Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Предчувствие смерти.

Я видел как умирают люди и часто при этом оставался наблюдателем, будто меня что держало. Не вмешиваться, не понимать, не чувствовать. Будто надо мной не работал Шаман и я не слышал советы аксакалов. Отца упустил, маму не сберёг. Это при том, что я заранее замечал много моментов в изменении поведении людей, когда они начинают собираться. Мешать им или не мешать?
  Вмешивался и не давал умереть им. Не часто. Очень редко. Мой друг засобирался, года три назад. Я остро прочувствовал и понял, что уйдёт! Жена у него, дочка.Сказать правду- подумает, что я сдурел. я толкнул его и вывел из горизонта, получилось легко, я понял, как надо. Получилось и он жить теперь будет очень долго.
 Но судьба пошутила или взяла плату и вскоре мы перестали общаться навсегда. Без скандала, он обиделся на меня за ерунду. И мне не захотелось общаться больше. Наверное мы всё сказали друг другу и пора наступила и мы перестали говорить друг с другом. И сразу стали чужими. Я не жалею.

11

Коментарі

122.11.16, 21:54

Больная тема...

    анонім

    222.11.16, 22:52

    Если бы знал где упадёшь - соломку положил бы.

      322.11.16, 23:07Відповідь на 1 від Zemlyachka

      Больная тема...Более чем больная. Кого держать, а кого отпустить.

        422.11.16, 23:09Відповідь на 2 від анонім

        Если бы знал где упадёшь - соломку положил бы.А если видна соломка? Когда видишь, что человек собирается?

          анонім

          522.11.16, 23:40Відповідь на 4 від _advisor_

          Если бы знал где упадёшь - соломку положил бы.А если видна соломка? Когда видишь, что человек собирается?Видел эти вещи, и что? Он ушёл в другой день. Пьяного парня забрали с Ж.Д. вокзала и посадили в автобус. Он проехал одну остановку, вернулся и остался без обеих ног. И подобных историй много. А спасённые от самоубийства оставшуюся жизнь зачастую обвиняют спасателя.

            622.11.16, 23:50

            о как сложно у тебя...

              722.11.16, 23:53Відповідь на 6 від АнгеЛикаЯ

              о как сложно у тебя...Задумался и рассказал лишнего. Я не парюсь, но знаю и вижу.

                822.11.16, 23:56Відповідь на 5 від анонім

                Если бы знал где упадёшь - соломку положил бы.А если видна соломка? Когда видишь, что человек собирается?Видел эти вещи, и что? Он ушёл в другой день. Пьяного парня забрали с Ж.Д. вокзала и посадили в автобус. Он проехал одну остановку, вернулся и остался без обеих ног. И подобных историй много. А спасённые от самоубийства оставшуюся жизнь зачастую обвиняют спасателя.Самоубийц спасать не надо. А людей надо или не надо, сам не понял. Но за всех получил. Пусть. Мне всё кажется я нащупал зависимость и понял алгоритм смрти, но она ловчее всегда.

                  анонім

                  923.11.16, 00:02Відповідь на 8 від _advisor_

                  Если бы знал где упадёшь - соломку положил бы.А если видна соломка? Когда видишь, что человек собирается?Видел эти вещи, и что? Он ушёл в другой день. Пьяного парня забрали с Ж.Д. вокзала и посадили в автобус. Он проехал одну остановку, вернулся и остался без обеих ног. И подобных историй много. А спасённые от самоубийства оставшуюся жизнь зачастую обвиняют спасателя.Самоубийц спасать не надо. А людей надо или не надо, сам не понял. Но за всех получил. Пусть. Мне всё кажется я нащупал зависимость и понял алгоритм смрти, но она ловчее всегда.Согласен, ловчее. Пытаться спасти всегда надо. Ведь на перёд не знаешь что движет человека в этот час.

                    1023.11.16, 08:43

                    ты вмешался в божий промысел и нарушил его

                    а может наоборот - божий промысел в том, что он тебе глаза открыл и дал силы кого-то вытянуть

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна