хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Тройное надругательство над норками.

                                                                             

·                Был у меня замечательный друг- Юра. Старше и опытней меня. Был преподавателем, водителем автобуса, торговал на рынке, предпринимателем. Везде у него выходило не плохо. Жена его работала преподавателем в универе, семья крепкая, но как интеллигентные люди они периодически устраивали драки. Ссора переходила в драчку, которая потом заканчивалась бурным сексом. Вот такой способ сброса адреналина.

            В своё время его жена начала ныть:"Хочу норковую шубу!  Хочу норковую шубу!,,," Долго Юра не замечал, но достала она его. Он ей:" Ну и зачем? Зимы у нас не холодные и в маршрутке шубой мести полы-слишком! Давай я лодку новую куплю и двигатель к ней, на рыбалку ездить будем!" Почему она не соглашалась, до сих пор не понимаю, это ведь лучше шубы!  Но как-то пришёл домой выпивши (а пил он не меньше и не больше,чем надо для здоровья, в этот раз мы обмывали как раз лодку), а у него один со мной недостаток- от спиртного добрые становимся. Жена к нему и разными методами вытребовала обещание купить шубу. Ну раз Юра пообещал- так сделал. В мехах он разбирался и дождливою зимой привёз обещанное,причём без примерки и советов. Шуба замечательная, пришлась в пору, ну всё супер. Жена долго его благодарила. Прошло два дня,встречаюсь с ним, а Юра сияет. Я сразу взялся за допрос:" Садись! Смотрим в глаза и отвечаем на вопросы!"

       -Ой!

        -У тебя что-то было? С женой? Благодарность была слишком велика, что ты сияешь?  

- Ну было с женой,но не благодарность! Тут другое!

-С этого места- подробней!

  Жена одела шубу сразу, не смотря на дождь, поехала на работу удручить коллег. Вечером её нет и нет, но Юра человек с понятием: обмывает обновку с подругами. Очень поздно звонок. Юра впускает весьма выпившую жену (ей обычно это не свойственно), а она выбираясь из такси подскользнулась и упала в лужу. Грязь, вода, снег. Вид-тот ещё. Трезвый Юра делает замечание:" Ну и кто из нас пьяная свинья!" Жена дала пощёчину:" Как ты разговариваешь с преподавателем университета, мерзавец!" Юра человек тихий, но ответная затрещина спровоцировала короткую драку, завершением которой стал бурный секс в коридоре на не очень чистой шубе. Юра:" А давно мне так хорошо не было!"

   Я не поддержал, а строго отчитал:" Юра! Над бедными норками надругались трижды: 1.Когда убили.2. Когда шубу из них окунули в грязь.3. Когда вы совокуплялись на их шубках! Нет в вас ничего святого!" Юра смутился и долго молчал. Я не позвонил в Гринпис и не сообщил о тройном надругательстве над норками. 

14

Коментарі

131.08.17, 09:42

изверги)) вот почему то не люблю я шубы, не комфортно в них, и уход за ними хлопотный...)

    Гість: Глаша_Я

    231.08.17, 09:43

      Гість: Глаша_Я

      331.08.17, 09:44Відповідь на 1 від Маммамія

      изверги)) вот почему то не люблю я шубы, не комфортно в них, и уход за ними хлопотный...)по мне так в шубе ходят предрасположенные к старости ,дамы

        431.08.17, 09:48Відповідь на 3 від Гість: Глаша_Я

        изверги)) вот почему то не люблю я шубы, не комфортно в них, и уход за ними хлопотный...)по мне так в шубе ходят предрасположенные к старости ,дамыта больше для понтов или имиджа))) я люблю, чтобы мне было легко и быстро передвигаться, и легко ухаживать без заморочек и лишних затрат)

          531.08.17, 09:56Відповідь на 4 від Маммамія

          изверги)) вот почему то не люблю я шубы, не комфортно в них, и уход за ними хлопотный...)по мне так в шубе ходят предрасположенные к старости ,дамыта больше для понтов или имиджа))) я люблю, чтобы мне было легко и быстро передвигаться, и легко ухаживать без заморочек и лишних затрат)Согласен. На Севере шуба необходимость, а у нас понты.

            631.08.17, 09:57Відповідь на 3 від Гість: Глаша_Я

            изверги)) вот почему то не люблю я шубы, не комфортно в них, и уход за ними хлопотный...)по мне так в шубе ходят предрасположенные к старости ,дамыЕсть такое.

              Гість: Мартышка Чита

              731.08.17, 10:29

              Я всегда говорю, что гаже человека нет на земном шарике существа

                Гість: Глаша_Я

                831.08.17, 11:08Відповідь на 4 від Маммамія

                изверги)) вот почему то не люблю я шубы, не комфортно в них, и уход за ними хлопотный...)по мне так в шубе ходят предрасположенные к старости ,дамыта больше для понтов или имиджа))) я люблю, чтобы мне было легко и быстро передвигаться, и легко ухаживать без заморочек и лишних затрат)и я аптомжешшшшшшш

                  931.08.17, 11:11Відповідь на 7 від Гість: Мартышка Чита

                  Я всегда говорю, что гаже человека нет на земном шарике существаЕсть мнение, что человек самое опасное существо в нашей Галактике, поэтому с нами инопланетяне не водятся.

                    Гість: Мартышка Чита

                    1031.08.17, 11:20Відповідь на 9 від _advisor_

                    Я всегда говорю, что гаже человека нет на земном шарике существаЕсть мнение, что человек самое опасное существо в нашей Галактике, поэтому с нами инопланетяне не водятся.Совершенно верно

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна