Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Счастливая вдова.

Не, я может и не прав и в жизни у меня как и вкартах перебор получался, но играть нап деньги меня отучили в 8-м классе. Но может я бкувально воспринял слова бабушки, что женщин нельзя обижать отказом и баловать надо, вот и понеслось. Я как бы подумал, что и замужние женщины заслуживают счастья и очень уделял им внимание. А их мужья скряги и мелкие собственники, почему-то били меня не однократно? За что? Ну подставил я локоть или плечо, да или другое...
 Так как история излагается с любезного разрешения участницы, имена не изменены. Со Светланой у нас был яркий годичный роман, ну всё бы хорошо, но у ней были недостатки: первый и очень существенный, это грудь 4-го размера. Может это многим и любо, а мне надо первый или второй. Но она очень добрая и искустная, смалодушничал и простил. Второй недостаток- муж милиционер и в приличном звании, да с табельным оружием всегда, стать жертвой произвола мне не хотелось. Но со Светочкой мы расстались красиво.
 А тут в субботу пересекаемся на рынке, а она вся такая помолодевшая и бодрая. Но не пластика, а что-то другое, остановились и поговорили, ну не понимаю я такой метаморфозы, Ну сказал Свете, что чистосердечное даст ей пусть призрачный, но шанс, если мне хорошо и честно скажет. У меня есть дар убеждения, проверено.
- Кость, ну мой год назад муж умер.
-И?
- Ну я вздохнула! Никто не пукает и не храпит ночью, не дышит перегаром. Мне не надо кормить и обстирывать. Пенсию себе сделала шикарную и теперь просто балдею от жизни.
- Света, а ведь у вас квартир как у сучки блох. Что не развелась раньше? Если всё так плохо?
- Ну доход у него.
- Слушай, а пистолет его остался и патроны?
- Ну пистолет остался, Одна обойма в нём и две запасных. Но я тебе не продам.
- А кто говорит за продать? Давай я на недельке к тебе зайду и немножко тебя пристрелю, заметь без злости и только для равновесия этого мира. Это будет не больно.
- Костя, мне конечно приятно, ты ведь не всем это предлагаешь?
- Боже упаси!
- Давай обойдёмся без твоей услуги, хотя лестно, но страшно. Мой муж всегда говорил, что ты не тот, за кого себя выдаёшь.
- Ревновал скорее всего. Светик, так я навещу и установлю справедливость?
- Ни в коем случае, я ещё пожить хочу. Правда стала увлекаться едой и поправляюсь.
- Это не расстрельные статьи.
10

Коментарі

122.12.20, 07:18

Веселая вдова (с) Можно только позавидовать счастью и веселью

    222.12.20, 07:37Відповідь на 1 від tamagochi

    Веселая вдова (с) Можно только позавидовать счастью и весельюНо пристрелить её конечно было бы правильно!

      322.12.20, 07:54Відповідь на 2 від _advisor_

      Веселая вдова (с) Можно только позавидовать счастью и весельюНо пристрелить её конечно было бы правильно!Пусть живет и веселицца

        422.12.20, 08:28Відповідь на 3 від tamagochi

        Веселая вдова (с) Можно только позавидовать счастью и весельюНо пристрелить её конечно было бы правильно!Пусть живет и веселиццаНо так не правильно!

          522.12.20, 08:41Відповідь на 4 від _advisor_

          Веселая вдова (с) Можно только позавидовать счастью и весельюНо пристрелить её конечно было бы правильно!Пусть живет и веселиццаНо так не правильно!Кому то же должно быть весело

            622.12.20, 10:42Відповідь на 5 від tamagochi

            Веселая вдова (с) Можно только позавидовать счастью и весельюНо пристрелить её конечно было бы правильно!Пусть живет и веселиццаНо так не правильно!Кому то же должно быть веселоЭто конечно так. Но как-то жаль её мужа.

              722.12.20, 10:44

                822.12.20, 10:48Відповідь на 6 від _advisor_

                Веселая вдова (с) Можно только позавидовать счастью и весельюНо пристрелить её конечно было бы правильно!Пусть живет и веселиццаНо так не правильно!Кому то же должно быть веселоЭто конечно так. Но как-то жаль её мужа.Ей не жаль, а тебе чего жалеть?

                  925.12.20, 21:48Відповідь на 1 від tamagochi

                  Веселая вдова (с) Можно только позавидовать счастью и весельюЗавидуешь?))

                    1025.12.20, 22:26Відповідь на 9 від Мимоход

                    Веселая вдова (с) Можно только позавидовать счастью и весельюЗавидуешь?))Ты задал правильный вопрос.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна