Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Наталя

42 роки, лев, познайомиться з хлопцем у віці 38-48 років

Франция и Евросоюз – FREXIT после BREXIT!

Французский обозреватель Лоран Эрбле, журналист  издания "Le Figaro" предсказал Евросоюзу ПОТЕРЮ Франции – Frexit – после того, как Великобритания благополучно вышла из ЕС. 


Он сообщил, что Пандемия Коронавируса выявила Большие Проблемы в Евросоюзе – это почти ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ПРОМЫШЛЕННОСТИ. 
Почти всё производство масок находится вне границ ЕС. 
Составляющие для лекарств также производятся не в Европе. 
Франция закрыла последний крупный фармзавод в 2018 году.

Французский журналист отметил, что Китай хорошо обогатился в период пандемии на продаже медицинских изделий. 

Лоран Эрбле объяснил, что именно соглашения Евросоюза заставляют страны ЕС покупать товары у Китая! 
Но если бы Франция была бы САМОСТОЯТЕЛЬНЫМ ГОСУДАРСТВОМ – то она могла бы САМА производить товары, или найти себе более выгодных европейских партнёров.

Журналиста возмутило то, что Брюссель рекомендует СНИЖАТЬ ЗАТРАТЫ на здравоохранение, УМЕНЬШАТЬ ЗАРПЛАТЫ врачам и медицинским работникам – ради повышения конкурентоспособности. Но при этом существенной поддержки от ЕС в период пандемии Франция не ощутила...

В качестве примера обозреватель пишет о Великобритании, которая справляется с коронавирусом успешнее, чем Евросоюз. Хотя ей предсказывали большие проблемы после Brexit. 

Эрбле отметил, что выход Франции из Евросоюза может быть ОЧЕНЬ ВЫГОДНЫМ для французов! 
Хотя процесс выхода очень сложен и длителен... 
Но теперь у сторонников Frexit появился реальный шанс запустить процесс!!!

80%, 4 голоси

20%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
5

Коментарі

119.03.21, 13:25

Евросоюз не состоялся.

    219.03.21, 15:35Відповідь на 1 від _advisor_

    Евросоюз не состоялся.Да-а.., не везёт эуропейцам...
    Первый ЕвроСоюз, который изобрел ещё Гитлер - распался...
    Этот ЕвроСоюз - разваливается...
    В общем, НЕ УМЕЮТ они в СОЮЗЕ существовать....

      319.03.21, 15:43Відповідь на 2 від Богдан Ляшко

      Евросоюз не состоялся.Да-а.., не везёт эуропейцам...
      Первый ЕвроСоюз, который изобрел ещё Гитлер - распался...
      Этот ЕвроСоюз - разваливается...
      В общем, НЕ УМЕЮТ они в СОЮЗЕ существовать....
      Афёра. Я с самого начала уверен.

        420.03.21, 05:28

        Панеслася! ....

          520.03.21, 07:55Відповідь на 3 від _advisor_

          Евросоюз не состоялся.Да-а.., не везёт эуропейцам...
          Первый ЕвроСоюз, который изобрел ещё Гитлер - распался...
          Этот ЕвроСоюз - разваливается...
          В общем, НЕ УМЕЮТ они в СОЮЗЕ существовать....
          Афёра. Я с самого начала уверен.
          Дык ведь Украину они изначально предупреждали, что НЕ ст0ит к ним влезать.., и что если даже и захотят влезть - то получится лет через 10!!!
          Не послушали..., рррыволюцию сделали.., даже в Конституцию записали, что дюже хотца им в ЕС и в НАТО...- А ИХ ВСЁ РАВНО ПОСЫЛАЮТ НАХ!

            620.03.21, 10:41Відповідь на 5 від Богдан Ляшко

            Так те которые требуют расходов не интересны и прости меня не сексуальны. А они любят поиметь. Та же прибалтика благодаря логистике была интересной, а теперь нет. Значит потока денег не станет.

              720.03.21, 10:45Відповідь на 4 від tamagochi

              Панеслася! ....(цензура) по кочкам. (с) Это я из Сибири приговорку привёз.

                820.03.21, 10:46Відповідь на 7 від _advisor_

                Панеслася! ....(цензура) по кочкам. (с) Это я из Сибири приговорку привёз.

                  920.03.21, 10:55Відповідь на 8 від tamagochi

                  Я привозил много слов и понятий. Из каждого путешествия. Наездил не мало.

                    1020.03.21, 11:11Відповідь на 9 від _advisor_

                    Я привозил много слов и понятий. Из каждого путешествия. Наездил не мало.Везунчик

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна