Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марина

35 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-45 років

О - Грантин.

Я ранее рецепт не выкладывал? Сайт висит, поисковик не работает. Решил себя побаловать и купил цветную капусту в полкило. Промыл и разделал. Если спешите- на семь минут в микроволновку, если сторонник живой еды, то в мультискороварку в режим каши на 15 минут. Но в это время в интернете не сидеть! Сгубите всё.
 Подлые французы учили меня, что на сковородке надо рас топить 30 грамм сливочного масла. Я сделал. Грел 30 секунд после растопки. Далее кидаем две столовых ложки муки и перемешиваем, не отвлекаемся.  Потом они говорят надо влить стакан молока. Мне не понравилось. Надо четыре ложки сметаны или сливок . Домашних. Шкварчит. Быстро добавьте ложку чайную горчицы и мешайте не переставая. Всего 3-4 минуты и снимайте с огня. Откройте мультиварку и слейте воду, её можно использовать.
 Теперь я присыпаю капусту приправой для корейской моркови и солю. А потом натираю сверху много домашней брынзы и накидываю на это великолепие всё со сковородки. Если микроволновка три минуты, мультискороварка в режиме каша на минимальное время.
  Вынимаем дымящуюся капусту в соусе, поливаем её если люите соевым соусом, она тает во рту. Кто скажет что это плохо и французы не понимают в еде- мой классовый враг. Кстати под О- Грантин молдавский коньяк пошёл чудестно. Зря вы ко мне сегодня не зашли!
10

Коментарі

Гість: Ordinary

19.07.18, 22:49

Изверг...

    29.07.18, 22:51Відповідь на 1 від Гість: Ordinary

    Изверг...Я не виноват- французы меня научили!

      39.07.18, 22:53

      французы подлые?

        49.07.18, 22:59

        А на минутку в интернет можна ?

          59.07.18, 23:00Відповідь на 3 від DANAH

          французы подлые?Та не то слово- любят вкусно поесть и женщин. После 200 гр коньяка я становлюсь правильным французом!

            69.07.18, 23:03Відповідь на 4 від STELLA *

            А на минутку в интернет можна ?Нет. Всё упустите.А получилось вкусно. Я заманиваю худеньких девушек на откорм. Если Вы из них- соглашайтесь. Не пожалеете.

              79.07.18, 23:09Відповідь на 6 від _advisor_

              Я не особо худенькая откармливать ненадо но за приглашение спасибо
              Я так по утрам яйца варю , жду когда закипит потом ухожу в интернет и забываю когда закипело

                89.07.18, 23:26Відповідь на 5 від _advisor_

                французы подлые?Та не то слово- любят вкусно поесть и женщин. После 200 гр коньяка я становлюсь правильным французом!а я дровами . ты какой коньяк пьешь?

                  99.07.18, 23:35Відповідь на 7 від STELLA *

                  Я не особо худенькая откармливать ненадо но за приглашение спасибо
                  Я так по утрам яйца варю , жду когда закипит потом ухожу в интернет и забываю когда закипело
                  Я не могу утром яйца. Три ложки сметаны и всё.

                    109.07.18, 23:36Відповідь на 8 від DANAH

                    французы подлые?Та не то слово- любят вкусно поесть и женщин. После 200 гр коньяка я становлюсь правильным французом!а я дровами . ты какой коньяк пьешь?В этот раз контрабанда- разливной молдавский. Песня!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна