хочу сюда!

Алла

38 лет, лев, познакомится с парнем в возрасте 35-48 лет

Роботы.

4

Последние статьи

Комментарии

116.01.19, 14:41

Вот это да!

216.01.19, 14:45Ответ на 1 от _advisor_

Вот это да! Единственное, что смутило, некоторые со шнурками. Толковый источник питания много весит. Но, думаю и это решат.

316.01.19, 15:19Ответ на 2 от bayokS

Вот это да! Единственное, что смутило, некоторые со шнурками. Толковый источник питания много весит. Но, думаю и это решат.Бионика однако.

416.01.19, 16:43Ответ на 3 от _advisor_

Вот это да! Единственное, что смутило, некоторые со шнурками. Толковый источник питания много весит. Но, думаю и это решат.Бионика однако. Точно! Так это и называется.

516.01.19, 17:12

багато років тому писав - ці винаходи вб'ють нас.. ніхто не вірить.. нажаль

616.01.19, 17:17Ответ на 5 от Merovingian

багато років тому писав - ці винаходи вб'ють нас.. ніхто не вірить.. нажаль Потом сделают терминатора и начнётся восстание машин...против людей. В каком-то фильме я такое видел.

716.01.19, 17:20Ответ на 6 от bayokS

Всё верно. Уже были прецеденты. Чем дальше в лес, тем толще партизаны.

816.01.19, 17:30Ответ на 7 от Merovingian

Всё верно. Уже были прецеденты. Чем дальше в лес, тем толще партизаны. А если серьёзно, существует такая теория, что атланты (Атлантида) сами себя ухайдохали. Типо очень была технически продвинутая цивилизация, но возомнили себя всемогущими и ставили сомнительные научные эксперименты. В итоге Атлантида кердык, а на её месте бермудский треугольник, который и по сей день чегой-то там излучает и аномалии какие-то.

916.01.19, 21:37

какая-нить пиранья хрясь провода и

1016.01.19, 22:38Ответ на 9 от Zemlyachka

какая-нить пиранья хрясь провода и Дорогая фигнюшка. Думаю внутри провода трос. Есть такие провода, наз ТАШ, мы цепляли к столбам. Они не растягиваются и не рвутся думаю, если подпрыгнуть и повиснуть, то выдержат. А перекусить...специальный инструмент нужен.

Страницы:
                      1
                      2
                      предыдущая
                      следующая