хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Кафир.

  Везде где был, не хотел быть как туристом, типа пролетел и мимо. Мне всегда было интересно общаться с местными людьми, безусловно принимал их обычаи  и подход к жизни, ел местную пищу. Балдел от этого. Кто ест плов не руками- злодей и себе вредит. Ну а ещё если позволяла обстановка, пытался влюбится в местных женщин, не похоти ради, а для того, чтоб познать этот мир и понять его.
  А тут горячая южанка из далёкой сказочной страны, волосы черны как смоль, кожа смуглая, глаза хоть карие, но с такой искоркой, что огнетушитель носить с собой надо. Не было у меня огнетушителя и эта искорка попала и разожгла моё сердце, пожар не слабый случился, хоть я и обучен борьбе с огнём, погасить не смог. Слабый я? Нет. Вспомнил восточную поговорку:"Лучший способ борьбы с соблазнами- пресытиться ими!"(с) Решил следовать этому подходу, да и хвост мой ритмично постукивал по полу. Не виноват я, да это он сам!
  Обхаживал тщательно, как акула , сходящейся спиралью, был старателен и настойчив, хотя сомнения в успехе были. Но я их гасил. Ну вот и отломилось, мы оказались одни в комнате, даже кровать там. Хотя это всё буржуазные предрассудки. Снял с неё одежду, ибо жарко было. Красивая, где не коснись, упругая и твёрдая. Ну чтоб не быть белой вороной и не смущать добрую девушку, сам решил раздеться. Глаза её раскрылись ещё шире, чем обычно:
- Да ты кафир не обрезанный!(Чаще говорят кяфир, но пишу в каноническом произношении.)
- Тебя не обмануть. Хорошо что не гяур. Извини, сейчас слезу.
- Я тебе сейчас как слезу! Действуй!
- Есть!- а я исполнительный и получив приказ не колеблюсь. Мне понравился ветер с Востока. Я не совершал куфр, но разница между кафиром и гяуром огромная: неверующий это одно, а неверный это другое. Да пребудет с вами Аллах.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Кафир, другое произношение кяфир (араб.  — неверующийиноверец), или гяур (тур. gvur[1] — неверный) — понятие в исламе для обозначения человека, совершающего куфр. Согласно исламской догматике, к куфру относятся неверие в существование Единого Бога (Аллаха) и отрицание посланнической миссии пророка Мухаммеда, а также отказ от признания воскрешения после смертиСтрашного суда, существования ада и рая
9

Коментарі

13.08.21, 14:03

Правильно!
Надо для разнообразия разбавлять Восточное ЧерноВолосие - БЛОНДИНИСТОЙ породой!

    23.08.21, 14:08Відповідь на 1 від Богдан Ляшко

    Правильно!
    Надо для разнообразия разбавлять Восточное ЧерноВолосие - БЛОНДИНИСТОЙ породой!
    Богдан, не поверишь: я на блондинок дышу ровно. А к брюнеткам и шатенкам меня подпускать низя. Увлекаюсь очень.

      33.08.21, 15:02Відповідь на 2 від _advisor_

      Правильно!
      Надо для разнообразия разбавлять Восточное ЧерноВолосие - БЛОНДИНИСТОЙ породой!
      Богдан, не поверишь: я на блондинок дышу ровно. А к брюнеткам и шатенкам меня подпускать низя. Увлекаюсь очень.[/cit
      А я шатенка. Волосы до попы. И глаза ведьмацкие. В них смотреть низзя - закалдую!

        43.08.21, 15:35Відповідь на 2 від _advisor_

        Правильно!
        Надо для разнообразия разбавлять Восточное ЧерноВолосие - БЛОНДИНИСТОЙ породой!
        Богдан, не поверишь: я на блондинок дышу ровно. А к брюнеткам и шатенкам меня подпускать низя. Увлекаюсь очень.
        Да я про ТЕБЯ говорю...- судя по детской фотке, ты БЛОНДИН!?
        А мне больше светленькие нравятся.., и последний мой выбор - девушка с волосами редкого ПЕПЕЛЬНОГО цвета! Правда, в прошлом году после Ковид-болячки почему-то порыжела...- что-то гормональное порушилось...

          53.08.21, 16:32Відповідь на 4 від Богдан Ляшко

          Да я про ТЕБЯ говорю...- судя по детской фотке, ты БЛОНДИН!?
          А мне больше светленькие нравятся.., и последний мой выбор - девушка с волосами редкого ПЕПЕЛЬНОГО цвета! Правда, в прошлом году после Ковид-болячки почему-то порыжела...- что-то гормональное порушилось...
          Понял. У меня в Роду все рождаются голубоглазыми и блондинистыми, вне зависимости от пола. Годам к четырём все разбегаются: становятся русоволосыми или шатенами, глаза серые. Я исключение: зеленоглазый. Пепельные волосы- класс! Я извиняюсь, но как авиатор авиатору: нельзя говорить последний, крайний выбор.

            63.08.21, 16:43Відповідь на 5 від _advisor_

            Пепельные волосы- класс! Я извиняюсь, но как авиатор авиатору: нельзя говорить последний, крайний выбор.Не-не... Тут я уже СОЗНАТЕЛЬНО сказал про ПОСЛЕДНИЙ выбор...
            1. Она на 12 лет моложе - у неё есть больше шансов пережить меня.
            2. Даже если я переживу её - то искать больше не буду: такую же точно не найду.., а ХУЖЕ - мне и нафиг не надо!
            Как-то так....

              73.08.21, 16:52Відповідь на 6 від Богдан Ляшко

              Пепельные волосы- класс! Я извиняюсь, но как авиатор авиатору: нельзя говорить последний, крайний выбор.Не-не... Тут я уже СОЗНАТЕЛЬНО сказал про ПОСЛЕДНИЙ выбор...
              1. Она на 12 лет моложе - у неё есть больше шансов пережить меня.
              2. Даже если я переживу её - то искать больше не буду: такую же точно не найду.., а ХУЖЕ - мне и нафиг не надо!
              Как-то так....
              Принято. Ты трезво смотришь на ситуацию.

                83.08.21, 16:55

                Кефиры кислые

                  93.08.21, 17:01Відповідь на 8 від tamagochi

                  Кефиры кислыеА кафиры сладкие, так мне восточные женщины говорили, а ещё шептали, что я внимательный и нежный. Врали конечно.

                    103.08.21, 17:04Відповідь на 9 від _advisor_

                    Кефиры кислыеА кафиры сладкие, так мне восточные женщины говорили, а ещё шептали, что я внимательный и нежный. Врали конечно.Женщины любят экзотику

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна