хочу сюда!

АлЁнА

43 года, лев, познакомится с парнем в возрасте 45-58 лет

Универсальная отмычка.

15

Последние статьи

Комментарии

122.06.19, 12:59

Такі да. А ще є універсальний засіб від головного болю - гільйотина

222.06.19, 14:44

Ухтыжемае

322.06.19, 15:15Ответ на 1 от nasinynka

Такі да. А ще є універсальний засіб від головного болю - гільйотинаоднозначно

422.06.19, 15:28Ответ на 2 от Адель*

Ухтыжемае Китайские замки делаются из алюминиевого сплава. Их не только можно карманной горелкой расплавить, но и раздавить вручную пассатижами (плоскогубцами), эти замки крошатся на кусочки.

522.06.19, 16:50Ответ на 4 от bayokS

Ухтыжемае Китайские замки делаются из алюминиевого сплава. Их не только можно карманной горелкой расплавить, но и раздавить вручную пассатижами (плоскогубцами), эти замки крошатся на кусочки.Та у нас все ж китайскае, ексельмоксель

622.06.19, 16:54Ответ на 5 от Адель*

Ухтыжемае Китайские замки делаются из алюминиевого сплава. Их не только можно карманной горелкой расплавить, но и раздавить вручную пассатижами (плоскогубцами), эти замки крошатся на кусочки.Та у нас все ж китайскае, ексельмоксель Вспомни совдеповские амбарные! Там было настоящее железо, а иногда такое, что ножовка ломалась - калённая сталь!

722.06.19, 17:12Ответ на 6 от bayokS

Ухтыжемае Китайские замки делаются из алюминиевого сплава. Их не только можно карманной горелкой расплавить, но и раздавить вручную пассатижами (плоскогубцами), эти замки крошатся на кусочки.Та у нас все ж китайскае, ексельмоксель Вспомни совдеповские амбарные! Там было настоящее железо, а иногда такое, что ножовка ломалась - калённая сталь!Шо, пытался замок взламать

822.06.19, 17:17

У меня же есть такая горелка!
                Нахера я долбался со старым замком на сарае, ломая двери?

922.06.19, 17:57Ответ на 7 от Адель*

Ухтыжемае Китайские замки делаются из алюминиевого сплава. Их не только можно карманной горелкой расплавить, но и раздавить вручную пассатижами (плоскогубцами), эти замки крошатся на кусочки.Та у нас все ж китайскае, ексельмоксель Вспомни совдеповские амбарные! Там было настоящее железо, а иногда такое, что ножовка ломалась - калённая сталь!Шо, пытался замок взламать И не раз! Но, не обязательно чужие. Последний раз я свою собственную дверь ломал. И два замка разумеется. Мама закрылась на ночь... а у неё инсульт случился...не могла изнутри открыть.

1022.06.19, 17:59Ответ на 8 от bobakot

У меня же есть такая горелка!
                    Нахера я долбался со старым замком на сарае, ломая двери?
                    Запасайся тринитротолуолом! Пол минуты (пока пыль и осколки осядут) и любой сарай открыт!

Страницы:
                      1
                      2
                      предыдущая
                      следующая