хочу сюди!
 

Наталя

42 роки, лев, познайомиться з хлопцем у віці 38-48 років

Я деспот и злодей.

 Есть у меня недостаток- люблю худых и изящных девушек. Та ещё женюсь на них периодически. С первой женой проблем не было: она маму в 9 лет у плиты заменила. Готовила так, что чуть язык свой не скушал пару раз. Но сама практически не кушала, видимо ей хватало солнечного света.
 Вторая жена по мере роста материального положения, по ночам стала бегать к холодильнику и потом поправляться. Да, я деспот, негодяй и злодей: предупредил, что тольтко на обед, завтрак и ужин она заходить на кухню может. Иначе расстрел без оговорок. Исполню на раз. Подействовало и худенькой была до самого развода. Сейчас у ней мужчина не такая сволочь как я и она теперь крупнее вашего покорного слуги в два раза.
 Третья жена почти ничего не ела и я серьёзно экономил на продуктах- выгодная очень. Четвёртая смешного веса в 42,4 кг, но кушала за двоих, да на здоровье. При этом худенькая и красивая, как я мог не влюбится в неё? Красавица и фотомодель в прошлом.
 Годы идут, а мне всё так же нравятся худые и изящные. Исправляться категорически не буду, а влюбляться да.И это, на женщин старше 25ти по прежнему не смотрю. Казёл? Редкостный.Камнями кидайте мелкими, крупные не люблю.
13

Коментарі

110.08.21, 19:51

А мелкие, что, любите?

    210.08.21, 19:52

    А я люблю мужчин своего возраста.

      310.08.21, 19:53

      Не старше, не младше...ну может два три года и все

        410.08.21, 21:39

        А який, не любить він камінь має бути не великий чи маленький, а "увесистый"

          511.08.21, 01:15Відповідь на 1 від Werkelijk*

          А мелкие, что, любите?Да.

            611.08.21, 01:16

            комплексуешь видать если пишешь об этомНет. Всё позади, что комплексовать?

              711.08.21, 01:17Відповідь на 4 від Акварель

              А який, не любить він камінь має бути не великий чи маленький, а "увесистый"

                811.08.21, 01:59

                комплексуешь видать если пишешь об этомЧоловіки починають підкреслено звертати увагу і сприймати як можливу партнерку виключно жінок ( дівчат)) дуууже молодших себе в момент, коли відчувають прихід старості, а в голові ніби ще молодий. Це не комплекси, хоча теж психологія

                  911.08.21, 02:02Відповідь на 7 від _advisor_

                  А який, не любить він камінь має бути не великий чи маленький, а "увесистый"Такий, щоб зручно лягав в долоню...і ваги, зручної для комплекції того, хто кидатиме, в моєму випадку це як тенісний м'яч класичною вагою в 200 грамів
                  Я трішки розуміюсь в киданні чогось всілякого

                    1011.08.21, 03:50

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна