Некоторые с ноткой укора. Некоторые с насмешкой. 
Несколько последних больших сообщений и постов меня таки сподвигло на РАСШИРЕННЫЙ ОТВЕТ. 



Лет 12 тому назад я всерьёз озадачился вопросом эффективности вакцинации. 
Готовясь к пополнению в семействе, я принялся за сбор материалов, и их анализ. Я не просто ковырял какие-то публикации. Я находил специалистов в стране и за ее пределами, по крупицам собирал статистику за десятки лет. Аналитические отчеты. Труды вирусологов и иммунологов за десятилетия. От Пастера и до сегодняшних нобелевских лауреатов. 
В общем, чтобы было понятно я потратил месяцев 8 на сбор и анализ. Информации было много, разной. Мнения расходились. 
Их обладатели сцеплялись в безумной схватке. 
Я старался быть над ней. Авторитетов у меня нет, и не было никогда. 
А посему я свободен от чьих-либо догм и аксиом. Поэтому в первую очередь – статистика и математика – самые точные из наук. 
Уж точно точнее медицины!!! 

И вот на глаза мне попадается несколько графиков. 
Статистика заболеваемости ТУБЕРКУЛЕЗОМ за почти 100 лет в нескольких странах. 
Графики приблизительно одинакового вида. Кривая с постепенной просадкой – от большего к меньшему. На всех графиках точкой отмечена ДАТА ВВЕДЕНИЯ Обязательной Прививки – конец 50-х – начало 60-х прошлого века. 
Что должно быть по логике в следующие годы? – правильно: Резкое Падение количества случаев заболеваемости на сто тысяч населения. Ну логично же? Начали колоть – должно быть меньше заболевших, по сравнению с годами, когда прививок не было!!! 
Смотрю на графики...–  и никакой резкой просадки!!! Даже меньше, чем за предыдущие годы динамика снижения заболеваемости. Что за ерунда? Следующая страна. Тот же результат. 
*** Еще интересность: в СССР прививку БЦЖ делали ВСЕМ ПОГОЛОВНО при рождении – и вот результат: Россия на Первом Месте по заболеваемости туберкулёзом, Украина на втором...
Возникает вопрос: ПОЧЕМУ? Ищу ответ. Ответ на поверхности. 
НОРМАЛЬНОЕ ПОЛНОЦЕННОЕ ПИТАНИЕ снижает риск заболеть в десятки раз. Т.е. потребление молока, мяса, природных жиров и белков - существенно снижает риск заболеть. 
А во второй половине ХХ века как раз и начался РОСТ БЛАГОСОСТОЯНИЯ. 

И автор одного из исследований, британец, приводил пример возвратившихся из немецких концлагерей военнопленных
Те из них, кто остался в больницах – практически все умерли в течение 1-2 лет. Но те бывшие узники концлагерей, кто решил встретить смерть у себя дома, где-то в горной деревеньке, на свежем воздухе, и под стакан парного молока – прожили ещё по 20-30 лет! И ушли на седьмом - восьмом десятке лет! 
*** Хотя имели поголовно приговоры врачей – от 6 месяцев до 1 года!
 
И таких статпримеров масса!!! Как например исследование проводимое ВОЗ в Индии и Юго-восточной Азии. На которое ушло 15 лет. Я переписывался с одним из его участников, французским вирусологом. Миллионы респондентов в массе стран. Исследование мутаций возбудителя. Горы статистических данных сведённых и проанализированных. 

*** И знаете к какому выводу они пришли в ответе на вопрос: КАКОВЫ ШАНСЫ ИНФИЦИРОВАТЬСЯ у ПРИВИТЫХ и НЕ_ПРИВИТЫХ? 
= 50/50!!! 

Они же пришли к выводу о том, что ЗАЯВЛЕННЫЙ СРОК ЭФФЕКТИВНОСТИ ВАКЦИН СУЩЕСТВЕННО МЕНЬШЕ РЕАЛЬНОГО из-за скорости мутаций возбудителя. 
И просто невозможно угнаться с производством вакцины за их мутациями!!! 
Этот отчёт есть в открытом доступе и каждый может его прочесть. 
Но хочет ли кто-то его читать?
Я могу продолжать часами. Сыпать этими фактами и данными. 
Но сейчас не об этом...  Я не антивакцинатор. 

Я человек, который помнит один момент: на Нюрнбергском процессе был установлен главный тезис: НИКАКИЕ МЕДИЦИНСКИЕ ПРОЦЕДУРЫ НЕ МОГУТ ПРОВОДИТЬСЯ НАСИЛЬНО. И эта насильственность не может оправдываться никаким общественным благом. 
Точка!
И Человечество очень дорого рассчиталось за то, чтобы вписать этот тезис в свою историю. 

