хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Соло из "Отель Калифорния" - на ФОРТЕПИАНО!!! :-)


Я всегда мечтал сыграть легендарное соло из "Отель Калифорния" на гитаре...
Но мои родители приказали: "ИГРАЙ НА ФОРТЕПИАНО!!!".
Ну что же.., на фортепиано...– так на фортепиано...
И я сыграл соло на пиано даже лучше, чем на гитаре!!! :-) 

[video https://video.i.ua/user/295100/52339/481244/?V=757dc.480bc.9e.d08fcb.k70648a60]




8

Коментарі

анонім

17.04.21, 18:05

Схожу таки по ссылке.

    27.04.21, 18:44

    ну... там не фортепиано

      38.04.21, 22:46

      Пёсик очаровал

        48.04.21, 23:50Відповідь на 3 від Zemlyachka

        Пёсик очаровалПёсик, похоже, тоже понимает музыку!!!

          58.04.21, 23:52Відповідь на 2 від Чудо Чудное

          ну... там не фортепианоЯ увидел пианино...- но ТАК говорит Автор...
          А я "за шо купил - за то и продал"!

            68.04.21, 23:53Відповідь на 1 від анонім

            Схожу таки по ссылке.Кстати, не в курсе, почему НЕ вставляется видео по "КОДу ДЛЯ И.УА"?

              анонім

              79.04.21, 11:08Відповідь на 6 від Богдан Ляшко

              Схожу таки по ссылке.Кстати, не в курсе, почему НЕ вставляется видео по "КОДу ДЛЯ И.УА"? Я давно завязал пользоваться Ютюбовским кодом вставки, уж не помню по какой причине, давно было.
              Но, ещё тогда...когда-то, был один...фокус. Если просто берёшь предложенный Ютюбом код, здесь он не подходит. Нужно было там, на Ютюбе в настройках, где код, выбрать - "вставить по СТАРОМУ коду". Он чуть другой.
              В чем смысл?! АйЮа и все его фишки были написаны вместе с сайтом лет 10 назад, под те, коды и http. С тех пор всё изменилось стопятьсот раз. И только АйЮа гордо остался в прошлом ВЕКЕ!

                анонім

                89.04.21, 11:13Відповідь на 6 від Богдан Ляшко

                Схожу таки по ссылке.Кстати, не в курсе, почему НЕ вставляется видео по "КОДу ДЛЯ И.УА"? Интересно бы самому поковыряться там проверить. А Ютюбовская ссылка на этот ролик у тебя не сохранилась? Я бы поискал на Ютюбе этот чертовый старый код...если они не вырубили геть эту функцию нахер.

                  99.04.21, 14:10Відповідь на 7 від анонім

                  Схожу таки по ссылке.Кстати, не в курсе, почему НЕ вставляется видео по "КОДу ДЛЯ И.УА"? Я давно завязал пользоваться Ютюбовским кодом вставки, уж не помню по какой причине, давно было.
                  Но, ещё тогда...когда-то, был один...фокус. Если просто берёшь предложенный Ютюбом код, здесь он не подходит. Нужно было там, на Ютюбе в настройках, где код, выбрать - "вставить по СТАРОМУ коду". Он чуть другой.
                  В чем смысл?! АйЮа и все его фишки были написаны вместе с сайтом лет 10 назад, под те, коды и http. С тех пор всё изменилось стопятьсот раз. И только АйЮа гордо остался в прошлом ВЕКЕ!
                  Врубился!

                    109.04.21, 14:14Відповідь на 8 від анонім

                    А Ютюбовская ссылка на этот ролик у тебя не сохранилась?Не-а... И мне кажется, что этот ролик НЕ Ютубский...
                    Это я нашел случайно на старом Ноуте папку с сохраненными старыми видео - вот оттуда и закидываю...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна