хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

день влюбленных в двух частях.

Щас расскажу чистую правду, ваще ничо не приукрашивая, протокольным языком. Даже виды из окна не буду расписывать. Ибо некогда!

Первую половину этого вчерашнего дня я провел с зэком со свободным человеком, который накануне откинулся с тюрьмы.

Свободному человеку выдали из бюджетных средств 30,00 грн и отпустили на все четыре стороны. При этом пожелали по возможности ни в чем себе не отказывать. Свободный человек купил себе билет от тюрьмы до трассы и на этом его сбережения кончились. Тут-то поблизости и оказался скромный я, передвигающийся на безлошадном транспортном средстве в попутном направлении. Скромный безлошадный я конечно подобрал скромного безлошадного  зэ  свободного человека, скромно стоявшего на обочине. Попутчик оказался словоохотливый и разговорить его удалось не сразу. Но зато потом на условиях полной анонимности получилось выведать много всякого. Блатной шансон, режимные тайны, тюремные байки и многое-многое другое, чем обогатился свободный человек за 12 лет отсидки тут я пересказывать не буду. Потому что во-первых получится "многобукф", во-вторых - я обещал анонимность, а в третьих - мало что запомнил.

12 лет, люди добрые! Свободный человек не только революцию нашу проморгал, но и весь период неистовства зловещей тоталитарной "Панды"™. Как говорится "при трех режимах сидел". Точнее, при двух. А нынешний, нифига не режим, а наоборот, светлоликое Правительство, его значит выпустило. Ну, во-первых срок закончился, а во-вторых - оно же справедливое что ни говори, и европейское донельзя, и гуманистичное на всю катушку,  и прогрессивное беспесды. !

Гуманное правительство выпустило нашего свободного человека, дало ему 30 гривен национальной валюты и косвенно усадило в мою гремящую повозку. И поехали мы значит совместно по дороге. Надо ли говорить что "Свободный человек" отмотал свой срок "от звонка до звонка" ни за шо"? Думаю не надо. У человека было 12 лет свободного времени чтоб утвердиться в убеждении, что "проклятая Панда"™ усадила его просто так. Точнее, заехал он еще до "Панды™, но это совсем мелочь и опять же проделки Панды™, ее злодеяния против этого конкретного гражданина.

Надо ли говорить что свободный гражданин смотрел на окружающую действительность широко распахнутыми глазами младенца! Думаю не надо. Думаю пора переходить к другой части, к содержимому другой половинки праздничного днемвалентинова дня.

Вторая половина, точнее вечер дня всех влюбленных я провел в обществе очаровательной молоденькой девушки. А она, соответственно, оказалась наедине с симпатичным лысоватым харизматичным мужчиной "в полном расцвете сил"©. Не знаю кому повезло больше, но в одном купе, тет-атет, мы вдвоем оказались не случайно...

Мы остались наедине, мы сняли кой-какую одежду, мы заперли купе...




















(по морально-нравственным причинам я не могу заполнить пробел, который остался на месте нашей ночевки. Сорян, втыкатели...)





















...и начали спать.
А поутру мы расстались. Скорей всего навсегда...
12

Коментарі

115.02.18, 14:15

    215.02.18, 14:17Відповідь на 1 від tamagochi

    Привет.
    Музычку приколачивать будем?

      анонім

      315.02.18, 14:18

      Прям джентльмен.

        415.02.18, 14:19Відповідь на 3 від анонім

        Прям джентльмен.Джыльтынмены ходют прямо.

          анонім

          515.02.18, 14:23Відповідь на 4 від RomahaN

          Прям джентльмен.Джыльтынмены ходют прямо.И в купе ездиют...

            615.02.18, 14:24Відповідь на 2 від RomahaN

            Привет.
            Музычку приколачивать будем?
            Кагжэ без музона?

              715.02.18, 14:24Відповідь на 5 від анонім

              Прям джентльмен.Джыльтынмены ходют прямо.И в купе ездиют...Опять жыж незгибаемо едут, прямее некуда.

                анонім

                815.02.18, 14:25Відповідь на 7 від RomahaN

                Прям джентльмен.Джыльтынмены ходют прямо.И в купе ездиют...Опять жыж незгибаемо едут, прямее некуда.Значит есть у них стержень...

                  915.02.18, 14:27

                  без фото-нізачьод

                    1015.02.18, 14:27

                    "как походишь Матапан, посмотри на свой банан!"
                    Матапан мыс в Греции, и до него трое суток ходу из наших Черноморских портов, ..... скорей к венерологу, приятного времяпровождения

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      13
                      попередня
                      наступна