Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

К празднику




 А это точно год собаки?


10

Коментарі

Гість: Каsсандра

121.01.18, 16:35

А ведь действительно кто видел очередь священнослужителей возле проруби на Крещение

    Гість: bayokS

    221.01.18, 16:36

    Всем семерым один мужик? В Эмираты, в гарем!

      Гість: bayokS

      321.01.18, 16:41

      И это, очередь я не видел, но Батюшка из ближайшей ко мне церкви обливался холодной водой...но, после службы. Я сам видел! Мало того, он сейчас, когда не служит, не далеко, по делам в рубашке ходит. Пару дней назад встречал на пихтовой аллее, какие-то коробки нёс в сторону церкви. Поздоровались...городок маленький почти все друг друга знают. Такие вот дела.

        Гість: bayokS

        421.01.18, 16:43

        А ведь действительно кто видел очередь священнослужителей возле проруби на Крещениену кто- то ж должен следить за порядком Примерно да! Он же не может бросить СЛУЖБУ (у них строго!), распрягтись до безтрусов и начать заныривание.

          Гість: bayokS

          521.01.18, 16:48

          А ведь действительно кто видел очередь священнослужителей возле проруби на Крещениену кто- то ж должен следить за порядком Примерно да! Он же не может бросить СЛУЖБУ (у них строго!), распрягтись до безтрусов и начать заныривание.вот вот )

            Гість: Каsсандра

            621.01.18, 16:56

            А ведь действительно кто видел очередь священнослужителей возле проруби на Крещениену кто- то ж должен следить за порядкомНу да,ну да

              Гість: Каsсандра

              722.01.18, 15:57

              А ведь действительно кто видел очередь священнослужителей возле проруби на Крещениену кто- то ж должен следить за порядкомНу да,ну даКасандрочка , у тебя сексуальный ник
              ты вот не знала , а это так)
              НЕ знала что у богини пророчества сексуальное имя Но мне приятен такой комплимент и именно от тебя

                Гість: Каsсандра

                822.01.18, 18:04

                А ведь действительно кто видел очередь священнослужителей возле проруби на Крещениену кто- то ж должен следить за порядкомНу да,ну даКасандрочка , у тебя сексуальный ник
                ты вот не знала , а это так)
                НЕ знала что у богини пророчества сексуальное имя Но мне приятен такой комплимент и именно от тебя
                ух ты , именно от меня ..
                мне тоже приятно)

                  922.01.18, 18:43Відповідь на 1 від Гість: Каsсандра

                  А ведь действительно кто видел очередь священнослужителей возле проруби на Крещениетак они же все голые окунаются, разве разберешь кто есть кто?

                    1022.01.18, 19:07

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна