хочу сюда!

Татьяна

32 года, водолей, познакомится с парнем в возрасте 30-45 лет

Продолжая тему.

wakeup Слышал я на медне, дядя Саша, сантехник говорил, землю будем продавать. smoke Ну то и правильно, давно пора. Путнир двинет не нас, а оккупировать и нечего. devil Кароч мудрое решение.
uhmylka Но я не на эту тему, chih  в политике не шурупаю, хай вона сказыться! zlo

podmig Опять к подружке обращаюсь...заманиваю lol  РЕДАКТОРЫ КАРТИНОК тобишь.
smoke Много у меня их установленных, очень много. Вот ещё один обзор одного из редакторов, наз. Boxoft Photo Magic Maker. chih На самом деле выстроен он почти так же, и мало чем отличается от DreamLight Photo Editor. О нём я рассказывал (и показывал) в предыдущей заметке на эту темуhttp://blog.i.ua/community/2998/2308307/
podmig Ну чо, поехали?!

unsmile К сожалению рус. яз. я для проги пока не нарыл, но понимать тут фактически нечего. Только выбирай эффекты.

look Это шоб вы просекли, шо получается с этого раЯ. 

hammer Следующая кнопка, другой блок эффектов. blind  Оте зелёненькие треугольнички справа, обозначают, что тут представлены 10 разных эффектов, а если тыкнуть на треугольничек, ещё 10 других. smile И так на каждом болке-кнопке.

boyan Разумеется некоторые кнопки я пропускаю, не скриню.

burumburum Эта втулка "текстура" как на разной фотобумаге.

umnik Цвет можно менять! Вон прямоугольник красный, на него тыкнуть и из палитры выбираешь цвет.

zlo Креативные рамочки 20 штуков.

АРТ какоита... beer

burumburum Погода кагбэ. И шоб поставить жирную точку, сохраним ка мы ещё одну картинку. podmig

beer2 Друзья и подруги, обращайтесь если шо...

7

Комментарии

115.11.19, 02:45

Иногда мне жалко, что Дноклассники заблокированы

215.11.19, 07:39

Бозе кака у тя авка няшка

315.11.19, 17:19Ответ на 2 от Адель*

Бозе кака у тя авка няшка Всё, шо под руку попадается на аватарки тащу.

415.11.19, 19:34

Меня больше не агитировать!

515.11.19, 21:44Ответ на 4 от Zemlyachka

Меня больше не агитировать! Ты пока с этими наиграйся, которые уже есть. А это просто запомни. И если шо...

616.11.19, 14:20

Спасибо за инфу, обязательно скачаю. Но, подскажи, пожалуйста, хорошую халявную программу по коллажам. Если есть такая.

716.11.19, 14:34Ответ на 6 от Самбреро

Спасибо за инфу, обязательно скачаю. Но, подскажи, пожалуйста, хорошую халявную программу по коллажам. Если есть такая. Есть и такие. НО! Сначала давай выясним, что ты имеешь ввиду под словом "коллажи"?! Тоисть, ты хочешь на одном изображении расставить как тебе заблагорассудится несколько разных картинок на прикольном фоне? Например, фотографии близких.

816.11.19, 14:41Ответ на 6 от Самбреро

Спасибо за инфу, обязательно скачаю. Но, подскажи, пожалуйста, хорошую халявную программу по коллажам. Если есть такая. И "скачаю", это не то, что нужно. Скачать не проблема, но получишь ты ПРОБНУЮ версию с работоспособным сроком в пару десятков дней. Потом прога перестанет работать и начнёт просить её КУПИТЬ. Для этой проги нужен КЛЮЧ АКТИВАЦИИ, или взлом. Всё это тож можно найти в сети, но не просто.

916.11.19, 20:16Ответ на 7 от Sbayok

Спасибо за инфу, обязательно скачаю. Но, подскажи, пожалуйста, хорошую халявную программу по коллажам. Если есть такая. Есть и такие. НО! Сначала давай выясним, что ты имеешь ввиду под словом "коллажи"?! Тоисть, ты хочешь на одном изображении расставить как тебе заблагорассудится несколько разных картинок на прикольном фоне? Например, фотографии близких. Совершенно верно. И понимаю, что все они платные (за исключением пробных). Ну а вдруг есть вариант и для нас, простых смертных.

1016.11.19, 20:45Ответ на 9 от Самбреро

Спасибо за инфу, обязательно скачаю. Но, подскажи, пожалуйста, хорошую халявную программу по коллажам. Если есть такая. Есть и такие. НО! Сначала давай выясним, что ты имеешь ввиду под словом "коллажи"?! Тоисть, ты хочешь на одном изображении расставить как тебе заблагорассудится несколько разных картинок на прикольном фоне? Например, фотографии близких. Совершенно верно. И понимаю, что все они платные (за исключением пробных). Ну а вдруг есть вариант и для нас, простых смертных. Запросто! Есть и активированные ключом автоматически. Щас посмотрю.

Страницы:
                      1
                      2
                      предыдущая
                      следующая