хочу сюда!

Алинка

28 лет, телец, познакомится с парнем в возрасте 27-40 лет

Ничего личного. Про художника.

9

Комментарии

121.01.21, 21:52

круто!
а почему не выставил у нас в Художниках?
http://blog.i.ua/community/1952
там больше в темуприноси -будем рады

221.01.21, 22:08Ответ на 1 от K-ATRIN

круто!
    а почему не выставил у нас в Художниках?
    http://blog.i.ua/community/1952
    там больше в темуприноси -будем рады
    Прошу прощения, канеш, но хоть я и сам рисую (рисовал когда-то), но я вряд ли могу быть полезен в качестве модератора в сообществе. Материала по художникам и произведениям попадается мне крайне мало...иногда...как этот ролик например. А специально готовить какой-то материал у меня просто нет времени. Да и художественная тема для меня не является приоритетной, хоть я к ней и не равнодушен.
    Кроме того я модератор сообщества "Курилка"...которое я когда-то давно и начинал...с AnnaAppard (она ушла с сайта и попросила меня вести сообщество). Не обижайся - на всё меня не хватет.

321.01.21, 22:16Ответ на 2 от Sbayok

пусть не модератор --просто участником -всё равно будем рады! в общем -приходи!

421.01.21, 22:19Ответ на 3 от K-ATRIN

пусть не модератор --просто участником -всё равно будем рады! в общем -приходи! Договорились! Попадётся что-то художественное, залью в твоё сообщество.
        Кстати, а КнягинЯ помнишь такая была в сообществе?

521.01.21, 22:39

Какой талантище этот Кай

621.01.21, 22:41Ответ на 5 от Zemlyachka

Какой талантище этот Кай Я тож обратил внимание. Я так не умею

722.01.21, 00:02Ответ на 4 от Sbayok

пусть не модератор --просто участником -всё равно будем рады! в общем -приходи! Договорились! Попадётся что-то художественное, залью в твоё сообщество.
              была . но удалила свой аккаунт и ушла с нашего сайта лет шесть назад. Где теперь и как она- неизвестно. Мы до сих пор с Ланой её вспоминаем.и сожалеем. что она ушла. Может тебе что-то известно о ней?

822.01.21, 00:08Ответ на 7 от K-ATRIN

была . но удалила свой аккаунт и ушла с нашего сайта лет шесть назад. Где теперь и как она- неизвестно. Мы до сих пор с Ланой её вспоминаем.и сожалеем. что она ушла. Может тебе что-то известно о ней?
                Я не зря упомянул. Она тож и тебя вспоминает, и сообщество, и этот сайт. Тока ничего она тут НЕ УДАЛЯЛА! ЕЁ УДАЛИЛИ...за то, что москвичка. Такая жизня.
                Жива, здорова, там же, где и была. Переписываемся в комментах...на другом сайте. Такова жизня.

922.01.21, 09:45Ответ на 8 от Sbayok

ничего себе я думала. её просто наши "друзяки" сайтовские достали. а оно вон как Не знала. что у нас настолько всё дискриминировано здеся. Огромный ей привет передай и самые лучшие пожелания!!

1028.01.21, 22:34Ответ на 8 от Sbayok

Я не зря упомянул. Она тож и тебя вспоминает, и сообщество, и этот сайт. Тока ничего она тут НЕ УДАЛЯЛА! ЕЁ УДАЛИЛИ...за то, что москвичка. Такая жизня.
                    Жива, здорова, там же, где и была. Переписываемся в комментах...на другом сайте. Такова жизня.
                    Я тогда получила от нее прощальное письмо Передавай ей большущии привет