Так уж сложилась жизнь, что все время я был связан с медициной и фармацевтикой. 
И знаю как устроены эти сферы изнутри. 
Когда мы отказались от медицины Семашко – и нырнули в ее капиталистическую модель – и на этом медицина у нас закончилась, НАЧАЛСЯ МЕДИЦИНСКИЙ БИЗНЕС! 
Нет, осколки той медицины ещё есть! И есть люди своей профессии, которые категорически не приемлют основной постулат – ЗАЛЕЧИТЬ ДО ПОСЛЕДНЕГО ДОЛЛАРА, и отправить на кладбище пациента! 
Такие медики до последнего бьются за то, чтобы вылечить и поставить на ноги, а не сделать пожизненного наркомана. Но их мало, их с каждым годом все меньше. Их голоса все тише. 
А рупоры торговцев "фуфломицинами" и их хозяев все громче!!! 
Я не хочу никого ни в чем убеждать или разубеждать. Это право выбора каждого. 
Но я лишь хочу, чтобы каждый, кто принимает решение за себя или своих детей, ДУМАЛ САМ! 
Ибо рассчитывать на Адептов Нормы Прибыли в медицине и фармакологии – также ГЛУПО, как надеяться на СНИСХОДИТЕЛЬНОСТЬ МЯСНИКА НА БОЙНЕ. 
===

ИТАК, ВСЕГО ДЕСЯТЬ НАВОДЯЩИХ ВОПРОСОВ:

1. Почему исследуя и наблюдая тяжелые заболевания (СПИД, рак, диабет, гепатит и прочие) уже СТОЛЕТИЯМИ – Человечество так и НЕ СМОГЛО НАЙТИ СПОСОБ их эффективного ЛЕЧЕНИЯ и ПРЕДОТВРАЩЕНИЯ? Ну нет же вакцин от этих болезней! Почему-то не придумали...

2. Средний срок РАЗРАБОТКИ и ЗАПУСКА вакцины составляет 5 лет! 
Тогда как менее чем за ПОЛГОДА появилась дюжина вакцин от новомодной болезни? 
*** Или ЯД и ПРОТИВОЯДИЕ ГОТОВИЛИСЬ в ОДНОЙ ЛАБОРАТОРИИ? 

3. Почему НИ ОДНА ИЗ ВАКЦИН не прошла ИСПЫТАНИЙ на ЖИВОТНЫХ, если это правило до сих пор установлено для ВСЕХ прочих препаратов? 
И даже вдогонку их никто не делает!?

4. Зачем все производители этих вакцин добились от властей всех стран СНЯТИЯ С СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТИ на законодательном уровне за какие-либо ПОСЛЕДСТВИЯ? 
Ведь если Вы УВЕРЕНЫ в продукте, который Вы производите и зарабатываете на этом миллиарды – Вы бы стали это делать, понимая, что так Вы лишь СЕЕТЕ СОМНЕНИЯ у потребителей?
*** Или вы просто оцениваете риски – и четко понимаете, что никаких ПРИБЫЛЕЙ и АКТИВОВ просто не хватит, чтобы ПОКРЫТЬ ВОЗМОЖНЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ?!!
 
5. Любой специалист Вам скажет, что в учебниках медицинских вузов до сих пор написано, что в ПЕРИОД ВСПЫШЕК Пандемий и Эпидемий – МАССОВАЯ ВАКЦИНАЦИЯ ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ, чтобы не создать тем самым Дополнительную Волну Роста. 
Чтобы не нарушить основной постулат – "Не навреди!". 
*** Так почему же сейчас массово кладут на этот принцип – и продолжают вакцинировать? 
*** И даже БЕЗ ПРОВЕРКИ при помощи хотя бы экспресс-тестов тех, кто сейчас стоит в давках и очередях на пунктах вакцинации! 
*** Ведь никто не знает, инфицирован уже вакцинируемый или нет, есть ли у него противопоказания для прививки или нет, ухудшит эта манипуляция его здоровье, и может ли она привести к летальному исходу или нет?! 
А ведь в этих давках они ещё быстрее ПЕРЕЗАРАЖАЮТ ДРУГ ДРУГА. И подойдут к шприцу уже с инфекцией. И что дальше? Никто не знает и знать не хочет.!!!

6. ВАКЦИНИРОВАННЫЕ могут быть ПЕРЕНОСЧИКАМИ! Причём ещё с более высокой степенью вероятности, чем НЕпривитые! Очевидный и доказанный факт!!! 
*** Так зачем их собирают ВМЕСТЕ в общественных местах со стерильными (непереболевшими и протестированными)? Чтобы зараза ещё быстрее передавалась от человека к человеку? 

