хочу сюда!

Genika_Hate_You

26 лет, близнецы, познакомится с парнем в возрасте 18-80 лет

А можно ещё разок? Ну, пожалуйстааа...

parik Кароч, после всяких разных махинаций с компом начало исчезать свободное место на диске С. И не то шо там шо-то, а конкретно, по два-три Гигабайта за раз. И не то шо там шо-то, места вроде и хватает, да. uhmylka Но от такой я человек, когда что-то происходит без моего согласия и осведомлённости, мне становится нехорошо и стрёмно wakeup Создаётся такое впечатление, что меня предали...или канкретно нацепили маску кролика и издеваются внагляк.
look Начинаем разбираться, кудыж, твою в кочерёгу, делись эти грёбаннннные Гигабайты?! Смутно начинаем вспоминать, что есть де-то на днище моего компа прожка и стацианарная и портативная в одном пакете 400 Килобайт, типо она показывает в буквенном, цифровом и рисованном виде все файлы на выбраном куске винчестера. Находим, портабл, рус. язык есть. Прога после минуты штудирования диска показывает не только цветной график и всякие писаные значения файлов, но и путь к ним, да и открыть может zombobox если шо. Нужно на цветной карте выбрать самый жирный кусок и тыкнуть в него. girlkiss  Морда лица проги >

smoke Наз прожка - WinDirStat. Бесплатная, маленькая, без каких либо активаций и всяких подобных прибамбасов. Ярлычок портативной версии проги (с тыка на который она и запускается) в виде дерева. dada Ага, зелёное дерево, раскидистое, похожее на дуб...может ебиобаб баобаб lol
tost Кароч, нашел я свои Гиги с байтами, удалил мусор всё вернулось на круги своя. chih  Теперь я знаю, что ненужно делать, отчего тают Гигабайты.

umnik Ах, да, скачать прогу, если нужна. burumburum  Не помню, где я её давно надыбал, ищите через поисковик Гугл...или, если шо, спросите у меня файл установки, я залью для скачки сюда, на этот сайт.

poka Всех благ! Ваш...ну, вы в курсе. 

8

Комментарии

17.11.18, 20:25

Когда-то на целую ночь заряжал дефрагментацию.

аноним

27.11.18, 20:32

"... тыкнуть в жЫрный кусок морды..."
    Завтра эта поллоезная статья будет на второй-третей странице, и мало кто найдет к ней дорогу, если вы её перенесёте на свою страницу, к примеру, фейсбук, она вряд затеряется

37.11.18, 20:35Ответ на 1 от RomahaN

Когда-то на целую ночь заряжал дефрагментацию. Нену, оно тебе надо? Вникать в эти чащи с дебрями. Дым с компа не идёт? И нормалёк.

47.11.18, 20:38Ответ на 3 от bayokS

Когда-то на целую ночь заряжал дефрагментацию. Нену, оно тебе надо? Вникать в эти чащи с дебрями. Дым с компа не идёт? И нормалёк.Не идет.
        Лично нюхаю, органолептично.

57.11.18, 20:39Ответ на 2 от аноним

Завтра эта поллоезная статья будет на второй-третей странице, и мало кто найдет к ней дорогу, если вы её перенесёте на свою страницу, к примеру, фейсбук, она вряд затеряется
          Хро решил прогуляться по ленте и повумничать, пусть гуляет дальше и там вумничает.
          За мои 9 лет на этом сайте у меня тут есть друзья. И многие, как не странно, интересуюЦа. Так шо, эта заметка только для тех, кто "в теме". Остальным досвидосец

67.11.18, 20:42Ответ на 4 от RomahaN

Когда-то на целую ночь заряжал дефрагментацию. Нену, оно тебе надо? Вникать в эти чащи с дебрями. Дым с компа не идёт? И нормалёк.Не идет.
            А карасинчик зачем изобрели? А его на комп плеснуть? МожеД и запалает?

77.11.18, 20:45Ответ на 6 от bayokS

А карасинчик зачем изобрели? А его на комп плеснуть? МожеД и запалает?
              Низзя кирасином шаманить. Перижыток он, злостный.

аноним

87.11.18, 20:47Ответ на 5 от bayokS

Хро решил прогуляться по ленте и повумничать, пусть гуляет дальше и там вумничает.
                За мои 9 лет на этом сайте у меня тут есть друзья. И многие, как не странно, интересуюЦа. Так шо, эта заметка только для тех, кто "в теме". Остальным досвидосец
                Да и я с ХРюшкой както давно уже попрощался

97.11.18, 20:48Ответ на 4 от RomahaN

Тут другая хрень наболела по самую транскрипцию.
                  Может ты в курсе?! Приходят мне на почту нужные письма с правильных сайтов...но почему-то на английском. Тут, на АйЮа не предусмотрено в настройках почты ПЕРЕВОДЧИК, как на нормальных других почтах? Шо, для того, шоб письмо перевести, нужно тупо копировать куда-то в переводчик?

107.11.18, 20:52Ответ на 8 от аноним

Да и я с ХРюшкой както давно уже попрощался
                    Поздравляю! Попрощаться с хрюндилем, это мужественный шаг.

Страницы:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      предыдущая
                      следующая