хочу сюда!

Лелітка

26 лет, близнецы, познакомится с парнем в возрасте 25-35 лет

Прикольный прикол. Я ржал!

cup_full cup_full Добрый день!
smoke Наверное многие заметили, что я любознательный?! podmig  И кагбэ технарь по образованию. И как-то так сложилось, что перед тем, как что-то делать я ЧИТАЮ ИНСТРУКЦИЮ (правила), даже, если знаю и мне это не очень нужно. Чем больше информации, тем лучше для дела. Это присказка. lol
Захожу из интереса на суседнее сообчиство в топе и вижу такое >

rofl Начинаю ржать и...ржу! Понимаете, человек, которой есть далёкий от всего чушь постит! Теперь объясню (люблю я это дело, делиться знаниями...unsmile старею...наверное).
smoke Топ популярных сообществ АВТОМАТИЧЕСКИ формируется по РЕЙТИНГУ сообщества. Что это?! Смотрите >

Первое в топе. Рейтинг в красном кружке.

Второе, это самое, где я отрыл эту пустопорожнюю заметку >

Третье. Которое не сегодня, завтра опять будет вторым т.к. рейтинг СЕЙЧАС такой же.

umnik Ну, там, всякие нюансы объяснять не буду, кому интересно, могу рассказать. Но, замечу. Канеш, админы сайта могут ВМЕШАТЬСЯ в топ сообществ (у них там кнопка есть...и апще, много всяких кнопок), но из опыта скажу, я такого пока не замечал. Всё по "формуле" и автоматически. О вмешательстве в топ сообществ ИЗ ВНЕ ("понижает рейтинг", как пишет этот деятель в заметке), это апче из ряда вон! burumburum  Нужно, как минимум ХАКНУТЬ САЙТ и временно стать АДМИНОМ САЙТА, шоб добраться до "кнопки".
smoke Ото такі справи, малятки, любі хлопчики й дівчатка.

Напоследок: druzhba Друзья, публикуйте больше, коментте чаще, общайтесь в "Курилке" и она ВСЕГДА будет первая в ТОПЕ!

5

Комментарии

113.02.18, 12:48

Бум стараться!

213.02.18, 13:08Ответ на 1 от Богдан Ляшко

Бум стараться! Ты первый!
    Нену, скажи, это арифметику начисто забыть надо, шоб не смочь посчитать! И набраться наглости кого-то в чем-то обвинять, в том, шо баран!

313.02.18, 15:32

Так любит человек Украину, что любого украинца не пожалеет. ...

413.02.18, 15:36Ответ на 3 от tamagochi

Так любит человек Украину, что любого украинца не пожалеет. ... Та люби кого хочешь! Мне похрен, хто кого любит. Я тож СВОЮ Украину люблю! Но зачем позориться публично, ахинею постить? Не понимаю...

513.02.18, 15:44Ответ на 4 от bayokS

Так любит человек Украину, что любого украинца не пожалеет. ... Та люби кого хочешь! Мне похрен, хто кого любит. Я тож СВОЮ Украину люблю! Но зачем позориться публично, ахинею постить? Не понимаю...Ничё нипанимаишь

613.02.18, 15:44

Многа правил и установок. нада записать и перед собой повесить, када тему заливать придетццО

713.02.18, 16:09Ответ на 2 от bayokS

Нену, скажи, это арифметику начисто забыть надо, шоб не смочь посчитать! И набраться наглости кого-то в чем-то обвинять, в том, шо баран!
              Ну ЛЮБОВЬ у него такая, что ВСЕ ЗАСТИТ, в том числе и ЛОГИКУ...

813.02.18, 16:49Ответ на 5 от tamagochi

Так любит человек Украину, что любого украинца не пожалеет. ... Та люби кого хочешь! Мне похрен, хто кого любит. Я тож СВОЮ Украину люблю! Но зачем позориться публично, ахинею постить? Не понимаю...Ничё нипанимаишь Ничо!

913.02.18, 16:49Ответ на 6 от Симбіоз

Многа правил и установок. нада записать и перед собой повесить, када тему заливать придетццО Нана помнить, как "Отче наш"!

1013.02.18, 16:50Ответ на 7 от Богдан Ляшко

Ну ЛЮБОВЬ у него такая, что ВСЕ ЗАСТИТ, в том числе и ЛОГИКУ...
                    Логика - сильно сказано.

Страницы:
                      1
                      2
                      3
                      предыдущая
                      следующая