хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Опять "RYANAIR".., и снова – БОМБА!!!

Граждане не летайте самолётами Ryanair!!! - похоже, что теперь их БУДУТ ПОСТОЯННО МИНИРОВАТЬ! :-(
Германия просто показала свою солидарность с Белорусью! :-)
Наверняка, это Усатый решил "кинуть под винты" еще и Германию...

https://www.youtube.com/watch?v=kVbQoMxsCQ4 = СРОЧНО!!! ЛУКАШЕНКО ОПЯТЬ ЗАХВАТИЛ САМОЛЕТ?!!


Белорусские партизаны работают!!!
Меркель – под санкции вместе с Лукашенко!
А Зеленский уже рейсы на Берлин отменил? Небо Украины для немцев закрыл? Санкций для Меркель требует? 
А ПОЧЕМУ НЕТ??! angry


===

МОСКВА, 31 мая - РИА Новости. 
В Берлине из-за "возможной угрозы взрыва на борту" экстренно приземлился самолет "Ryanair" рейс FR1901, он следовал из Дублина в Краков – сообщило агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на заявление авиакомпании "Ryanair".
В релизе также говорилось, что о ЧП стало известно от немецких диспетчеров Берлина, чей аэропорт оказался ближайшим.
Ничего подозрительного на борту не нашли...
===

Обращение к демократическим странам 
в связи с Актом Воздушного Терроризма в НЕМЕЦКОМ НЕБЕ!
"Западные демократии столкнулись с беспрецедентным актом воздушного терроризма, ярким примером Жесткой Силы по отношению к заминированному борту Ryanair FR1901 Дублин - Краков 30 мая 2021 года! 
Какое моральное право имели немецкие диспетчеры на то, чтобы разрешать вынужденную посадку экипажу рейса? Почему был выбран именно аэропорт Берлина, а не Гамбурга, Ганновера, Бремена? ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ ХОТЕЛИ НАЙТИ немецкие спецслужбы на борту самолета?

Пассажиры борта стали настоящими ЗАЛОЖНИКАМИ, при досмотре самолета немецкие силовики БЕСЦЕРЕМОННО ВЫБРОСИЛИ БАГАЖ НА ВЗЛЁТНУЮ ПОЛОСУ под самолет. 
Свидетель, который пожелал остаться неназванным, утверждает, что полиция устроила НАСТОЯЩЕЕ ПОЗОРИЩЕ ПОД ВИДОМ ДОСМОТРА ЛИЧНЫХ ВЕЩЕЙ ПАССАЖИРОВ. 
В интервью "Deutsche Welle" даже поисковые собаки были готовы выразить негодование и возмущение происходящим. Но не стали... 
Остается только гадать, какие УЖАСЫ ПЕРЕЖИЛИ 160 пассажиров, для которых обычный полет в Краков теперь ассоциируется с ЗАХВАТОМ и НЕМЕЦКИМ ДОСМОТРОМ на взлетно-посадочной полосе. Ведь лайнеру оставалось долететь всего 500 км… 

Германия обязана СПОЛНА ЗАПЛАТИТЬ ЗА ПОДЛЫЙ ЗАХВАТ МИРНОГО САМОЛЕТА, который всего лишь пролетал над демократическими прериями.
От европейских политиков ждут решимости в осуждении немецкой стороны, привлечении к ответственности каждого связанного с актом воздушного терроризма должностного лица. 

Совет Европы должен немедленно принять резолюцию о Немедленном Уходе с поста канцлера Ангелы Меркель, ввести адекватные санкции против "Lufthansa" и других немецких авиакомпаний. Воздушное Пиратство в демократическом небе над Евросоюзом НЕ ДОЛЖНО ОСТАТЬСЯ БЕЗНАКАЗАННЫМ. 
Практика показывает, что полеты над Германией НЕБЕЗОПАСНЫ для пассажирских рейсов, любой самолет может быть подло ЗАХВАЧЕН и ПРИНУЖДЕН к посадке аэропортах ФРГ.
 
Гитанас Науседа должен инициировать Внеочередной Саммит ОБСЕ, Совета Европы, а также призвать страны-участники ООН против Немецкой Воздушной Угрозы. 
Джо Байдену стоит рассмотреть возможность введения личных санкций против концернов BMW, Mercedes, Thyssen, Krupp и других пособников немецкого режима – потому что "ТАК НАДО"! 
Пора действовать решительно для защиты демократических интересов Евросоюза! 
Сколько можно терпеть безнаказанность Германии? Нельзя повторить судьбу пассажиров Ryanair Дублин-Краков!!!".
===
*** Это "Обращение к демократическим странам" - ШУТКА с ТЛГ-Канала! :-)


40%, 2 голоси

60%, 3 голоси

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
7

Коментарі

131.05.21, 23:11

Суки. Те кто посылают сообщения о минировании, должны в любой стране наказаны примерно. Есть же нормальные страны (правда не из ЕС), где шутнику рубят голову. Это первое. Всякий вышедший из самолёта пребывет за стенкой терминала юрисдикцию страны, где приземлился. Тут нет оговорок.Осмотр личных вещей под взглядами других пассажиров? Да тут в суд надо сразу. И грамотный германский юрист спросит:
- Девушка, а фалоимитатор у вас был?
- Да, мне так стыдно. Но просто парня у меня год не было, не сдержалась.
- Записал. Значит силовики усугубили Вашу личную трагедию и мало того вывалили на взлётную полосу это и сделали обстоятельства Вашей личной жизни доступной всем?
- Да.
- Думаю такая обида будет стоить им миллиона евро.

    21.06.21, 00:33Відповідь на 1 від _advisor_

    Те кто посылают сообщения о минировании, должны в любой стране наказаны примерно. Есть же нормальные страны, где шутнику рубят голову
    Ну, вот у нас ввели \как и РФ!\ - купить СИМ-карту можно ТОЛЬКО с ПАСПОРТОМ - и сразу количество анонимных "минирований" снизилось практически до "0"! Хотя, если сильно захотеть - можно купить СИМку в Украине БЕЗ паспорта.
    А вообще сейчас можно ОТСЛЕДИТЬ ПОЧТИ ЛЮБОЕ СООБЩЕНИЕ, откуда оно появилось...- было бы желание!
    Осмотр личных вещей под взглядами других пассажиров? Да тут в суд надо сразуИменно ТАК и надо бороться с пидарами!
    Но ведь никто этого НЕ делает...

      31.06.21, 00:43Відповідь на 2 від Богдан Ляшко

      Ты прав. Я знаю за правила покупки Симки там. И в многих странах ЕС иначе не приобрести, она привязана к человеку и тот не спрячется.
      О втором не согласен. Ну едет пара, не террористы. Надо их проверить? Работайте. Ну почему кружевное бельё для мужа должно стать предметом всеобщего обозрения, а потом обсуждения? Заведите за загородку и проверяйте чемодан. Никто слова не скажет.

        41.06.21, 01:01

        Я уже жду, когда найдут след Лукашенко или руку

          51.06.21, 09:59Відповідь на 4 від Zemlyachka

          Я уже жду, когда найдут след Лукашенко или рукуОни найдут руку Кремля и Путина

            61.06.21, 10:57Відповідь на 4 від Zemlyachka

            Я уже жду, когда найдут след Лукашенко или рукуНу.., След Белорусских Партизан - тут уже ЯВНО ВИДЕН!
            Ну и рука Кремля тоже - как же может Батька САМ, БЕЗ "вказівки сверху" такое придумать?!! Вот встретились в Сочах, покупались, выпили, переговорили - и всё порешали!!!

              71.06.21, 11:00Відповідь на 3 від _advisor_

              Ты прав. Я знаю за правила покупки Симки там. И в многих странах ЕС иначе не приобрести, она привязана к человеку и тот не спрячется.
              О втором не согласен. Ну едет пара, не террористы. Надо их проверить? Работайте. Ну почему кружевное бельё для мужа должно стать предметом всеобщего обозрения, а потом обсуждения? Заведите за загородку и проверяйте чемодан. Никто слова не скажет.
              Ну-у, то ты уже требуешь НЕВОЗМОЖНОГО от силовиков!!!
              Для них же главное - ПОКАЗАТЬ СИЛУ и БЕЗНАКАЗАННОСТЬ!
              А всякие Законы - писаны НЕ для них, а для всяких прочих Туземцев!

                81.06.21, 11:00Відповідь на 5 від tamagochi

                Я уже жду, когда найдут след Лукашенко или рукуОни найдут руку Кремля и ПутинаСмотри мой Комм-6.

                  91.06.21, 11:36Відповідь на 6 від Богдан Ляшко

                  Я уже жду, когда найдут след Лукашенко или рукуНу.., След Белорусских Партизан - тут уже ЯВНО ВИДЕН!
                  Ну и рука Кремля тоже - как же может Батька САМ, БЕЗ "вказівки сверху" такое придумать?!! Вот встретились в Сочах, покупались, выпили, переговорили - и всё порешали!!!

                    101.06.21, 16:14Відповідь на 7 від Богдан Ляшко

                    Ты прав. Я знаю за правила покупки Симки там. И в многих странах ЕС иначе не приобрести, она привязана к человеку и тот не спрячется.
                    О втором не согласен. Ну едет пара, не террористы. Надо их проверить? Работайте. Ну почему кружевное бельё для мужа должно стать предметом всеобщего обозрения, а потом обсуждения? Заведите за загородку и проверяйте чемодан. Никто слова не скажет.
                    Ну-у, то ты уже требуешь НЕВОЗМОЖНОГО от силовиков!!!
                    Для них же главное - ПОКАЗАТЬ СИЛУ и БЕЗНАКАЗАННОСТЬ!
                    А всякие Законы - писаны НЕ для них, а для всяких прочих Туземцев!
                    Ты прав.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна