Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Относительность успеха...




В 2 года успех — это не писать в штаны.

В 3 года успех — это иметь полный рот зубов.

В 12 лет успех — это быть окруженным друзьями.

В 18 лет успех — это водить машину.

В 20 лет успех — это хорошо заниматься сексом.

В 35 лет успех — это зарабатывать много денег.

В 60 лет успех — это хорошо заниматься сексом.

В 70 лет успех — это водить машину.

В 75 лет успех — это быть окруженным друзьями.

В 80 лет успех — это иметь полный рот зубов.

В 85 лет успех — не писать в штаны.

(Бернард Вербер)


За то, что хочешь есть и пить Иметь свой хлеб и чашку чая Чем бог послал, друзей встречая За всё приходится платить За то, что хочешь пошутить Не замирая от испуга Косясь с опаскою на друга За всё приходится платить За то, что хочешь быть собой Собою быть, а не казаться Не унижать, не унижаться Платить приходится судьбой Платить приходится... За то, что хочешь полюбить Без вычислений и расчётов Не став героем анекдотов За всё приходится платить За то, что просто хочешь жить Без разносолов и амбиций Не выделяться, не стремиться За всё приходится платить За то, что хочешь быть собой Собою быть, а не казаться Не унижать, не унижаться Платить приходится судьбой Платить приходится судьбой

Платить приходится судьбой

5

Коментарі

126.04.19, 22:11

Не знаю, я не ПЛАЧУ, потому что живу по нравственным идеалам, которые считаю правильными. И ко мне нет претензий, и никто не предъявляет мне счетов. Кругом дружба и любовь. Не считая редчайших случаев встречи с неадекватами. Но это клиника.

    228.04.19, 10:04Відповідь на 1 від аналдр

    Не знаю, я не ПЛАЧУ, потому что живу по нравственным идеалам, которые считаю правильными. И ко мне нет претензий, и никто не предъявляет мне счетов. Кругом дружба и любовь. Не считая редчайших случаев встречи с неадекватами. Но это клиника.Платите, конечно же.
    Просто понятие платы в ваших устах не совсём то...
    Вы платите близким своим теплом и добротой, платите друзьям вниманием и участием в их судьбе, платите людям, напоминая им про их корни, например про Ватутина, вы платите миру за своё существование, рассказывая о преступлениях против него и о тех, кто их совершал и т.д. и т.п. "за то, что хочешь быть собою..."

    В такой трактовке согласны?

      328.04.19, 12:32Відповідь на 2 від гэлик

      КонечноВы платите близким своим теплом и добротой, платите друзьям вниманием и участием в их судьбе, платите людям, напоминая им про их корни, например про Ватутина, вы платите миру за своё существование, рассказывая о преступлениях против него и о тех, кто их совершал и т.д. и т.п. "за то, что хочешь быть собою..."

      В такой трактовке согласны?
      Конечно, спасибо, дорогой. А это Вы читали? http://mspu.org.ua/pulicistika/15704-ot-gryaduschego-hama-k-cheloveku-buduschego.html

        428.04.19, 14:05Відповідь на 3 від аналдр

        КонечноВы платите близким своим теплом и добротой, платите друзьям вниманием и участием в их судьбе, платите людям, напоминая им про их корни, например про Ватутина, вы платите миру за своё существование, рассказывая о преступлениях против него и о тех, кто их совершал и т.д. и т.п. "за то, что хочешь быть собою..."

        В такой трактовке согласны?
        Конечно, спасибо, дорогой. А это Вы читали? http://mspu.org.ua/pulicistika/15704-ot-gryaduschego-hama-k-cheloveku-buduschego.html
        нет, но прочту

          528.04.19, 14:11Відповідь на 4 від гэлик

          КонечноВы платите близким своим теплом и добротой, платите друзьям вниманием и участием в их судьбе, платите людям, напоминая им про их корни, например про Ватутина, вы платите миру за своё существование, рассказывая о преступлениях против него и о тех, кто их совершал и т.д. и т.п. "за то, что хочешь быть собою..."

          В такой трактовке согласны?
          Конечно, спасибо, дорогой. А это Вы читали? http://mspu.org.ua/pulicistika/15704-ot-gryaduschego-hama-k-cheloveku-buduschego.html
          нет, но прочту
          Это обязательно надо прочесть. Это моё завещание.
          Странно, мы не "в друзьях"?

            628.04.19, 14:46Відповідь на 5 від аналдр

            КонечноВы платите близким своим теплом и добротой, платите друзьям вниманием и участием в их судьбе, платите людям, напоминая им про их корни, например про Ватутина, вы платите миру за своё существование, рассказывая о преступлениях против него и о тех, кто их совершал и т.д. и т.п. "за то, что хочешь быть собою..."

            В такой трактовке согласны?
            Конечно, спасибо, дорогой. А это Вы читали? http://mspu.org.ua/pulicistika/15704-ot-gryaduschego-hama-k-cheloveku-buduschego.html
            нет, но прочту
            Это обязательно надо прочесть. Это моё завещание.
            Странно, мы не "в друзьях"?
            Я тут относительно недавно, всё более был..."сторонним наблюдателем".
            Думаю сейчас всё исправим.

              728.04.19, 18:26Відповідь на 6 від гэлик

              Всё в порядке

                82.05.19, 14:06Відповідь на 7 від аналдр

                Всё в порядкеОднозначно