хочу сюда!

Таня

34 года, телец, познакомится с парнем в возрасте 35-42 лет

Новости портала АйЮа.

smoke А вы часто обращаете внимание на подборку новостей на главной сайта...там, где логин-пароль? chih Занимательно, скажу я вам. Сплошные "перемогы".
Это сейчас такое:

7

Комментарии

18.08.18, 17:47

Здобулы

28.08.18, 19:24

Хм... да я СЮДА вААще не захожу! - чего там делать??

38.08.18, 21:29Ответ на 1 от tamagochi

Здобулы Щас там новое появилось. Не хуже этого.

48.08.18, 21:30Ответ на 2 от Богдан Ляшко

Хм... да я СЮДА вААще не захожу! - чего там делать?? А логин-пароль? Шо не вставляешь? Сразу на свою почту заныриваешь?

59.08.18, 00:40Ответ на 4 от bayokSV

Хм... да я СЮДА вААще не захожу! - чего там делать?? А логин-пароль? Шо не вставляешь? Сразу на свою почту заныриваешь?Сразу на почту!
          Шо я, обезьяна? - шоб каждый раз логин-пароль вставлять?

69.08.18, 14:09

сложно не заметить. первая выскакивает

79.08.18, 15:14Ответ на 5 от Богдан Ляшко

Хм... да я СЮДА вААще не захожу! - чего там делать?? А логин-пароль? Шо не вставляешь? Сразу на свою почту заныриваешь?Сразу на почту!
              Первый раз такое слышу и даже не представляю, как можно попасть на почту не вводя логин-пароль. Я в этих тырнет шнягах не грамотный.
              Есть только ОДИН вариант - один раз ВОЙТИ, а потом НИКОГДА не выходить с сайта и НИКОГДА не выключать комп. В таком случае, по идее, ты всегда будешь на сайте и, разумеется на почте.

89.08.18, 15:16Ответ на 6 от Симбіоз

сложно не заметить. первая выскакивает Нену, они меняются, но и другие не лучше...а иногда страшнее этих

99.08.18, 15:52Ответ на 7 от bayokSV

Первый раз такое слышу и даже не представляю, как можно попасть на почту не вводя логин-пароль. Я в этих тырнет шнягах не грамотный.
                  Есть только ОДИН вариант - один раз ВОЙТИ, а потом НИКОГДА не выходить с сайта и НИКОГДА не выключать комп. В таком случае, по идее, ты всегда будешь на сайте и, разумеется на почте.
                  Единственное, кргда мне НАДО вставлять пароль-логин - когда примерно раз в неделю запускаю в меню "УБРАТЬ КУКИ"!
                  Во всех других случаЯх - ничего НЕ ввожу!

109.08.18, 15:55Ответ на 8 от bayokSV

сложно не заметить. первая выскакивает Нену, они меняются, но и другие не лучше...а иногда страшнее этихволка бояться, в лес не ходить

Страницы:
                      1
                      2
                      предыдущая
                      следующая