хочу сюда!

Иришка

30 лет, овен, познакомится с парнем в возрасте 35-40 лет

Шок и траур...

tears И шо мне теперь с мобильной связью делать? stena
Вот такая СМС сегодня пришла. unsmile Я в шоке и трауре. burumburum Не в трауре и шоке...

16 апреля 2019 г. 16.10

Дзвінки по 0 коп\хв на Lifecell закінчуються через 3 дні. Щоб отримати 0 коп\хв на номери Lifecell на 90 днів, поповніть рахунок на 25 грн одним платежем.

4

Комментарии

116.04.19, 18:04

Какие предприимчивые

216.04.19, 18:09Ответ на 1 от tamagochi

Какие предприимчивые Та это просто беспридел кокоито! Не проходит и трёх месяцев, как они с меня требуют 25 грн. шоб я звонил бесплатно. Грабёж средь бела дня!

316.04.19, 18:14

Форменное безобразие!

416.04.19, 18:14Ответ на 2 от bayokS

Какие предприимчивые Та это просто беспридел кокоито! Не проходит и трёх месяцев, как они с меня требуют 25 грн. шоб я звонил бесплатно. Грабёж средь бела дня!Напиши им смс, чтобы тебе платили, тогда будешь звонить бесплатно

516.04.19, 18:39

неплохой тариф, как называется?

616.04.19, 18:43Ответ на 4 от tamagochi

Какие предприимчивые Та это просто беспридел кокоито! Не проходит и трёх месяцев, как они с меня требуют 25 грн. шоб я звонил бесплатно. Грабёж средь бела дня!Напиши им смс, чтобы тебе платили, тогда будешь звонить бесплатно
            и добавить смайлик, воттакой)

716.04.19, 18:50Ответ на 6 от _vs __

Какие предприимчивые Та это просто беспридел кокоито! Не проходит и трёх месяцев, как они с меня требуют 25 грн. шоб я звонил бесплатно. Грабёж средь бела дня!Напиши им смс, чтобы тебе платили, тогда будешь звонить бесплатнои добавить смайлик, воттакой)Это излишне, они и так офигеют

816.04.19, 19:21Ответ на 5 от смайL

неплохой тариф, как называется? Там история. А наз. тариф Вильный Лайф (с нулём на коробке). Но там своё. Во первых (и наверное это главное!) я не разу с этого номера не выходил в интернет! Хоть мне после этого пополнения (шо в заметке) пришла СМС, что мне ДАРЯТ 1 Гб трафика, а дальше...если понравится продолжить нажав... Этот Гиг так и СГОРИТ не использованный. Это не всё! Номер принадлежал моей маме, старушке. После смерти мне. Несколько раз пытались перекинуть на новый тариф, типо "вашего тарифа ужо нэ иснуе". Я пошел в сервисный центр и поскандалил там, объяснив, что старушке НЕ нужен тырнет и другой тариф. Они там шо-то в компе натыкали и, шоб я отцеплся, сказали: хрен с ним, тариф останется таким же...хоть его уже типо нет. Такая история.

916.04.19, 19:24Ответ на 5 от смайL

неплохой тариф, как называется? И ещё! Если ты в своё время не был на этом стартовом тарифе, то шансов на нём быть ужо НЕ существует! Его нет! Они там для бабушек с этого тарифа оставили лимит и ждут пока бабушки ласты склеют. А молодняк один хрен весь на смартфонах висит. Типо, рано или поздно...

1016.04.19, 19:26Ответ на 3 от Яся Яскрава

Форменное безобразие! Я напишу ксиву в суд Женевы на них! Пусть сбрасывают цену хотябэ до 20!

Страницы:
                      1
                      2
                      3
                      предыдущая
                      следующая