хочу сюда!

Таня

32 года, близнецы, познакомится с парнем в возрасте 31-38 лет

Пра космос и Черного Принца.

4

Комментарии

116.09.19, 18:20

Много загадочного во вселенной. Я верю в параллельные миры

216.09.19, 18:23Ответ на 1 от tamagochi

Много загадочного во вселенной. Я верю в параллельные миры Видать у самой рыльце в пушку и лапа волосатая.

316.09.19, 18:24Ответ на 2 от Sbayok

Много загадочного во вселенной. Я верю в параллельные миры Видать у самой рыльце в пушку и лапа волосатая. Я с Нибиру

416.09.19, 18:28Ответ на 3 от tamagochi

Много загадочного во вселенной. Я верю в параллельные миры Видать у самой рыльце в пушку и лапа волосатая.Я с Нибиру Я на инопланетную кошачью расу намекаю!

516.09.19, 19:03

616.09.19, 19:05Ответ на 5 от Zemlyachka

716.09.19, 19:47

№3 про сгорающую Людмилу...
              При снижении с орбиты, ПЕРВЫМИ в атмосфере обгорают выступающие части, особенно тонюсенькие АНТЕННЫ!
              Потом начинает разогреваться и плавиться теплозащитная поверхность на днище спускаемого аппарата...
              *** Именно поэтому НЕТ СВЯЗИ со спускаемым аппаратом при прохождении атмосферы!
              А посему - никакая Людка НЕ МОГЛА ФИЗИЧЕСКИ ничего передавать по радио! = ФЕЙК!!!

По остальному не буду спорить - ибо далёк от этого...

816.09.19, 21:11

А оно надо им надо? С нами связываться?

916.09.19, 21:58Ответ на 7 от Богдан Ляшко

№3 про сгорающую Людмилу...
                  При снижении с орбиты, ПЕРВЫМИ в атмосфере обгорают выступающие части, особенно тонюсенькие АНТЕННЫ!
                  Потом начинает разогреваться и плавиться теплозащитная поверхность на днище спускаемого аппарата...
                  *** Именно поэтому НЕТ СВЯЗИ со спускаемым аппаратом при прохождении атмосферы!
                  А посему - никакая Людка НЕ МОГЛА ФИЗИЧЕСКИ ничего передавать по радио! = ФЕЙК!!!

По остальному не буду спорить - ибо далёк от этого...
                  Понимаю, это тема для спора, но спорить я не буду...пра всякие пересекающиеся параллельные вселенные и т.д. и т.п.

1016.09.19, 21:59Ответ на 8 от Тарас Музичук

А оно надо им надо? С нами связываться? А кагжы! Канеш надо. Космос нам поможет

Страницы:
                      1
                      2
                      предыдущая
                      следующая