7. ОКСИД ГРАФЕНА – это вещество содержится в большей части вакцин. Никто из производителей не может и не хочет пояснять ЗАЧЕМ ЭТО ВЕЩЕСТВО В НИХ СОДЕРЖИТСЯ? 
Информацию о его свойствах, о его ТОКСИЧНОСТИ и СМЕРТЕЛЬНОСТИ для человеческого организма – можете почитать в открытых источниках.. 

8. Почему в странах с высоким уровнем прививаемости, где привито от 70% до 90% населения ПРОДОЛЖАЕТСЯ РОСТ ЗАБОЛЕВАЕМОСТИ? И реанимации и морги забиты и ПРИВИТЫМИ и НЕПРИВИТЫМИ?  

9. КЕМ и КАК доказана эффективность множественности и систематичности прививаемости? 
Кто сказал, что третья, четвёртая, шестая или двенадцатая доза ТОЧНО ПОВЫСЯТ ИММУНИТЕТ – А НЕ ОКОНЧАТЕЛЬНО ЕГО УБЬЮТ? 
*** А ведь иммунитет сопротивляется не только новомодному вирусу – а ещё сотням, тысячам и миллионам ДРУГИХ ВИРУСОВ? И что будет, если все Человечество натаскает свой иммунитет против ОДНОГО вируса – а против ДРУГИХ ОН РАБОТАТЬ ПЕРЕСТАНЕТ?!!
 
10. Почему все новые методы лечения, профилактики и реабилитации так долго и нудно проходят исследования и сертификацию? 
Почему из всех комитетов по борьбе с новомодной болезнью ВЫБРОСИЛИ ПРОФЕССИОНАЛОВ и зубы съевших на этом специалистов – и включают бездарей-администраторов, которые даже стояние в очередях не могут организовать толком?!! 

И последнее: население планеты перевалило за 7 млрд. человек. 
По настоянию ВОЗ, вакцину колоть нужно ДВАЖДЫ в ГОД = ЧЕТЫРЕ ДОЗЫ! 
Стоимость каждой дозы в среднем 10 баксов. 
Итого: 4 дозы х 10 баксов х 7 млрд. человек = 280 млрд. долларов в год. 
И это без масок, тестов, кислорода и ИВЛов. 
Я уверен, что емкость этого рынка – ТРИЛЛИОНЫ ДОЛЛАРОВ. 

Даже если откинуть Теорию Заговора о сокращении населения Земли до золотого миллиарда – ВЫ СЕРЬЕЗНО ДУМАЕТЕ, ЧТО ПРОИЗВОДИТЕЛЯМ ВАКЦИН И ВАКЦИНАТОРАМ НЕ ИНТЕРЕСНО, ЧТОБЫ ЭТА ДЕНЕЖНАЯ СКАЗКА ДЛИЛАСЬ ВЕЧНО?!! devil ura
Просто подумайте... 
И просто попытайтесь найти ответы на эти и многие другие вопросы. 
И только тогда принимайте решение – за себя и своих детей!
\Максим Бруль\
===

В тему: 
http://blog.i.ua/community/2998/2381419/НЕМЕЦКИЙ ВОЕННЫЙ ЭКСПЕРТ ПО БИОЛОГИЧЕСКОМУ ОРУЖИЮ РАСКРЫЛ ОПАСНОСТЬ ВАКЦИНИРОВАННЫХ ОТ COVID-19.

http://blog.i.ua/community/2998/2381382/ = Естественная Вакцина от КОВИД-19 - ЕСТЬ У КАЖДОГО ДОМА!!!


100%, 4 голоси

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
9

Коментарі

17.11.21, 14:27

Хорошее питание - это для здоровья конечно важно, но куда более важно психическое и психологическое здоровье... А ежели КАЖДЫЙ день по ТРИ-ЧЕТЫРЕ, а то и более, раз теребонькать и стращать население, то кроме паники и стресса вы ничего от него не добьетесь.
А как известно ВСЕ болячки от НЕРВОВ и лишь избранные от УДовольствия...
Так какой напрашивается ВЫВОД всей этой шумихи от СМРАДа (средств массовой рекламы, агитации и ДЕЗинформации)? Правильно - здоровой, многочисленной и, самое главное, богатой нацией туточки и не пахнет....

    27.11.21, 14:45

    *applau se*

      37.11.21, 21:40

        47.11.21, 21:44

        "7. ОКСИД ГРАФЕНА" ) (что такое "графен" - словарь в помощь)

          57.11.21, 22:21Відповідь на 3 від Zemlyachka

          Привет!
          Рекомендую глянуть = http://blog.i.ua/user/295100/2382153/