хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Пикник-зачем?

ЗАЧЕМ?

Зачем всегда идти до самой точки? 
Загадывать, что будет впереди?
 Захочешь быть веселым – пей, как бочка,
 А хочешь быть богатым – укради. 

Играют дети, устали не зная. 
Что мудрость стариков им может дать?
 И так понятно – их игра простая: 
Сейчас цвести, а завтра – увядать. 

Зачем витиеватым быть и сложным,
 Когда вокруг простые радости?
 И так ведь ничего с собой не сможешь,
 Ничто с собой не сможешь унести.


Источник: https://reproduktor.net/piknik/zachem/

Зачем всегда идти до самой точки,
Загадывать, что будет впереди?
Захочешь быть веселым - 
Пей, как бочка.
А хочешь быть богатым - 
Укради.

Играют дети, устали не зная,
Что мудрость стариков им может дать?
И так понятна их игра простая,
Сейчас цвести, а завтра увядать.

Зачем витиеватым быть и сложным,
Когда вокруг простые радости?
И так ведь ничего с собой не сможешь,
Ничто с собой не сможешь унести.


6

Коментарі

17.09.18, 23:57

Думаю эти музыканты выросли и стали аксакалами. Они и раньше интересные темы поднимали, а теперь просто надо читать. А мы вырастем? Я не про себя. Про общество в целом и про сайт высокой культуры и быта в частности. Хотя что это я...Шутка.

    28.09.18, 02:29

      38.09.18, 02:34Відповідь на 1 від _advisor_

      вырастим Костя. лет через 100. всему надо время для созидания и осознания. если к тому времени основную массу не оболванят

        48.09.18, 08:15Відповідь на 3 від Симбіоз

        вырастим Костя. лет через 100. всему надо время для созидания и осознания. если к тому времени основную массу не оболванятБудем надеяться, что быстрее.

          58.09.18, 14:42Відповідь на 4 від _advisor_

          вырастим Костя. лет через 100. всему надо время для созидания и осознания. если к тому времени основную массу не оболванятБудем надеяться, что быстрее.немного исторического сравнения недалекого прошлого. с логикой у тебя все в порядке. просмотри и сравни 1918 и 2018 годы. учитываешь и сравниваешь человеческий фактор, экономику, геополитический гамбит и т.д.
          наложи один на другой и .. але
          развитие по спирали с учетом некоторых цивилизационных достижений и изменений.
          быстрее не будет. медленнее, может быть
          не зря Моисей водил 40 лет (в переводе 400 лет) по пустыне с завоеваниями земель. посчитай. сколько поколений должно было родиться?

            68.09.18, 15:20Відповідь на 5 від Симбіоз

            Очень близко и синхронно события в этих двух столетиях идут и очень совпадают, особенно на наших территориях, вообще кажется калька наложена. До мелких деталей совпадает и это уже наводит на мысли, что и тогда и сейчас заложена системная ошибка. Похоже в этот раз она будет выправлена и потом уже долгие годы надо будет выбираться из этой ямы. А пока обыватели не понимают: всё только начинается.

              78.09.18, 15:30Відповідь на 6 від _advisor_

              ты меня правильно понял.
              потому и перестала участвовать в обсуждениях на полит.тему. лишнее взбивание и содрогание воздуха. не лю копаться в грязи, если она бесполезна. сейчас барахтаемся в иле. до полного погружения на дно далеко. сейчас наступает самый опасный момент. слишком много стрелять начали.

                88.09.18, 15:46Відповідь на 7 від Симбіоз

                ты меня правильно понял.
                потому и перестала участвовать в обсуждениях на полит.тему. лишнее взбивание и содрогание воздуха. не лю копаться в грязи, если она бесполезна. сейчас барахтаемся в иле. до полного погружения на дно далеко. сейчас наступает самый опасный момент. слишком много стрелять начали.
                Где стрелять много начали? В АТО или внутри? Кстати говорят, что сегодня или завтра оппозиционеры в Сирии применят химическое оружие, а через день ударит Израиль, прощупать ПВО, а на следующий день опять нанесут удар американцы.

                  98.09.18, 16:50Відповідь на 8 від _advisor_

                  ты меня правильно понял.
                  потому и перестала участвовать в обсуждениях на полит.тему. лишнее взбивание и содрогание воздуха. не лю копаться в грязи, если она бесполезна. сейчас барахтаемся в иле. до полного погружения на дно далеко. сейчас наступает самый опасный момент. слишком много стрелять начали.
                  Где стрелять много начали? В АТО или внутри? Кстати говорят, что сегодня или завтра оппозиционеры в Сирии применят химическое оружие, а через день ударит Израиль, прощупать ПВО, а на следующий день опять нанесут удар американцы.
                  далеко ходить не надо. в моем городе и районе не новости, а сплошная криминальная война(
                  слишком много зла и войн на планете(((