хочу сюда!

Александра

45 лет, лев, познакомится с парнем в возрасте 40-50 лет

Прогулка по вселенной и её окрестностям.

look Ничего особенного. Очередной поход на огород и фоты.
boyan Сразу с главного. Айва! 
prostite Идёшь себе, никого не трогаешь, по второстепенной улочке, по проезжке авто проезжают, вдоль тротуара растут разные растения...иногда деревья всякие, иногда цветы, а то и кусты случаются (типа жасмин и сирень). shock  И тут...хлобысь, айва вполне спелая уже.
unsmile Я был нагруженный поклажей и не сфоткал, облом было из заднего кармана "кирпич" доставать. podmig  Но зато в районе огородика тож айва созревшая есть, там я ужо сфотал:

smoke Особо на айву нихто не реагирует, растёт себе и хай будэ.

Рядом с айвой, на краю двора, рябина. stop Тока не вздумайте меня агитировать собирать рябину...патамуша рябиновая водка очень и очень drunk mmmm

hammer Заходишь во двор...

rose А справа розовые кустики...

tears Жалко бутончик, какая-то сволочь им пыталась закусывать...покусала. unsmile

unsmile С виноградом некоторые проблемы в этом году, но Лидка таки ничего! dada

uhmylka И шобы вы там ничего не подумали, таки Львовскэ пиво у нас продают! ua_flag  "Перша незалэжна броварня" - Андрий Мацола. yazyk  Вот!

smoke После...нужно было в АТБ сгонять, купить там покупки. uhmylka  Путь-дорога пролегает через центральный парк:

look Это центральная аллея через весь парк. А ото, вдалике, это памятник Шевченку podmig  А кому ж ещё?! umnik  Правда сначала там было погруддя В.И.Ленина, но перед реставрацией парка, сравнительно недавно, одно погруддя по тихому заменили на другое погруддя. chih  В соответствии с текущей модой.

devil А это я задержался (щаз покажу хде), а та злюка-тётка, шо вдалике, крикнула мне под руку: цикель, цыкель, ай лю-лю...Михаил Светлов - уууу... rofl
burumburum Вот хде я застрял. Шобы вы не думали, все у нас всё помнят! 

look Обратили внимание на венки и живые цветы?! Даже зимой бывают.
unsmile Долгие годы был и "вечный огонь"...unsmile  Но по нынешним временам...сами понимаете... unsmile положили плиту, в надежде когда-то всё наладить. unsmile

sila Выход из парка, главныя улица города. Стою в теньке, под каким-то финдеперсовым навесом, какого-то финдиперсового домика. chih  Очень даже послевоенной постройки (тогда тут почти не сохранилось построек, шли сурьёзные бои, реку тута недалеко форсировали). 

parik А потом, после АТБ, домой, но больше я вам не покажу. angel

14

Комментарии

118.09.21, 14:43

Как все цветет... растет... Красиво

218.09.21, 14:57

Рання осінь у великому місті. І тихо, і тепло, і всі всіх пам'ятають...

318.09.21, 15:34

У нас уже листья желтеют

418.09.21, 15:57

518.09.21, 16:13Ответ на 1 от alt-code

Как все цветет... растет... Красиво Тому, що це є велике село!

618.09.21, 16:18Ответ на 2 от nasinynka

Рання осінь у великому місті. І тихо, і тепло, і всі всіх пам'ятають... Наше містечко не є великим містом і як що б не кордон рядом, та всього одне велике підприємство...яке просто НЕ МОЖЛИВО похерети...як це роблять на багатйох других підприємствах...може й нашого маленького містечка не існувало б.

718.09.21, 16:20Ответ на 3 от tamagochi

У нас уже листья желтеют У нас тож, через одно. На фотах видно, уже половина желтые. Но есть нюанс, многие растения тупо выгорели. Солнце шпарило нипадецки, а дождей мизер.

818.09.21, 16:20Ответ на 4 от _advisor_

918.09.21, 16:22Ответ на 8 от Sbayok

1018.09.21, 16:31

В когда то братском Будапеште охраняла на рота и штаб ЮГВ. И меня регулярно отправляли на генеральский КПП, где проходил командующий в штаб со своей дачи рядом. Потому что 1 взвод, 1 отделение и старший стрелок. С меня часто и начинали раскладку караула в штаб. А это около 60 человек (15 постов с разводящими и 2 КПП).
                    И вот ночью там нужно было патрулировать между корпусами штаба и забором. По тропинке между кустов и деревьев. И росло там аж две айвы. И никто спелых не пробовал.

Страницы:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      предыдущая
                      следующая