хочу сюда!

smska

42 года, рыбы, познакомится с парнем в возрасте 38-47 лет

Халява! Фас!

privet Привет! Доброго времени суток всем!
smokeКогда-то, где-то, кому-то я об этом уже писал. Но вот, этой ночью занесла меня нелёгкая на один сайт и я будучи уже в постельке smutili скачал себе ничего так программку - конвертор редактор аудио видео файлов.

podmig  И не то, шоб у меня нет других подобных конверторов, валом, но халява же! "Халява! Фас".  © Из кино ДМБ. 
Прога жрать не просит, пусть себе будет. Теперь о самой проге: на рус.яз. регистрация проги пожизненная, ключ активации вместе со скачанным файлом.
smoke Кароч, вместе с EXE шником (файлом установки проги) идёт текстовый док. (это автоматический перевод):
"Установка
Расстегните пакет, который вы загрузили, и инсталлируют программное обеспечение, 
запуская Setup.exe,
затем зарегистрируйте программное обеспечение с любым Именем и ключом 
активации ниже.
--------------------------------------------------------------------------------
Registration ключ:

07A8-8B81-6513-EB5C-65B3-613C-6EA4-451F
--------------------------------------------------------------------------------
Вам придется установить и активизировать это перед тем, как предложение дешевой 
Распродажи для программного обеспечения закончится.
Термины и условия
Отметьте, что программное обеспечение, которое вы загружаете и 
устанавливаете 
в течение периода дешевой Распродажи прибывает с важными 
ограничениями следования:
1) Нет бесплатной технической поддержки
2) Нет бесплатных обновлений к будущим версиям
3) Строго непромышленное использование".

Сам файл маленький...около 10 Мб. Всё остальное типо понятно.

smilechih Теперь о самом сайте. Вот ссылка на него:
https://ru.giveawayoftheday.com
Только что открыл, там раздаётся уже другая БЕСПЛАТНОЯ лицензионная программа:

burumburum Смысл такой - фирмы спонсоры, для продвижения своих ПЛАТНЫХ прог, размещают на сайте одну из них БЕСПЛАТНО с вечным ключом. Прога торчит в раздаче сутки. Потом появляется следующая, другой фирмы. И так бесконечно. Всю информацию можно прочитать на самом сайте. Главное, успеть скачать, установить и активировать ключом прогу, пока она там висит в топе раздач. Иначе, через 24 часа ключ становится не действительным, а прога платной.
podmig Вот и все условия. umnik  И да, заходя на сайт хотя бы раз в сутки, можно надыбать очень даже необходимую и желанную платную программу в бесплатном варианте.
tost Пользуйтесь, кому это нужно и интересно. Ещё раз, ссылка на сайт "бесплатных раздач":

https://ru.giveawayoftheday.com

7

Комментарии

123.10.18, 13:17

WinFF + Cinelerra. Безкоштовно завжди!

223.10.18, 13:24Ответ на 1 от bash17

WinFF + Cinelerra. Безкоштовно завжди!
    FormatFactory. Безкоштовно завжди! И шо?..

323.10.18, 13:32Ответ на 2 от bayokS

WinFF + Cinelerra. Безкоштовно завжди!FormatFactory. Безкоштовно завжди! И шо?..Та нічого- працює, та й все.

423.10.18, 13:35Ответ на 3 от bash17

WinFF + Cinelerra. Безкоштовно завжди!FormatFactory. Безкоштовно завжди! И шо?..Та нічого- працює, та й все. Поздравляю!
        Ты не внимательно прочитал заметку! А в ней говорится, что КАЖДЫЙ ДЕНЬ НОВАЯ ПРОГА! Иногда бывают такие, шо НЕ НАЙДЁШЬ "працює, та й все".

523.10.18, 14:33

На первой картинке что за прога? Для чего она?

623.10.18, 15:21Ответ на 4 от bayokS

КАЖДЫЙ ДЕНЬ НОВАЯ ПРОГА! Иногда бывают такие, шо НЕ НАЙДЁШЬЯ правильно понял, что АКТИВИРОВАТЬ любую прогу можно ОДИН РАЗ и только в день РАЗДАЧИ?
            Т.е. если ты захочешь установить ее по-новой - то ХЕР?

723.10.18, 17:19Ответ на 6 от Богдан Ляшко

КАЖДЫЙ ДЕНЬ НОВАЯ ПРОГА! Иногда бывают такие, шо НЕ НАЙДЁШЬЯ правильно понял, что АКТИВИРОВАТЬ любую прогу можно ОДИН РАЗ и только в день РАЗДАЧИ?
              Т.е. если ты захочешь установить ее по-новой - то ХЕР?
              Если скачал, то можешь устанавливать хоть 1000 раз! Но ключ активации (который навсегда) работает только 24 часа. Потом компания ключ банит и им уже ничего не активируешь. Каждую следующую установку проги нужно будет уже ПОКУПАТЬ новый ключ. А активированная вовремя прога, так и останется АКТИВИРОВАНОЙ навсегда (если ты её не удалишь).

823.10.18, 17:27Ответ на 7 от bayokS

Уже не помню, КАКУЮ прогу я так "регистрировал".., но получалось класно!!!
                Там тоже было ограничение по времени.., но мы его обошли тем, что ПЕРЕД установкой и активацией - ВЫСТАВЛЯЛИ в БИОСе НУЖНОЕ время, запускали комп, устанавливали прогу, активировали ее - и потом возвращали все обратно!
                Надо будет попробовать такой вариант и с ЭТИМИ программами!!!

923.10.18, 17:37Ответ на 5 от tamagochi

На первой картинке что за прога? Для чего она? Смотри: появился у тебя на компе видео файл. Не важно, скачала, или как-то скинули. А это может быть и нужный файл, например съёмка с твоей свадьбы, или Дня рождения. Ты включаешь его посмотреть, а комп не хочет открывать. Он такие файлы не видит. А форматов видео просто немерянно и AVI, и MP4, и FLV и т.д. Об тырнет формате Флеш плеер ты уже в курсе. Чтобы посмотреть на компе есть два путя: или заливать в комп недостающие видео кодаки (для просмотра), или переконвертировать с помощью этой проги файл в тот формат, который твой комп согласится смотреть. Есть и ещё один нисчак, например файл AVI занимает место 10 Мб, а переконвертируешь в MP4 , будет занимать 5 Мб. Вдвое меньше. места.

1023.10.18, 17:39Ответ на 8 от Богдан Ляшко

Уже не помню, КАКУЮ прогу я так "регистрировал".., но получалось класно!!!
                    Там тоже было ограничение по времени.., но мы его обошли тем, что ПЕРЕД установкой и активацией - ВЫСТАВЛЯЛИ в БИОСе НУЖНОЕ время, запускали комп, устанавливали прогу, активировали ее - и потом возвращали все обратно!
                    Надо будет попробовать такой вариант и с ЭТИМИ программами!!!
                    Можно и так. Но...танцы с бубном. Тем более, я за проги на этом сайте не знаю, получится, или нет. Может на этот случай у них какая-то фишка есть.

Страницы:
                      1
                      2
                      3
                      предыдущая
                      следующая