хочу сюда!

Магнолия

46 лет, рыбы, познакомится с парнем в возрасте 35-52 лет

Прикольные плакаты.

17

Комментарии

124.02.21, 19:29

224.02.21, 19:38Ответ на 1 от tamagochi

324.02.21, 19:54

О! У меня точно такая конопелька, как на "Я подарю тебе букет" выросла в дальнем углу огорода у самого забора - видать птички семена занесли!
      Я её узрел, когда 3 стебелька выросли уже под 150 см...- пошутил, сказал жене, шо вырву, засушу её - и буду балдеть!
      А она сдуру вырвала - и спалила вместе с мусором...

424.02.21, 20:43Ответ на 3 от Богдан Ляшко

О! У меня точно такая конопелька, как на "Я подарю тебе букет" выросла в дальнем углу огорода у самого забора - видать птички семена занесли!
        Я её узрел, когда 3 стебелька выросли уже под 150 см...- пошутил, сказал жене, шо вырву, засушу её - и буду балдеть!
        то двуногие птички разносят...

524.02.21, 20:56Ответ на 3 от Богдан Ляшко

Фантастика фсё! У нас на каждом шагу, вона, за гаражами во дворе. Нихто не трогает. Патамуша дичка беспонтовая. Местная ребятня пару раз покурила, попробовала, поняли шо голяк и больше никто не трогает. А женская конопля (такая с махинькими цветочками), та апче даже сортовая, женские кусты и то без канабинола (элемент вызывающий действие). Так шо конопля, конопле рознь.

624.02.21, 21:03

Душевно.

724.02.21, 21:11Ответ на 5 от Sbayok

Так шо конопля, конопле рознь.Я даже такого и не знал!

824.02.21, 21:12Ответ на 4 от Южный Соус

то двуногие птички разносят...
                Не-е, в тот угол вообще НИКТО не сможет добраться - только я со своей стороны!

924.02.21, 21:23Ответ на 7 от Богдан Ляшко

Так шо конопля, конопле рознь.Я даже такого и не знал! Всё просто! Ну вот, все ассоциируют мак с опием-героином. А между тем, мак маку рознь! Вон у нас под Одессой вдоль трасс справа слева гектары маковых полей. Дикие красные маки! Та ты хоть завод построй по переработке, даже миллиграмма алкалоида не добудешь. Патамуша мак дичка. А в Афгане с пары кустов можно упороться до свинячьего визгу. Не всё, что называется так, или иначе содержит отравляющую составляющую. Даже мухоморы можно жарить и есть, если знать какие и когда. Грибы, как грибы.

1024.02.21, 21:34Ответ на 9 от Sbayok

Так шо конопля, конопле рознь.Я даже такого и не знал! Всё просто! Ну вот, все ассоциируют мак с опием-героином. А между тем, мак маку рознь! Вон у нас под Одессой вдоль трасс справа слева гектары маковых полей. Дикие красные маки! Та ты хоть завод построй по переработке, даже миллиграмма алкалоида не добудешь. Патамуша мак дичка. А в Афгане с пары кустов можно упороться до свинячьего визгу. Не всё, что называется так, или иначе содержит отравляющую составляющую. Даже мухоморы можно жарить и есть, если знать какие и когда. Грибы, как грибы.Врубился....
                    А я-то думал ПЛАНТАЦИЮ втихаря захерачить...- из МУСОРНОЙ конопли...

Страницы:
                      1
                      2
                      предыдущая
                      следующая