хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Урок шамана 32. О чём не говорить.

 Мы бродим по тундре. Без цели. Вокруг бегают олени и пытаются играть со мной. Я их люблю и они знают про это, они как ручные, хотя и так домашние. Шаман смеётся как ребёнок глядя на нас. Но потом стал серьёзным и жестом при влёк внимание.
- Никогда не говори лишнего.
- Растолкуй.
- Что кто-то тебе дорог или кто-то тебе важен. Там наверху есть или нет, не знаю. Но есть тот,кто беспокоится, что люди могут найти идеал. А потом им богов не надо. Вот тогда они отбирают. Потому молчи.
- Я понял и в этом молчун теперь.
 Эх, несколько раз сказал и у меня отняли самое дорогое. Но теперь иначе и я вынес уроки. Не отнимут. Подумайте и делайте  так как сказал шаман, наш мир устроен не так , а потому берегите дорогое.
5

Коментарі

120.06.21, 16:54

Правильные мысли Счастье любит тишину

    220.06.21, 17:18Відповідь на 1 від tamagochi

    Правильные мысли Счастье любит тишинуТы понимаешь.

      320.06.21, 18:25

      пра сабакена сосіднего більше не ловлю

        421.06.21, 08:34

        ты точно уроки вынес?

          521.06.21, 09:56Відповідь на 4 від petit oiseau

          ты точно уроки вынес?Да. Теперь в слух не говорю. Берегу близких. Но вот могольское правило не блюду. Они меня учили; "Не поизноси в слух имя врага. Он придёт." Я пока в силе и хочу поединка. Не пришли и мой клинок скучает.

            621.06.21, 10:51Відповідь на 5 від _advisor_

            ты точно уроки вынес?Да. Теперь в слух не говорю. Берегу близких. Но вот могольское правило не блюду. Они меня учили; "Не поизноси в слух имя врага. Он придёт." Я пока в силе и хочу поединка. Не пришли и мой клинок скучает.может, ты врага до сих пор не распознал? ))

              721.06.21, 14:04Відповідь на 6 від petit oiseau

              Везло мне- врагов много всегда. Но мне нравится.