хочу сюда!

Юлия

41 год, рак, познакомится с парнем в возрасте 38-51 лет

Elton John.

9

Комментарии

119.12.18, 09:48

219.12.18, 10:19

319.12.18, 13:14Ответ на 1 от BESTIA555

Качественный ролик. Всё здесь нравится. И хореография, и подбор голосов, и даже то, что Элтон на себя одеяло не тянул. Сыграл в ролике, кагбэ одного из группы.

419.12.18, 13:15Ответ на 2 от Южный Соус

519.12.18, 13:40Ответ на 3 от bayokS

Качественный ролик. Всё здесь нравится. И хореография, и подбор голосов, и даже то, что Элтон на себя одеяло не тянул. Сыграл в ролике, кагбэ одного из группы.так, бо він один з музичних мастодонтів сьогодення, ідол, ікона, то йому мона все...

619.12.18, 13:52Ответ на 5 от BESTIA555

Качественный ролик. Всё здесь нравится. И хореография, и подбор голосов, и даже то, что Элтон на себя одеяло не тянул. Сыграл в ролике, кагбэ одного из группы.так, бо він один з музичних мастодонтів сьогодення, ідол, ікона, то йому мона все... Кроме всего прочего, он СЭР Элтон Джон. Это потомственное дворянство. Королева Английская Елизавета посвятила его в Рыцари Британской империи. Это титул Лорда. Она и Битлз дворянами сделала, но трое потом отказались, а Пол МакКартни нет, он тож Сэр Лорд.

719.12.18, 13:54Ответ на 6 от bayokS

Качественный ролик. Всё здесь нравится. И хореография, и подбор голосов, и даже то, что Элтон на себя одеяло не тянул. Сыграл в ролике, кагбэ одного из группы.так, бо він один з музичних мастодонтів сьогодення, ідол, ікона, то йому мона все... Кроме всего прочего, он СЭР Элтон Джон. Это потомственное дворянство. Королева Английская Елизавета посвятила его в Рыцари Британской империи. Это титул Лорда. Она и Битлз дворянами сделала, но трое потом отказались, а Пол МакКартни нет, он тож Сэр Лорд. відомі незаперечні факти...

819.12.18, 14:00Ответ на 7 от BESTIA555

Качественный ролик. Всё здесь нравится. И хореография, и подбор голосов, и даже то, что Элтон на себя одеяло не тянул. Сыграл в ролике, кагбэ одного из группы.так, бо він один з музичних мастодонтів сьогодення, ідол, ікона, то йому мона все... Кроме всего прочего, он СЭР Элтон Джон. Это потомственное дворянство. Королева Английская Елизавета посвятила его в Рыцари Британской империи. Это титул Лорда. Она и Битлз дворянами сделала, но трое потом отказались, а Пол МакКартни нет, он тож Сэр Лорд. відомі незаперечні факти... Ну я ж не знаю, знаешь ты, или не знаешь. Сэр, та и Сэр...а шо это...некоторые не в курсах.

919.12.18, 14:05Ответ на 8 от bayokS

Качественный ролик. Всё здесь нравится. И хореография, и подбор голосов, и даже то, что Элтон на себя одеяло не тянул. Сыграл в ролике, кагбэ одного из группы.так, бо він один з музичних мастодонтів сьогодення, ідол, ікона, то йому мона все... Кроме всего прочего, он СЭР Элтон Джон. Это потомственное дворянство. Королева Английская Елизавета посвятила его в Рыцари Британской империи. Это титул Лорда. Она и Битлз дворянами сделала, но трое потом отказались, а Пол МакКартни нет, он тож Сэр Лорд. відомі незаперечні факти... Ну я ж не знаю, знаешь ты, или не знаешь. Сэр, та и Сэр...а шо это...некоторые не в курсах.

1020.12.18, 23:28

Страницы:
                      1
                      2
                      предыдущая
                      следующая