хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Великий Космический Обман США.

Всё доказано десятками фактов: показушный старт и короткий полет в Атлантику, в строго охраняемые квадраты! И там – концы в воду...
*** Как по ИНЕЮ на баке и его "ПАРЕНИЮ" определить, ЕСТЬ ЛИ В НЕМ ТОПЛИВО?*** 
В процессе старта ракеты на Криогенном Топливе – сначала заправляются все топливные баки, они сообщаются с атмосферой через перепускные клапана, и жидкий газ постоянно испаряется, охлаждая ракету.
Только перед самым стартом баки запираются – и в них набирается давление. Так что ВСЁ, что на КРИОГЕНИКЕ – от момента "Заправки" и до "Старта" – должно "ПАРИТЬ".
Вот фото из архива НАСА:
 

16 июля 1969 года. Запуск миссии «Аполлон-11». Фото с сайта flashbak.com
Куда уже нагляднее?
Перед нашими глазами четко видны Все Три Ступени.
Найдите, как говорится, отличия. Или сложно?

А вот вся подборка из Википедии стартовых моментов великих непревзойденных "Сатурнов-5":
 


Смотрим на РАЗНИЦУ между Первой, Второй и Третьей ступенями.
ПЕРВАЯ СТУПЕНЬ – это БОЧКА С КЕРОСИНОМ и ЖИДКИМ КИСЛОРОДОМ, емкостью аж 1.300.000 литров. И мы видим, что ТУТ ВСЁ ПО-ВЗРОСЛОМУ – как и положено, СТУПЕНЬ ОБЛЕДЕНЕЛА, ПОКРЫТА ИНЕЕМ, "ПАРУЕТ"!!!

ВТОРАЯ СТУПЕНЬ – ой, что это? Тут ТЕПЛО и СУХО!!! Хотя там, по легенде, 300.000 литров того же ЖИДКОГО КИСЛОРОДА, да еще и 1.000.000 (миллион) литров ЖИДКОГО ВОДОРОДА, у которого температура на 70 Цельсиев ХОЛОДНЕЕ!!! Так что ИНЕЯ, ЛЬДА и ПАРА там должно быть НАМНОГО БОЛЬШЕ!!! 
Вывод: Вторая Ступень - это Абсолютно Пустая Бочка...

ТРЕТЬЯ СТУПЕНЬ – и опять ПУСТАЯ. А должно быть 100.000 литров Жидкого Кислорода и 250.000 литров Жидкого Водорода. Но и здесь – НЕТ ЛЬДА и СНЕГА!!! 
К сожалению, это тоже только МАКЕТ.

ЧТО ИЗ ЭТОГО СЛЕДУЕТ?
То, что у "Сатурнов-5" был возможен только Короткий Полет (километров 200-300) на первой ступени. 
А ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ - ИМИТАЦИЯ, КИНОРЕКВИЗИТ.
===
А ВОТ И НЕТ!!! - радостно взвизгнут проплаченные дефендеры НАСА - просто на второй и третьей ступени ТЕРМОИЗОЛЯЦИЯ! Они в НАСА так и пишут - ГЕЛИЕМ все обдувалось! 
Да и последняя фотка в этом ряду - уже не "Аполлон", а "Скайлэб"! 
Она такая же - в снегу только первая ступень, НО СТАНЦИЮ-ТО ВЫВЕЛА НА ОРБИТУ!
Отлично!
Давайте разбираться.
Оставим даже за скобками то, что ТЕПЛОПРОВОДНОСТЬ у гелия - 0,1437 Вт(м•К).
Это БОЛЬШЕ, чем у всех других газов, за исключением водорода, так что легенда НАСА тут странная, ну да ладно.
Какая такая Техническая Необходимость лепить эту самую термоизоляцию? 
Ступень отработает несколько минут – и сбрасывается, при этом ВЕС ТЕРМОИЗОЛЯЦИИ в любом случае - МНОГИЕ ТОННЫ... А ведь эти тонны нужно не просто поднимать, а с ускорением. 
*** То есть нужно бесполезно расходовать огромный ресурс топлива.
Да, и почему бы это на Второй Ступени ЕСТЬ термоизоляция – а на первой НЕТ? 
Диаметр-то вроде одинаковый.
Кроме того.
Какая бы ни была идеальнейшая термоизоляция, но если надо ИЗОЛИРОВАТЬ Миллион Литров Жидкости с температурой 252,87 °C – то сколько будет на наружной поверхности?
Минус 100? 80? 50? 30? 20?
Пойдем НАСА-баранам навстречу - допустим, даже минус 20, хоть это и нереально.
А теперь поспрашивайте у знакомых летчиков - пусть расскажут, что бывает с самолетами при минус 20.
И посмотрим на современные ракеты НАСА - СНЕГ на Второй-Третьей ступеней ЕСТЬ!!!

