хочу сюда!

Елена

52 года, лев, познакомится с парнем в возрасте 47-58 лет

Шоб другим неповадно было.

uhmylka С высоты прожитого и оценивая весь свой героически прожитый жизненный путь lol вспомнилось, как я однажды ПОПАЛ! smoke Скачал как-то с какого-то захезанного сайта (НЕ ТОРРЕНТА!) какую-то безобидную прогу... а вместе с ней ГАВНИЩЕ скачалось. stena И фактичести ПОЛОМАЛО мне браузер Гугл Хром. angry Причем, полное удаление с компа Хрома и его переустановка с нуля ничего не давало! Всё начиналось с того, чем до этого кончилось. hammer Долгооо я ковырял систему Виндоус и пытал Гугл podmig но всё же решил проблему - выкорчевал эту заразу Webalta
umnik Всё дело в том, что этот канцероген распаковывается в служебные "скрытые" папки. И просто, на глаз, трудновато найти. Причем ОНО маскируется под обычные системные файлы (название то же, тока дета точечка и\или запятая стоит лишняя). 
look А это вдруг натыкнулся на "разбор полёта". smile  Кому-то может быть интересно. 

7

Последние статьи

Комментарии

117.10.19, 21:11

Ни ты сам не рассказал, КАК ОНА ПОПАЛА на комп, ни в видео ничего полезного об этом...
В общем, будем БОЯТЬСЯ ВебАльту...

217.10.19, 22:57Ответ на 1 от Богдан Ляшко

Ни ты сам не рассказал, КАК ОНА ПОПАЛА на комп, ни в видео ничего полезного об этом...
    В общем, будем БОЯТЬСЯ ВебАльту...
    На комп она попала так же, как попадает Амиго, Мейл.ру агент, Мейл.ру поиск и прочий шлак.

318.10.19, 22:29

Эту хрень не цепляла, но раньше частенько разную дрянь приносила.