хочу сюда!

Александра

44 года, лев, познакомится с парнем в возрасте 39-49 лет

Есть и хорошие новости. Новый праздник захренячили.

uhmylka Приступаю отмечать...не дожидаясь tost

В Украине учредили День виноградника и винодела.

15:35, сегодня

Президент Украины Владимир Зеленский, во время рабочей поездки в Закарпатье, заявил, что подписал указ о праздновании Дня виноградника и винодела. Отмечать украинцы его будут каждый год во второе воскресенье ноября.

Об этом информирует пресс-служба Офиса президента, в пятницу, 25 сентября.

Во время выступления на представлении Стратегии развития области до 2027 года Зеленский добавил, что Закарпатье имеет хороший потенциал в производстве органической продукции, в частности в виноградарстве и виноделии.

"Это важная составляющая для сельского хозяйства, важная для инфраструктуры и рабочих мест в сельской местности. Сегодня я подписал указ, устанавливающий в Украине официальный праздник - День виноградника и винодела. Я знаю, что это было важно для людей, которые работают в этой области. Это символический шаг, который подчеркивает уважение к этой профессии", - сказал президент.

9

Комментарии

125.09.20, 20:03

***подписал указ о праздновании Дня виноградника и винодела***
Ну, теперь осталось только учредить "День ВиноПития" - и уж тогда точно заживём, как у Боженьки за пазухой!!!

А у тебя с вином всё по-взрослому!!!
Я только собираюсь заняться этим - через недельку...

225.09.20, 20:33Ответ на 1 от Богдан Ляшко

Ну, теперь осталось только учредить "День ВиноПития" - и уж тогда точно заживём, как у Боженьки за пазухой!!!

Я, как и обещал, ужо праздник отмечаю. Тока не молодым, не этого года, ещё рано, прошлогодним.
    Ну не то шоб очень по взрослому, но на год хватает...двух бочек по 150 литров.

325.09.20, 20:59

а виноградница какжэ?
      виноградарка и виноградесса...

425.09.20, 21:23Ответ на 3 от RomahaN

а виноградница какжэ?
        виноградарка и виноградесса...
        Пропил их, обеих. Сам понимаешь, времена щаз тяжелые.

525.09.20, 21:25Ответ на 2 от Sbayok

Я, как и обещал, ужо праздник отмечаю. Тока не молодым, не этого года, ещё рано, прошлогодним.
          У меня с моего винограда набирается только три пластиковых КЭГи из-под пива = 3х30 = 90 литров... Тут ты, конечно, меня переплюнул!!!

625.09.20, 22:07Ответ на 5 от Богдан Ляшко

У меня с моего винограда набирается только три пластиковых КЭГи из-под пива = 3х30 = 90 литров... Тут ты, конечно, меня переплюнул!!!

726.09.20, 03:58

Хороший урожай

826.09.20, 14:49Ответ на 7 от tamagochi

Хороший урожай Наша цель - выпить море!

926.09.20, 14:51Ответ на 8 от Sbayok

Хороший урожай Наша цель - выпить море!Не утоните

1026.09.20, 15:09Ответ на 9 от tamagochi

Хороший урожай Наша цель - выпить море!Не утоните Для цого в мене співмешканка є!

Страницы:
                      1
                      2
                      предыдущая
                      следующая