хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

ПРАВДА о КоронаВирусе от 11 известных Врачей и Ученых!

https://www.youtube.com/watch?v=sbDkGyUoolk = 11 известных врачей и учёных раскрыли ПРАВДУ о КоронаВирусе, которую ЗАПРЕЩЕНО говорить в СМИ!



Пропаганда утрачивает свою силу – 
как только становится ЯВНОЙ! 
\Йозеф Геббельс\

КоронаВирус известен с 60-х годов, его существует Тысячи Видов и Мутаций... 
А эти "Корона-Тесты" выявляют не только "COVID-19" – а ВСЕ ВИДЫ "КоронаВируса"!
Это то же самое, если тестировать всех на ГЕРПЕС – мы ВСЕ "носители" этого вируса! Но проявляется он только при ослаблении нашего естественного иммунитета.

При монтаже ошибка в титрах на 14:10 – говорит не Игорь Гундаров, а Борис Бальсон – иммунолог, аллерголог, доктор медицины, ассистент профессора медицины в Бостонском университете, основатель клиники лечения аллергических заболеваний в Бостоне США, автор научных статей, опубликованных в популярных американских журналах по медицине. 

Работаю в коронавирусном центре... 
Могу сказать, видя всё изнутри: всех записывают в КОВИД – чуть чихнул, пукнул, температура небольшая... Короче, благодаря чудодейственным свойствам КоронаВируса, он ИЗЛЕЧИЛ ВСЕХ – и теперь люди больше не умирают от инсульта, инфаркта, давления, рака, СПИДа и прочих болячек!

Не думаю, что руководители государств об этом не знают! 
Все они прекрасно знают, что "корона" – это ФЕЙК!!! 
Тогда вопрос: ЗАЧЕМ ОНИ СОЗНАТЕЛЬНО убивают экономику своих стран и свой народ? Единственный ответ  – ОНИ В СГОВОРЕ с масонами, сатанистами, мировой "элитой".

Это тестирование людей, тестирование и прощупывание мира – перед каким-то грандиозным замыслом
Мировая экономика переходит на новую систему управления, а корона – лишь прикрытие!

Когда я в 7 утра выхожу на балкон, и вижу одиноко бредущего мужчину с собачкой, и при этом оба в намордниках – я понимаю: ЭКСПЕРИМЕНТ УДАЛСЯ! Вот как можно бояться вируса в 7 утра на свежем воздухе на безлюдной улице – и добровольно задыхаться в маске?

Чем больше ВОЗ имеет влияние на какой-то регион – ТЕМ БОЛЬШЕ ТАМ ЗАРАЖЕНИЙ!

Мировой заговор против людей!!!! 
ВИРУСЫ ЖИВУТ В ТЕЛЕВИЗОРЕ – ЭТО ПРАВДА!
Апокалиптический страх вызывает НЕ ВИРУС – а то, что власти, прикрываясь им, творят сейчас, и могут натворить в будущем. Вот за будущее и страшно!

МЫ ПРЕДНАМЕРЕННО СЕЕМ ПАНИКУ И СТРАХ перед тем, чего НЕТ!
Я просто в шоке...– мир сошёл с ума! А суть этого дурдома – уничтожить побольше людей?

А вдруг именно ТЕСТЫ и заражают тем, что даёт симптомы и убивает?

Спасибо врачам и ученым за разоблачение и информацию! 
В театре абсурда глобального масштаба – здравомыслящим и не ТВ-Зомбированным людям сложно достучаться до остальных... Сама поначалу приняла эту истерию всерьёз... 

Положите в нашу больницу здорового человека...– и ему сильно повезет, если он не скончается от внутрибольничной инфекции, подкреплённой антисанитарией... 
И назовут это – КоронаВирус!!!

ЛЮДИ ОЧНИТЕСЬ!!!
Не дайте себя вакцинировать и чипировать! 
Только вместе мы победим это Сатанинское Отродье, которое хочет править миром!!!


