Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Мои сны. Шеврон.

Ну за голову из нашего каждого платили 1000 долларов. голова выкладывается а ткань и рядом ложится паспорт.  У меня на шевроне имя и паспорт подразделения, я бог но только в пределах отпущенных мне возможностей. Там хищная птица и три звезды над ней. Под шевроном у меня нашивки.
Две красные. Это против меня, ранение- шрам, позор мужчине. Но мы должны это носить.. Ну если первую дырку заслужил- вторая зря. Ласканула меня пуля под правый локоток, порвала обмундирование да кровь пошла. Меня автоматчица перевязала, но в статистику попал. Теперь о том что под шевроном:
 Нашивка за ранение. У меня две к позору. Две красных.
 Нашивка за рукопашный бой. Чёрная.
 Нашивка за участие в БД.Зелёная.
 Нашивка за бои в населённых пунктах. Жёлтая.
У меня и оранжевая была, но смертным не понять. Ну а у автоматчицы семь было! Я кланялся низко и она смущалась очень. Шеврон пришлось отдать пограничнику. Свою форму с нашивками отдал бедолаге танкисту в лагере для перемещённых лиц.
6

Коментарі

123.01.21, 08:40

Кошмарные у тебя сны...

    223.01.21, 10:06

      325.01.21, 07:18Відповідь на 1 від Богдан Ляшко

      Кошмарные у тебя сны...Всякие. О своих снах только два года назад сыну начал рассказывать. До этого опасался, что испугаю. Вчера показывал в инете какой был у меня шеврон и кокарда.

        425.01.21, 08:38Відповідь на 3 від _advisor_

        Кошмарные у тебя сны...Всякие. О своих снах только два года назад сыну начал рассказывать. До этого опасался, что испугаю. Вчера показывал в инете какой был у меня шеврон и кокарда.Сколько лет сыну?

          525.01.21, 08:59Відповідь на 4 від Богдан Ляшко

          26 полных. Вчеоа сидели с ним, хорошо общались. Рассказал ему пару по- настоящему страшных эпизодов. Он не усомнился ибо по технике сразу уловил, что правда. Спросил;
          - А из чего вы были сделаны, раз вас на это хватало?
          - Из мяса и костей, плюс выучка и идея.

            625.01.21, 09:31Відповідь на 5 від _advisor_

            26 полных. Вчеоа сидели с ним, хорошо общались. Рассказал ему пару по- настоящему страшных эпизодов. Он не усомнился ибо по технике сразу уловил, что правда. Спросил;
            - А из чего вы были сделаны, раз вас на это хватало?
            - Из мяса и костей, плюс выучка и идея.
            Да-а, самый интересный возраст для таких разговоров!
            Моим соколятам скоро по 33 стукнет...

              725.01.21, 10:35Відповідь на 6 від Богдан Ляшко

              26 полных. Вчеоа сидели с ним, хорошо общались. Рассказал ему пару по- настоящему страшных эпизодов. Он не усомнился ибо по технике сразу уловил, что правда. Спросил;
              - А из чего вы были сделаны, раз вас на это хватало?
              - Из мяса и костей, плюс выучка и идея.
              Да-а, самый интересный возраст для таких разговоров!
              Моим соколятам скоро по 33 стукнет...
              Именно. Тем более он мягкий и добрый по жизни. А 33 прекрасный возраст!