хочу сюда!

Natalia

40 лет, близнецы, познакомится с парнем в возрасте 30-45 лет

Венец эволюции.

dada Я и сам такое часто наблюдал! umnik  У меня возле окна растёт довольно не молодой орех, грецкий орех, если шо. lol  Ато ещё подумаете фурундук. lol
smoke Повадилась осенью ворона. Садится на ветку, шота там шаманит с орехом, который не опал ещё. Потом с орехом в клюве слетает и летит в высоту. hypnosis  А главное, бросая с высоты орех, так рассчитывает, шоб орех упал на асфальт! Потом подлетает и выклёвывает ядрышко у разбитого ореха. podmig  А если орех об асфальт не разбился, крепенький орех, она опять берёт его в клюв и подымается намного выше, шоб ужо наверняка. hammer  И так много много раз! devil  Особенно суседям прикольно. Идёт суседка с работы...lol  тут с неба ей под ноги орех, хрясь!!! lol  Хорошо, шо не в глаз.

11

Комментарии

19.08.20, 18:20

У нас во дворе орехов много, каждый год это вижу. Умнейшие птицы.

29.08.20, 18:51Ответ на 1 от _advisor_

У нас во дворе орехов много, каждый год это вижу. Умнейшие птицы. Они умнее некоторых людей!

39.08.20, 19:10Ответ на 2 от Sbayok

У нас во дворе орехов много, каждый год это вижу. Умнейшие птицы. Они умнее некоторых людей!Однозначно.

49.08.20, 19:34

А у нас орехи не растут

59.08.20, 19:40Ответ на 4 от tamagochi

А у нас орехи не растут Так посади! Какие проблемы?! Орехи растут везде. Знаешь, как садить? Берёшь орех ЭТОГО ГОДА, а не прошлого, закапываешь в вазончик с землёй, желательно землю с осенними листьями перемешать. И поливаешь время от времени, иногда. А когда он прорастёт, высаживаешь под окно. Горлицы прилетят сами.

69.08.20, 20:13Ответ на 1 от _advisor_

У нас во дворе орехов много, каждый год это вижу. Умнейшие птицы.Я тож такое наблюдал...- пока орех не спилил...
            А еще часто видел прям ювелирную работу - в орехе аккуратно вырезано отверстие размером с 1-копеечную монетку, и через нее вычищено ВСЁ!!!

79.08.20, 22:15

89.08.20, 22:30Ответ на 6 от Богдан Ляшко

У нас во дворе орехов много, каждый год это вижу. Умнейшие птицы.Я тож такое наблюдал...- пока орех не спилил...
                А еще часто видел прям ювелирную работу - в орехе аккуратно вырезано отверстие размером с 1-копеечную монетку, и через нее вычищено ВСЁ!!!
                Есть и такое.

910.08.20, 00:22

вот так да, мне как-то тоже орех на голову свалился, а вблизи никакого ореха. Я тогда очень удивилась. А оно вот оказывается шо

1010.08.20, 00:50

каждый год такое вижу.
                    у нас картина маслом.
                    ворона разбивает орех, а голуби за ней следят, как она вверх поднимается и сбегаются на место куда орех упадет. пока ворона спустится на землю, голуби его уже съели.

Страницы:
                      1
                      2
                      предыдущая
                      следующая