хочу сюда!

Александра

44 года, лев, познакомится с парнем в возрасте 39-49 лет

Горячее сердце.

heart Сердце из стекла. Материалы - итальянское стекло, техника лэмпворк.

11

Комментарии

12.08.20, 20:34

У меня есть итальянская бутылочка со стеклянным сердцем внутри

22.08.20, 20:40Ответ на 1 от tamagochi

У меня есть итальянская бутылочка со стеклянным сердцем внутри А у меня нету итальянской бутылочки со стеклянным сердцем внутри. Зато у меня есть наша, отечественная бутылочка, хоть и без сердца, но с какойто подозрительной прозрачной жидкостью внутри

32.08.20, 20:42Ответ на 2 от Sbayok

У меня есть итальянская бутылочка со стеклянным сердцем внутри А у меня нету итальянской бутылочки со стеклянным сердцем внутри. Зато у меня есть наша, отечественная бутылочка, хоть и без сердца, но с какойто подозрительной прозрачной жидкостью внутриУ меня есть ещё с корабликом внутри

42.08.20, 20:53Ответ на 3 от tamagochi

У меня есть итальянская бутылочка со стеклянным сердцем внутри А у меня нету итальянской бутылочки со стеклянным сердцем внутри. Зато у меня есть наша, отечественная бутылочка, хоть и без сердца, но с какойто подозрительной прозрачной жидкостью внутриУ меня есть ещё с корабликом внутри У меня корабликов внутри нет, но рядом есть огурчик

52.08.20, 21:01Ответ на 3 от tamagochi

У меня есть итальянская бутылочка со стеклянным сердцем внутри А у меня нету итальянской бутылочки со стеклянным сердцем внутри. Зато у меня есть наша, отечественная бутылочка, хоть и без сердца, но с какойто подозрительной прозрачной жидкостью внутриУ меня есть ещё с корабликом внутриИщо адна фастунишка, а я....а у меня....а не скажу

62.08.20, 22:22

красотень

72.08.20, 22:34Ответ на 6 от Zemlyachka

красотень Согласен. Потому и публикнул.

83.08.20, 00:17

красиво)

93.08.20, 07:01Ответ на 5 от Адель*

У меня есть итальянская бутылочка со стеклянным сердцем внутри А у меня нету итальянской бутылочки со стеклянным сердцем внутри. Зато у меня есть наша, отечественная бутылочка, хоть и без сердца, но с какойто подозрительной прозрачной жидкостью внутриУ меня есть ещё с корабликом внутриИщо адна фастунишка, а я....а у меня....а не скажуТебе нечем фастацца

103.08.20, 09:09Ответ на 8 от Симбіоз

красиво)