83%, 10 голосів

17%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
6

Коментарі

17.05.20, 14:08

Всех будут держать в намордниках и на коротком поводке

    27.05.20, 14:11Відповідь на 1 від tamagochi

    Всех будут держать в намордниках и на коротком поводкеШэф, докладаю: само-изоляция прошла нормально!
    Можно приступать к Само-Ликвидации!

      анонім

      37.05.20, 21:58

      Я никому не верю! Иногда даже себе...

        48.05.20, 00:19

        Вже майже всі зрозуміли для чого це все твориться.
        Щоб зробити з людей роботів.
        Папа римський закликав всіх католиків не боятися
        вакцинації і чіпів.За його переконанням чіпи
        будуть корисними для людей, тому він хоче
        себе чіпірувать і всіх своїх підлеглих священників.
        Уявляєте, що буде?

          58.05.20, 02:02Відповідь на 3 від анонім

          Я никому не верю! Иногда даже себе...Есть анекдот-Продолжение этой фразы, он звучит так:
          "Я никому не верю! Иногда даже себе...
          Вчера вот только хотел "шипуна пустить" - и обосрался..."

            68.05.20, 02:04Відповідь на 4 від Dalia

            Вже майже всі зрозуміли для чого це все твориться.
            Щоб зробити з людей роботів.
            Папа римський закликав всіх католиків не боятися
            вакцинації і чіпів.За його переконанням чіпи
            будуть корисними для людей, тому він хоче
            себе чіпірувать і всіх своїх підлеглих священників.
            Уявляєте, що буде?
            Будуть Чіповані Священні Ідіоти!

              анонім

              78.05.20, 12:59Відповідь на 5 від Богдан Ляшко

              Я никому не верю! Иногда даже себе...Есть анекдот-Продолжение этой фразы, он звучит так:
              "Я никому не верю! Иногда даже себе...
              Вчера вот только хотел "шипуна пустить" - и обосрался..."
              И это тоже. Подозрительно всё...

                88.05.20, 13:31Відповідь на 4 від Dalia

                Людина з вмонтованим ЧІПОМ - Біоробот! Їм потрібно 1 500 000 000штук біороботів. Бо 7 000 000 000 вони керувати не можуть! Слухав промову Чубайса на всесвітньому економічному Форумі. Той заявив що еРеФія ГОТОВА зменшити число своїх громадян до встановленої "Римським Клубом" цифри. Так що це не остання пандемія.

                  98.05.20, 14:12Відповідь на 8 від Nikolka

                  Звичайно, це ще не пандемія, а нагнітання паніки.
                  За людством поки що ретельно спостерігають, все відшліфофують,
                  щоб потім шарахнути на повну силу.
                  Але мені здається, що нічого в них не вийде.
                  Вони нелюди, а взяли на себе місію богів.
                  За це все вони будуть покарані.
                  Всесвіт включить високі вібрації і вони подохнуть, як таракани.

                    108.05.20, 14:23Відповідь на 8 від Nikolka

                    Людина з вмонтованим ЧІПОМ - Біоробот! Їм потрібно 1 500 000 000штук біороботів. Бо 7 000 000 000 вони керувати не можуть! Слухав промову Чубайса.... еРеФія ГОТОВА зменшити число своїх громадян до встановленої "Римським Клубом" цифриПро БіоРоботів - цілком ймовірно, що так воно і є насправді! Про це дивись у мене = http://blog.i.ua/community/2998/2327351/ ВІДЕО "Что не так с вакциной COVID-19"?
                    Щодо Росії...- то САМЕ ЇЇ МЕНЬШ ЗА ВСІ КРАЇНИ "зачіпила" та болячка!
                    Україна теж тримається, не дивлячись на повернення 2,5 мілліонів заражених заробітчан!!!
                    *** А вот в Америку - під кєрівництвом якої працюють Воєнні Секретні БіоЛабораторії по усьому Світу - ВИПУЩЕНИЙ НЕЮ БАКТЕРИОЛОГІЧНИЙ БУМЕРАНГ ПОВЕРНУВСЯ!!!
                    І нищить ї населення "на всю катушку"!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна