хочу сюда!

Таня

34 года, телец, познакомится с парнем в возрасте 35-42 лет

Reg Organizer.

Reg Organizer - это набор эффективных инструментов для настройки, оптимизации и очистки Windows, разработанный для того, чтобы без усилий освободить системные ресурсы и максимально повысить производительность. Набор включает в себя визуальный менеджер автозапуска, расширенный деинсталлятор с функцией поиска остатков неустановленных программ в системе, функции для очистки ненужных данных, мощный редактор реестра для быстрого поиска и замены ключей и данных и многое другое - все для поддержания вашей системы здоровый.

С помощью Reg Organizer вы можете эффективно высвободить системные ресурсы и максимально повысить производительность своего компьютера. И вам не нужно быть технически подкованным, чтобы сделать это, поскольку интерфейс очень прост.

Простой в использовании инструмент удаления позволяет быстро удалить ненужные приложения, а также все следы и остатки, которые они могли оставить в системе. Это включает в себя папки, файлы и ключи реестра, которые обычно остаются в системе навсегда после стандартного удаления.

Благодаря диспетчеру автозапуска вы можете намного быстрее запустить Windows, отключив ненужные приложения и приостановив запуск менее важных приложений. Визуальная диаграмма явно иллюстрирует фактическое увеличение скорости процесса загрузки.

Функции очистки системы позволяют удалить ненужную и устаревшую информацию с компьютера, чтобы освободить дополнительное пространство. Например, вы можете удалить более старую версию операционной системы, устаревшие обновления, временные папки и многое другое. Иногда это приводит к освобождению дополнительных 15-20 ГБ дискового пространства.

Усовершенствованный редактор реестра (с функцией автоматического поиска и замены), менеджер настроек и инструментальный снимок системы дают опытным пользователям возможность работать с системным реестром и файлами конфигурации на гораздо более эффективной основе.

SharewareOnSale эксклюзивный лицензионный ключ:
B6QC-Q66XG-HRLSK-42N9M-LY2U3-MXQNU-GZA4T-WGTLF-XTBQ4
smoke Ключ лично мой, второй раз не сработает, вам другой дадут в процессе скачивания файла.

6

Комментарии

114.01.19, 16:36

Откуда качали? Вижу только ломаные.

214.01.19, 16:59Ответ на 1 от Петровичч

Откуда качали? Вижу только ломаные. Это официальный сайт ХАЛЯВНЫХ раздач прог. Почти каждый день новая прога. Проги НЕ ломаные, а предоставлены фирмами разработчиками для...рекламы и продвижения (долго объяснять, как это работает, можно на самом сайте прочитать). Сайт наз. SharewareOnSale в заметке название есть...и на картинке.
    Вот ссылка на саму страницу раздачи-скачивания. В процессе скачивания будет дан эксклюзивный ключ активации. Апче-то всё, что там пишут нужно ЧИТАТЬ, а не закрывать сразу страницу...на радостях.
    https://sharewareonsale.com/s/reg-organizer-giveaway-coupon-sale
    Через два дня, прога со страницы исчезнет, а все оф. ключи потеряют силу. Но появится другая прога!

314.01.19, 17:02

по - русскому обычаю

414.01.19, 17:05Ответ на 2 от bayokS

Спасибо! Уже сам справился, качнул и поставил. Чистит.

514.01.19, 17:07Ответ на 3 от DANAH

по - русскому обычаю Ты не поверишь! Когда-то и я по тому же обычаю был Представляешь?! У меня даже компа не было.
          Но шло время, появился комп и я, как любознательный малчиг начал вникать...пока не вник окончательно

614.01.19, 17:11Ответ на 4 от Петровичч

Спасибо! Уже сам справился, качнул и поставил. Чистит. Никаких проблем! Это не мой личный сайт, а общедоступный. Пусть люди пользуются.
            На всякий случай: прогу НЕЛЬЗЯ обновлять и НЕЛЬЗЯ переустанавливать! Т.е. один раз поставил и навсегда...пока Винда дышит. В этом одна из фишек халявного распространения.

714.01.19, 17:14Ответ на 6 от bayokS

Это понятно. В такм состоянии у меня стоят куда более ценные, но специфические вещи.

814.01.19, 17:20Ответ на 5 от bayokS

по - русскому обычаю Ты не поверишь! Когда-то и я по тому же обычаю был Представляешь?! У меня даже компа не было.
                Но шло время, появился комп и я, как любознательный малчиг начал вникать...пока не вник окончательно
                я боюсь вникать на своем компе . он мне нужен для работы и тебя

914.01.19, 17:29Ответ на 7 от Петровичч

Это понятно. В такм состоянии у меня стоят куда более ценные, но специфические вещи.

1014.01.19, 17:32Ответ на 8 от DANAH

я боюсь вникать на своем компе . он мне нужен для работы и тебя
                    Миня нинада! Я типо уже занят
                    А компы...та я тож поначалу боялся...пока не спалил пару-тройку процессоров. Потом появилась уверенность и даже остервинение И всё сразу телепортировалось наверное...