Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

98 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Ах, какие симпатичные МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ УКРАШЕНИЯ!!!

Из чего сделаны такие симпатичные "искусственные цветочки"?







Это результат выстрелов ЭКСПАНСИВНЫХ или РАЗВОРАЧИВАЮЩИХСЯ пуль, они же пули "Дум-Дум" (Expanding Bullet).



Особенность таких пуль в том, что они существенно увеличиваются в диаметре при попадании в мягкие ткани. 
Сделано это для того, чтобы увеличить поражающую способность и/или уменьшить глубину проникновения.

11

Коментарі

Гість: Dalia

13.03.17, 21:24

Моторошно дивитись на ці диявольські "квіти".

    23.03.17, 23:47Відповідь на 1 від Гість: Dalia

    Моторошно дивитись на ці диявольські "квіти".Ну то тільки коли ЗНАЄШ, що це таке?!
    А з першого погляду я подумав, що це якась гарненька ПРИКРАСА на одязі!

      34.03.17, 00:12Відповідь на 1 від Гість: Dalia

      полностью согласна

        44.03.17, 00:20Відповідь на 3 від Симбіоз

        полностью согласнаА со мной - коммент-2 - согласна?
        Ну ведь КРАСИВО же? - лучшие дЫзайнеры такого не придумают!

          54.03.17, 00:28Відповідь на 4 від Богдан Ляшко

          красиво, когда видишь первые три и не знаешь из какого материала они созданы. Потом жутковато

            64.03.17, 09:33Відповідь на 5 від Симбіоз

            красиво, когда видишь первые три и не знаешь из какого материала они созданы. Потом жутковатоДай Боже, шоб такие "розочки" пролетали МИМО нас!
            ---
            Кстати, смотрел сюжетец про знаменитую МЕДСЕСТРУ с Майдана, которая вешала лапшу \и даже знаменитый киевский ХЕРург эту лапшу подтвердил!!!\, что примерно такая же "розочка" влетела ей возле уха в шею - И НИЧЕГО НЕ ПОВРЕДИВ - вылетела С ДРУГОЙ СТОРОНЫ примерно посередине челюсти \чуть ниже кости\!!!
            *** При этом пуля ВРАЩАЛАСЬ!!!
            *** Что удивительно, ВЫХОДНОЕ отверстие оказалось как раз напротив СЛЮННОЙ ЖЕЛЕЗЫ, которую ей неделю назад ОПЕРИРОВАЛИ!
            Это ж надо...- такое совпадение!

              Гість: Josephine

              74.03.17, 21:05Відповідь на 2 від Богдан Ляшко

              Точно так,я тоже раньше подумала,что это мет. цветочки,а оказывается.......

                84.03.17, 23:25Відповідь на 6 від Богдан Ляшко

                я против таких цветочков.
                понос - это диагноз. к сожалению он имеет побочные эффекты и разнообразен (словесный или рекламный) . чего не сделаешь ради рекламы