То есть сегодня, спустя почти 50 лет, за которые технический прогресс в области теплоизоляционного дела тоже как бы не совсем остался на уровне 60-х годов прошлого века... 
НО на новейших ракетах "Фалкон-9"– ВСЕ ТРИ СТУПЕНИ ТАК ЖЕ "ПАРЯТ", как Первая Ступень у "Сатурна-5".
Вот на фото старт "Фалкона":
 
Американцы избавились от теплоизоляции?
Почему бы это вдруг? Поскупердяйничали?
Как-то даже и не смешно...

Хотя вот работникам Байконура было все же СМЕШНО:
Майор Николаев, командир боевого расчета "Гагаринского старта", что располагается на ракетно-испытательной площадке №2 космодрома Байконур, и в 60-е годы осуществлявший пуски всех наших космонавтов тех лет…– выражая общее мнение, не стесняясь, сказал принародно: 

"Когда пришло известие о полете американцев на Луну – на Байконуре от хохота сдохли все суслики – так как ракета «Сатурн-5» не более чем МИФ. Даже при сопоставлении ее характеристик с характеристиками королевской Н-1 и челомеевской УР-700 \нашими вариантами лунных носителей!\ – видно, что мы имеем дело с простым МАКЕТОМ, а не с чем-то реальным!".

К мнению СТАРТОВИКОВ присоединились и ТЕЛЕМЕТРИСТЫ.
"Не успели американцы завершить свою авантюру, как высшее руководство СССР осознало, что на полигоне, прежде всего, в среде стартовиков, двигателистов и телеметристов сформировалась  ЖЕСТКАЯ ОППОЗИЦИЯ факту официального признания полета американцев на Луну, что не могло вызвать ОЗАБОЧЕННОСТИ в его рядах…".
И вот, в 1971-1972 годах генерал Курушин, начальник полигона, устроил с подачи сверху форменный погром подчиненного офицерского состава. Те, кто еще лейтенантами начинал службу с Королевым и генералом Шубниковым – были безжалостно разбросаны по дальним гарнизонам и ИП-ам. Там абсолютное большинство из них или сгорели от водки, или влачило жалкое существование без каких-либо перспектив на будущее…
Если вы заметили, уже в те годы прозвучали те же самые слова - ЭТО ПРОСТО МАКЕТ.

Теперь про станцию "СКАЙЛЭБ". 
Тут все тоже как-то НЕХОРОШО...
Можно, например, посмотреть ОБМЕРЗАНИЕ при старте "Скайлэба", если у кого есть сомнения, что это – тоже ЯВНЫЙ МАКЕТ, стартующий только на ПЕРВОЙ СТУПЕНИ.
Так был ли мальчик?

Появился проект "Скайлэб" вообще из ниоткуда в 1972 году – в том самом году, когда Главный Ракетный Бог США фон Браун СРАЗУ после "победных полетов" на Луну – вдруг был отправлен ...в отставку... 
Построена станция практически БЕЗ РАЗРАБОТКИ (в 1970 году, прямо посреди лунного триумфа и громадья планов, бюджет НАСА начинают резко УРЕЗАТЬ, а людей массово УВОЛЬНЯТЬ).
*** Точно так же и затопили "Скайлэб" – в 1979 году, ДОСРОЧНО, РАНЬШЕ НА ТРИ ГОДА, без особого объяснения причин.

Ни одного НЕ_Американца НА НЕЙ НИКОГДА НЕ БЫЛО – хотя это было время международного сотрудничества, "Союз-Аполлон" и все такое... 
ВСЕ ТРИ ЭКИПАЖА станции, по легенде, пробыли там в сумме аж целый 171 день – а после этого, с 1974 года, ПЯТЬ ЛЕТ СТАНЦИЯ БЫЛА ПУСТАЯ.
Правдоподобно?

Да и те артисты, которые туда, по легендам НАСА, ЯКОБЫ ЛЕТАЛИ – заведомо НЕ ВНУШАЮТ НИКАКОГО ДОВЕРИЯ... Скажем, хотя бы потому, что в Первых Двух Экипажах Скайлэба засветились Лунные Первопроходимцы – честнейше люди Конрад и Бин, уже "слетавшие" на Луну. 
*** Ну, какой нормальный человек вдруг пустит вчерашних клоунов на РЕАЛЬНУЮ станцию?

И самое интересное - в августе 1973 года, всего через 3 месяца после запуска "Скайлэба" \и за полгода до возвращения из космоса третьего и последнего экипажа\ – НАСА приняла решение о КОНСЕРВАЦИИ ВСЕХ ОСТАВШИХСЯ "САТУРНОВ-5". 
*** Получается, что ПРЕКРАТИТЬ ШОУ "Полеты на Скайлэб" было решено уже тогда!
---

"Сатурны -5" законсервировали...- зато для РЕАЛЬНЫХ полетов на орбиту Земли начали закупать еще СССРовские двигатели "РД-180"...  
Грамотное решение!!!umnik



Кстати, конгрессмен Кевин Маккарти и сенатор Джон Макккейн в 2016 году призывали запретить США использовать ракетные двигатели "РД-180" – потому что они производятся НПО "Энергомаш", которое контролируется Путиным! whosthat
Пентагон был против! – потому что других двигателей у него не было, а ведь именно с помощью РОССИЙСКИХ двигателей США разрабатывали Космическую Военную Программу ПРОТИВ РОССИИ!stena

С 2017 года, в ответ на Американские Санкции – РФ прекратила поставку двигателей "РД-180"... fuck
А это означает, что космическая программа США ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ МИНИМУМ на 10 лет... 


0%, 0 голосів

100%, 6 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
6

Коментарі

Гість: bayokS

117.02.18, 00:24

Я всегда это говорил: они никуда не летали! Ты забыл тут упомянуть, что на данный момент ВСЕ плёнки(а это километры и десятки бабин!) с переговорами "лунной экспедиции" БЕЗВОЗВРАТНО УТЕРЯНЫ! По словам НАСА их ПО ОШИБКЕ!!! стёрли и записали на плёнку новую информацию. А так же, в природе не существует НИ ОДНОГО тех. чертежа ракет и модулей, как и другой документации по "лунной программе", всё это тож, якобы, исчезло. Невезёт амерам...

    217.02.18, 05:55

    саме прикольно те...що вони попри напруження мають стільки кістяків в шафах...що оберігають друг друга і взаємодіють досі

      317.02.18, 11:38Відповідь на 1 від Гість: bayokS

      Я всегда это говорил: они никуда не летали! Ты забыл тут упомянуть, что на данный момент ВСЕ плёнки(а это километры и десятки бабин!) с переговорами "лунной экспедиции" БЕЗВОЗВРАТНО УТЕРЯНЫ! По словам НАСА их ПО ОШИБКЕ!!! стёрли и записали на плёнку новую информацию. А так же, в природе не существует НИ ОДНОГО тех. чертежа ракет и модулей, как и другой документации по "лунной программе", всё это тож, якобы, исчезло. Невезёт амерам...Бедные пендосы... - на НОВЫЕ кассеты денег НЕТ - приходится перезаписывать на раритетные архивные!
      Довбаки...- объявили бы о ПРОДАЖАХ "космических" записей на Аукционе по ОХХХЕРЕННЫМ ценам - да наштамповали бы КОПИЙ....
      Эххх, ну прав был Задорнов = ТУПЫЫЫЕЕЕ!

        417.02.18, 11:40Відповідь на 2 від Shnec

        саме прикольно те...що вони попри напруження мають стільки кістяків в шафах...що оберігають друг друга і взаємодіють досіЯ думаю, що й те "напруження" = велика ФІКЦІЯ...

          Гість: bayokS

          517.02.18, 12:17Відповідь на 3 від Богдан Ляшко

          Я всегда это говорил: они никуда не летали! Ты забыл тут упомянуть, что на данный момент ВСЕ плёнки(а это километры и десятки бабин!) с переговорами "лунной экспедиции" БЕЗВОЗВРАТНО УТЕРЯНЫ! По словам НАСА их ПО ОШИБКЕ!!! стёрли и записали на плёнку новую информацию. А так же, в природе не существует НИ ОДНОГО тех. чертежа ракет и модулей, как и другой документации по "лунной программе", всё это тож, якобы, исчезло. Невезёт амерам...Бедные пендосы... - на НОВЫЕ кассеты денег НЕТ - приходится перезаписывать на раритетные архивные!
          Довбаки...- объявили бы о ПРОДАЖАХ "космических" записей на Аукционе по ОХХХЕРЕННЫМ ценам - да наштамповали бы КОПИЙ....
          Эххх, ну прав был Задорнов = ТУПЫЫЫЕЕЕ!
          И никому не дают лунный грунт, якобы привезенный.

            617.02.18, 13:01Відповідь на 5 від Гість: bayokS

            Эххх, ну прав был Задорнов = ТУПЫЫЫЕЕЕ!И никому не дают лунный грунт, якобы привезенный.Дают! Точнее ПРОдают - в виде СУВЕНИРНЫХ БОКСОВ, в которых запечатан микроскопический камуш0к!
            С предспреждением "раскроешь бокс - и кислород Земли РАЗРУШИТ Лунный Камень!!!".
            *** А то нашлись некоторые "домашние иссследователи", которые неожиданно обнаружили ЗАКАМЕНЕВШЕЕ ДЕРЕВО вместо Лунного Грунта...

              Гість: bayokS

              717.02.18, 13:20Відповідь на 6 від Богдан Ляшко

              Эххх, ну прав был Задорнов = ТУПЫЫЫЕЕЕ!И никому не дают лунный грунт, якобы привезенный.Дают! Точнее ПРОдают - в виде СУВЕНИРНЫХ БОКСОВ, в которых запечатан микроскопический камуш0к!
              С предспреждением "раскроешь бокс - и кислород Земли РАЗРУШИТ Лунный Камень!!!".
              *** А то нашлись некоторые "домашние иссследователи", которые неожиданно обнаружили ЗАКАМЕНЕВШЕЕ ДЕРЕВО вместо Лунного Грунта...
              Та да, был же нашумевший случай, подарили на оф. церемонии какому-то серьёзному перцу (чи то Англичанину, чи то ещё кому-то) каробочку, ЯКОБЫ! с грунтом. А он не поленился и проверил. И грянул очередной шкандаль.

                817.02.18, 21:29Відповідь на 4 від Богдан Ляшко

                саме прикольно те...що вони попри напруження мають стільки кістяків в шафах...що оберігають друг друга і взаємодіють досіЯ думаю, що й те "напруження" = велика ФІКЦІЯ...я про теж.... піндосам треба знов вернути свою велич...як і кацапам...для цього треба поставити раком європу...і продавати їм озброєння...також китай, але то вже друге....китай в америку не полізе...він там