хочу сюда!

Таня

36 лет, телец, познакомится с парнем в возрасте 35-42 лет

Карта экстремальной бедности.

smoke Интересненькое в тырнетах нарыл. chih Оказуица, Всемирный банк каждый год публикует список стран, граждане которых (в процентном отношении) живут за чертой бедности. Как определяет сам Всемирный банк - в ЭКСТРЕМАЛЬНОЙ БЕДНОСТИ. Это значить, человек в день тратит на свои потребы меньше $2 (двух долларов США). burumburum Разумеется, сюда входит не просто побухать, а еда, одежда, транспорт, ЖКХ и т.д. и т.п.
podmig Надеюсь пока всё понятно?!
uhmylka Для того, чтобы убедиться, что не я сам нарисовал карту в редакторе, придётся воспользоваться поисковиком Гугл. prostite Ничего не могу поделать, моему "хрест на пузе" вы один хрен не поверите unsmile
umnik И по самой карте кое-что. zlo  Украинцы! Та мы не так уж плохо и живём! В Африке живут намного хуже...так шо, нам есть ещё куда стремиться devil
look Не раскрашенные никаким цветом страны (типо Польша), это страны, которые по каким-то причинам не предоставляют статистику Всемирному банку. Потому и выпали из рейтинга.
smoke И вывод по карте. Собственно на ней отображено фактическое разделение общества. Если у "зелёных" стран население живёт примерно одинаково (уравниловка), то у стран другого цвета, есть очень богатые и очень бедные. Как-то так. tost

uhmylka Ещё раз, для особо одарённых с рождения...шоб не задавали тупых вопросов. На пальцах: скажем Франция ("очень зелёная") - там все люди живут в день на $3 и\или выше. США ("бледно зелёная")- там около сколько-то процентов населения(смотри график на картинке) живут МЕНЬШЕ $2, а остальные проценты населения(смотри график на картинке) сплошь, поголовно и систематически миллионеры. vkaske Так понятно? 

12

Комментарии

115.03.20, 12:05

Разве шо добавить. В англ. яз. варианте на "шапке" карты написано:
People living in extreme povery
Percentage of population living on less than 1.90 a day
А занимается этой фигнёй: API Всемирного банка 2018г.
Это шоб вам одарённым лехшее искалось в Гуглах и перепроверялось.

215.03.20, 12:34

Ми рожеві?то фсьо не так і плоха...

315.03.20, 12:43Ответ на 2 от BESTIA555

Ми рожеві?то фсьо не так і плоха... Бледно зелёные, такие, как Китай.

415.03.20, 12:50Ответ на 3 от Sbayok

Ми рожеві?то фсьо не так і плоха... Бледно зелёные, такие, как Китай.Ну і ладна, проживем...

515.03.20, 12:51

Мне нравится цвет России, да и жить здесь легко и здорово. Я выкладки Всемирного банка по России пончл так: задел СССР ещё не исчерпан и резкого разделения на богатых и бедных фактически нет, тоисть действует принцип "уравниловки". А хорошо это, или плохо, не мне судить, я живу не там, а в другой стране самой европейской из всех европейских, тоисть, европейский пуп Земли.

615.03.20, 12:52

за среднюю температуру в нашем теле

715.03.20, 12:52Ответ на 3 от Sbayok

Ми рожеві?то фсьо не так і плоха... Бледно зелёные, такие, как Китай.и Монголия

815.03.20, 12:52Ответ на 4 от BESTIA555

Ми рожеві?то фсьо не так і плоха... Бледно зелёные, такие, как Китай.Ну і ладна, проживем...
                Пусть всегда будет вотка,
                Колбаса и селёдка...

915.03.20, 12:53Ответ на 7 от ёlkа

Ми рожеві?то фсьо не так і плоха... Бледно зелёные, такие, как Китай.и Монголия И Монголия! А так же Канада и Австралия.

1015.03.20, 12:56Ответ на 6 от bamasik

за среднюю температуру в нашем теле Но это може и НЕ продлиться вечно

Страницы:
                      1
                      2
                      4
                      предыдущая
                      следующая