хочу сюда!

Иришка

30 лет, овен, познакомится с парнем в возрасте 35-40 лет

Может хто рисунки рисует на компе?

https://sharewareonsale.com/s/free-howler-2019-100-discount

49,00 $ Свободно! (Скидка 100%)

Sale ends in 6 days 18 hours 15 mins 12 secs.

6

Комментарии

122.04.19, 18:25

Спасибо в шляпу

222.04.19, 18:52Ответ на 1 от tamagochi

Спасибо в шляпу Лично мне нинада. У меня пара-тройка таких ужо есть.

323.04.19, 08:30

привет! я хочу таку програмку

423.04.19, 08:41Ответ на 3 от Icegirl

привет! я хочу таку програмку Доброе утро.
        Программа бесплатная будет ещё пять дней по этой ссылке - https://sharewareonsale.com/s/free-howler-2019-100-discount
        Перейдя по ссылке, советую скопировать точное название программы, вставить его в поиск Гугла и прочитать, что это и для чего.

523.04.19, 09:00Ответ на 4 от bayokS

Программа бесплатная будет ещё пять дней по этой ссылке - https://sharewareonsale.com/s/free-howler-2019-100-discount
          Перейдя по ссылке, советую скопировать точное название программы, вставить его в поиск Гугла и прочитать, что это и для чего.
          спасибо! начала скачивать а потом поймала себя на мысли для какого windows он подойдет,у меня очень старая версия, так что теперь не знаю инсталировать или нет..

623.04.19, 23:37

предпочитаю кисти с полотном

724.04.19, 13:04Ответ на 6 от Симбіоз

предпочитаю кисти с полотном Полотно (холст, льняная ткань) не проблема. Маслянные краски ЕСТЬ, от отца остались, вот с подходящими кисточками проблема...колонок, бычий хвост и т.д. Дорогие они, да и просто так купить не просто так. И время. ВРЕМЯ! Всё остальное есть в наличии: куча сюжетов в голове, опыт, терпение, скрупулёзность.
              Выбрал компьютер, так как, подвинутый на нём на полную катушку.

824.04.19, 13:05Ответ на 5 от Icegirl

спасибо! начала скачивать а потом поймала себя на мысли для какого windows он подойдет,у меня очень старая версия, так что теперь не знаю инсталировать или нет..
                Перед тем, как что-то начинать делать, обычно читают инструкцию. Как пример мультиварка.

924.04.19, 17:04Ответ на 7 от bayokS

предпочитаю кисти с полотном Полотно (холст, льняная ткань) не проблема. Маслянные краски ЕСТЬ, от отца остались, вот с подходящими кисточками проблема...колонок, бычий хвост и т.д. Дорогие они, да и просто так купить не просто так. И время. ВРЕМЯ! Всё остальное есть в наличии: куча сюжетов в голове, опыт, терпение, скрупулёзность.
                  это заметно, за много лет нашего знакомства
                  мож, когда и до кистей руки дойдут

1024.04.19, 18:38Ответ на 9 от Симбіоз

это заметно, за много лет нашего знакомства
                    мож, когда и до кистей руки дойдут
                    Да говорил уже где-то, я и акварели рисовал, и маслом, в другом городе рисунки щас. Все нет оказии что-то забрать, или сфотать. Когда туда приезжаю постоянно находятся более важные дела.

Страницы:
                      1
                      2
                      предыдущая
                      следующая