хочу сюда!

Svitlana

41 год, лев, познакомится с парнем в возрасте 35-50 лет

Хотите завести домашнюю свинку?

5

Комментарии

118.10.21, 20:48

Свиней мы держали "на убой", но НЕ в доме - а в сарайчике, именно там им место!
И вообще, многое в рассказе Сильно Преувеличено - нормальные животные, сообразительные и довольно умные!

218.10.21, 20:51Ответ на 1 от Богдан Ляшко

И вообще, многое в рассказе Сильно Преувеличено - нормальные животные, сообразительные и довольно умные!
    Вобщем советуешь се завесть декоративную свинку дома?!

318.10.21, 21:02Ответ на 2 от Sbayok

Читай еще раз моё ПЕРВОЕ предложение!
      Не ДОМА - а в сарайчике!

418.10.21, 21:10Ответ на 1 от Богдан Ляшко

Свиней очень люблю! Тем более для настоящих украинцев это тотемное животное. Они учень умны и любят ласку. Я их гладил, чухал и гладил. И угощал вкуснятиной. Они за мной как привязанные ходили. Но потом заскакиваешь ей на спину и она тебя везёт! Не пугливого мальчика. Это лучшее ездовое животное! Идёт как в литая и не трясёт при езде. Хозяева матерились на нас, если видели:"Падлюки, вы всё сало с них съездите!" Но а шо делать если взаимная симпатия?

518.10.21, 21:24

Когда-то папа брал меня на рыбалку,но я -девочка, мне не понравилось. Так ехали мы по дороге и вдруг -вонь! Скорее закрыли окнв машины, но вонь всё равно была жуткая. Оказалось, что НА ГОРИЗОНТЕ виднеется свиноферма.До сих пор не понимаю, как выживают и чем дышат сотрудники таких ферм.

618.10.21, 23:28Ответ на 5 от Cosmopolit

Когда-то папа брал меня на рыбалку,но я -девочка, мне не понравилось. Так ехали мы по дороге и вдруг -вонь! Скорее закрыли окнв машины, но вонь всё равно была жуткая. Оказалось, что НА ГОРИЗОНТЕ виднеется свиноферма.До сих пор не понимаю, как выживают и чем дышат сотрудники таких ферм. А свинятину нибось любишь? САЛО

718.10.21, 23:30Ответ на 3 от Богдан Ляшко

Читай еще раз моё ПЕРВОЕ предложение!
              Не ДОМА - а в сарайчике!
              А сама заметка пра декоративных домашних животных - Гвинейских карликовых свинок. Читай заметку внимательно...особенно то, что тётка вначале говорит.

818.10.21, 23:44Ответ на 4 от _advisor_

Свиней очень люблю! Тем более для настоящих украинцев это тотемное животное. Они учень умны и любят ласку. Я их гладил, чухал и гладил. И угощал вкуснятиной. Они за мной как привязанные ходили. Но потом заскакиваешь ей на спину и она тебя везёт! Не пугливого мальчика. Это лучшее ездовое животное! Идёт как в литая и не трясёт при езде. Хозяева матерились на нас, если видели:"Падлюки, вы всё сало с них съездите!" Но а шо делать если взаимная симпатия?
                Да, ты всё правильно говоришь!

918.10.21, 23:50Ответ на 7 от Sbayok

карликовых свинок7-летняя доця "крутенького" знакомого захотела на День Рождения мааааленького черного вьетнамского декоративного поросеночка.
                  Желание доци = ЗАКОН! Тем более, что и родители тоже были не против!
                  Поехали на "Птичий рынок", нашли такого продавца свинок – они у него были действительно маленькие, он даже говорил, что первое время надо будет из СОСКИ его кормить.., но при этом клялся-божился, что свинка НЕ ВЫРАСТЕТ БОЛЬШЕ Самого Большого Кота = МАХ 50 см. в длину!
                  Отдали Бешеные Бабки за него = ТРОЙНУЮ СТОИМОСТЬ обычного поросенка!
                  Радости у всех было "выше крыши"!
                  Хрюшечку выкормили из соски козьим молоком – а дальше ОНА КАААК ПОПЁРЛА! За полгода вымахала больше МЕТРА в длину...– пришлось ее отвезти теще в деревню...
                  Ну а на Новый Год свеженинки покушали...

1018.10.21, 23:50Ответ на 6 от Sbayok

не поняла смысла комментария

Страницы:
                      1
                      2
                      3
                      предыдущая
                      следующая