хочу сюда!

Vika

49 лет, скорпион, познакомится с парнем в возрасте 46-50 лет

Молох и другие.

"Интересная особенность колючей ящерицы (иногда ее еще называют драконом) состоит и в том, что на конце тела у нее есть «ложная голова». Если молох чувствует опасность или понимает, что на него нападут, он может спрятать свою настоящую голову между передними лапами, оставив «фальшивую». Потерять ее совсем не страшно, и ящерица спокойно живет дальше.

Молох не пьет воду, а питается только муравьями-фуражирами, причем одна особь съедает несколько тысяч мелких насекомых! Интересная деталь: эта рептилия может менять цвет в зависимости от температуры и окружающей среды, а также надуваться или застывать на месте, чтобы замаскироваться".

МОЛОХ – КОЛЮЧАЯ ЯЩЕРИЦА С ДВУМЯ ГОЛОВАМИ

ИМПЕРАТОРСКИЙ ТАМАРИН – ОБЕЗЬЯНКА С СЕДОЙ БОРОДОЙ

ПАНГОЛИН – ХОДЯЧАЯ СОСНОВАЯ ШИШКА

12

Комментарии

117.01.21, 16:00

Интересные зверушки

217.01.21, 16:17

Чудны дела твои, Господи!

317.01.21, 16:49Ответ на 2 от Богдан Ляшко

Чудны дела твои, Господи! На твоей ёлка такие "шишки" не растут?

417.01.21, 16:51Ответ на 1 от tamagochi

Интересные зверушки Первая зверушка симпатишная. Можно купить, для поиграться коту. Он будет ей запасную голову откусивать.

517.01.21, 17:01Ответ на 4 от Sbayok

Интересные зверушки Первая зверушка симпатишная. Можно купить, для поиграться коту. Он будет ей запасную голову откусивать.Ну их нафиг такие игрушки

617.01.21, 17:14

Ну красівая ж...як я..

717.01.21, 17:41Ответ на 5 от tamagochi

Интересные зверушки Первая зверушка симпатишная. Можно купить, для поиграться коту. Он будет ей запасную голову откусивать.Ну их нафиг такие игрушки Будет ночью под одеяло залазить, греть тебя...длинными зимними ночаме.

817.01.21, 17:42Ответ на 6 от BESTIA555

Ну красівая ж...як я.. Хто из них? ИМПЕРАТОРСКИЙ ТАМАРИН?

917.01.21, 17:43Ответ на 7 от Sbayok

Интересные зверушки Первая зверушка симпатишная. Можно купить, для поиграться коту. Он будет ей запасную голову откусивать.Ну их нафиг такие игрушки Будет ночью под одеяло залазить, греть тебя...длинными зимними ночаме.Вот что ты мне желаешь, гамнюк

1017.01.21, 17:47Ответ на 9 от tamagochi

Интересные зверушки Первая зверушка симпатишная. Можно купить, для поиграться коту. Он будет ей запасную голову откусивать.Ну их нафиг такие игрушки Будет ночью под одеяло залазить, греть тебя...длинными зимними ночаме.Вот что ты мне желаешь, гамнюк А чо не так? Тварь Божия. Ни грамма в тебе сострадания к живому существу. Готова его заморозить...длинными зимними ночами...в угоду своим прихотям.

Страницы:
                      1
                      2
                      3
                      предыдущая
                      следующая