хочу сюда!

Людмила

41 год, рак, познакомится с парнем в возрасте 40-50 лет

Поговорим о лысом Ковтуне.

Украинский политолог Ковтун, участвующий в российских ток-шоу, попал на Миротворец.

https://strana.ua/news/178522-ukrainskij-politoloh-kovtun-uchastvujushchij-v-rossijskikh-tok-shou-popal-na-mirotvorets.html

5

Комментарии

128.12.18, 13:51

Стопудово проплатил лысый клоун местечко себе.

228.12.18, 13:54

Да и хуй с ним

328.12.18, 13:55

Не знаю такого, впервые о нём слышу.

428.12.18, 13:59Ответ на 1 от RomahaN

Стопудово проплатил лысый клоун местечко себе. Теперь его через границу назад в Неньку и пустят... и придётся ему жить в своей квартире в Москве, которую он купил

528.12.18, 14:00Ответ на 2 от yura1978

Да и хуй с ним Воистину акбар!

628.12.18, 14:01Ответ на 3 от _advisor_

Не знаю такого, впервые о нём слышу. От того, что ты его не знаешь, ему не станет лучше жить в Москве.

728.12.18, 14:05Ответ на 6 от bayokS

Не знаю такого, впервые о нём слышу. От того, что ты его не знаешь, ему не станет лучше жить в Москве.Так он в Москве? Я телевизор не смотрю, темнота.

828.12.18, 14:14Ответ на 7 от _advisor_

Не знаю такого, впервые о нём слышу. От того, что ты его не знаешь, ему не станет лучше жить в Москве.Так он в Москве? Я телевизор не смотрю, темнота. Та долго объяснять... Ладно в двух словах: это креньдель с Украины, которого ПОЧЕМУ-ТО называют политологом. Постоянный клиент Российских теле шоу у Киселёва, Соловьёва и разных прочих кремлёвских пропагандистов. Он там, как альтернативная сторона от Украины. Топит за существующую власть, за Парашенко и т.д. Приглашённый клоун кароч. Но за вырученные от шоу деньги (а ему и всем остальным за это платят нехило) он купил в Москве (на всякий случай) элитную квартиру. Мотается туда-сюда Украина-Москва. Шо-то неугодил. Решили утопить.

928.12.18, 14:26Ответ на 8 от bayokS

Странно. Ну теперь хоть знаю, о чём речь.

1028.12.18, 14:35Ответ на 9 от _advisor_

Странно. Ну теперь хоть знаю, о чём речь. Клоун, представленный Украинской стороной для отстаивания интересов и позиции Украины в москальских студиях. И при этом неплохо на этом зарабатывающий. Фсё!

Страницы:
                      1
                      2
                      4
                      предыдущая
                      следующая