хочу сюда!

Anna

38 лет, весы, познакомится с парнем в возрасте 40-50 лет

Счастливым обладателям браузера Firefox.

6

Комментарии

111.06.18, 22:16

И шо, можно его УЖЕ где-то скачать?

211.06.18, 22:29Ответ на 1 от Богдан Ляшко

И шо, можно его УЖЕ где-то скачать? Пока не знаю, попалась такая информация. Но это реально. Опера с некоторых пор, уже со встроенным VPN. И делать ничего не нужно, кнопка в начале адресной строки. А "Лиса" шо, должна отставать? Вот и они анонимизировались. Думаю вполне может быть.

312.06.18, 01:40Ответ на 2 от bayokSV

И шо, можно его УЖЕ где-то скачать? Пока не знаю, попалась такая информация. Но это реально. Опера с некоторых пор, уже со встроенным VPN. И делать ничего не нужно, кнопка в начале адресной строки. А "Лиса" шо, должна отставать? Вот и они анонимизировались. Думаю вполне может быть.Понял!
      Бум искать!

412.06.18, 11:58Ответ на 3 от Богдан Ляшко

И шо, можно его УЖЕ где-то скачать? Пока не знаю, попалась такая информация. Но это реально. Опера с некоторых пор, уже со встроенным VPN. И делать ничего не нужно, кнопка в начале адресной строки. А "Лиса" шо, должна отставать? Вот и они анонимизировались. Думаю вполне может быть.Понял!
        Бум искать!
        Может ещё и рановато, но узелок на память не помешает. А вообще, это круто - Фокса и Тор в одном браузере!

512.06.18, 12:02Ответ на 3 от Богдан Ляшко

Бум искать!
          И это, мне кажется искать ничего не придётся. Просто при каком-то очередном "автоматическом обновлении" на новую версию, Фокса сама явит миру встроенный анонимизатор. С Опера так и было. С 45 версии появился встроенный VPN.