хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

О возможных ПЕРВЫХ шагах Нового Президента.

Байден захочет поскорее забыть про Украину... 
 
Джо Байден на посту президента США НЕ БУДЕТ АКТИВНО ОКАЗЫВАТЬ УКРАИНЕ ПОМОЩЬ В ВОПРОСАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ Крыма и Донбасса, а также в противодействии РФ строительству "Северного потока-2".
Об этом в эфире канала "CapitalTV" заявил политолог Константин Бондаренко

"Американцы считают, что ключи к Украине приблизительно те же, что и к России.., и что процессы в Украине очень похожи. 
Байден хорошо знает Порошенко, хорошо знает постмайданную Украину – которая сложилась в 2014-2016 годах, и хорошо знает, что такое фирма "Бурисма".
И при этом Байден чудесно понимает, что Украина СЫГРАЛА ОЧЕНЬ ВАЖНУЮ НЕГАТИВНУЮ РОЛЬ В ЕГО ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ. 
Из-за Украины он едва не проиграл выборы!!!
Поэтому Украина – это географическое название, то слово, которое Байдену хочется ПОСКОРЕЕ ЗАБЫТЬ! 

И Байден сделает всё – чтобы его никто не смог упрекнуть в будущем, что он блокирует интересы Украины, что он стоит на стороне Украины, что дает повод снова подозревать, что его действия на международной арене продиктованы заработками его сына...

Поэтому те, кто считают, что Байден сразу же начнёт сейчас рвать рубашку на груди – и говорить "Пасть порву за Украину!", и начнет сейчас давить на Россию – ГЛУБОКО ОШИБАЮТСЯ. 
В этом отношении от Трампа было больше пользы Украине, чем будет от Байдена!!!

Украине не стоит рассчитывать на то, что сейчас Байден начнет очень Активно Давить на Россию – чтобы вернуть обратно Крым и Донбасс.., что он начнет сейчас интересоваться вопросами "Северного потока-2"... 
Ведь тему санкций против "Северного потока-2" продвигали больше республиканцы и Трамп – и сейчас она лежит больше в сфере лоббистских вопросов Крупных Американских Энергетических Корпораций, КОТОРЫЕ НЕ ПОДДЕРЖАЛИ ДЕМОКРАТОВ и того же Байдена...

Так что Байден многих сильно удивит, и разочарует тех, кто надеется, что прямо сейчас 
"Вот приедет Байден – Байден нас рассудит!".- сказал Бондаренко.
===
К тому же, Зеленский до сих пор так и НЕ получил приглашения на иннаугурацию...– а это о многом говорит  об отрицательном отношении Байдена к Украине, и её президенту...


100%, 3 голоси

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
7

Коментарі

18.01.21, 21:33

То что Бадя не будет к нам соваться- факт. И так слухов и грязи много. Он вероятнее всего назначит чиновника нейтрального, который и будет тут вопросы решать. Но такого, безцветного.

    28.01.21, 21:38Відповідь на 1 від _advisor_

    То что Бадя не будет к нам соваться- факт. И так слухов и грязи много. Он вероятнее всего назначит чиновника нейтрального, который и будет тут вопросы решать. Но такого, безцветного.Согласен!

      39.01.21, 09:25Відповідь на 2 від Богдан Ляшко

      То что Бадя не будет к нам соваться- факт. И так слухов и грязи много. Он вероятнее всего назначит чиновника нейтрального, который и будет тут вопросы решать. Но такого, безцветного.Согласен!Но одно скажу точно- управлять нами будут как и раньше.

        49.01.21, 10:36Відповідь на 3 від _advisor_

        То что Бадя не будет к нам соваться- факт. И так слухов и грязи много. Он вероятнее всего назначит чиновника нейтрального, который и будет тут вопросы решать. Но такого, безцветного.Согласен!Но одно скажу точно- управлять нами будут как и раньше."Перчаточная Кукла" - БЕЗ УПРАВЛЯЮЩЕЙ РУКИ в её ЖОПЕ = НИЧТО!
        У нас уже давно настолько привыкли к ней, что уже нет неприятных ощущений в Анале от постоянного присутствия там Управляющей Руки...

          59.01.21, 10:44Відповідь на 4 від Богдан Ляшко

          Это так. Помнишь анек? Проктолог проводит осмотр пациента и у него застряёт рука. Он и говорит:"А давай в кабинет напротив, там сейчас толковый хирург." Согласился, они и заходят, а хирург с бодуна.
          - Помоги нам!
          - Я врач и должен помогать людям, а не кукловодам!

            69.01.21, 15:16Відповідь на 5 від _advisor_

            Это так. Помнишь анек? Проктолог проводит осмотр пациента и у него застряёт рука. Он и говорит:"А давай в кабинет напротив, там сейчас толковый хирург." Согласился, они и заходят, а хирург с бодуна.
            - Помоги нам!
            - Я врач и должен помогать людям, а не кукловодам!
            Гы... Не слышал ещё такого!

              79.01.21, 16:12Відповідь на 6 від Богдан Ляшко

              Врачи рассказали.

                89.01.21, 16:38Відповідь на 7 від _advisor_

                Врачи рассказали.Врачи... они такие шютники...