хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Не отрекаются...

18

Коментарі

116.10.16, 20:25

    216.10.16, 23:06

      анонім

      316.10.16, 23:28

        Гість: Каsсандра

        417.10.16, 15:44

          517.10.16, 19:01

          Привет! Меня удалили.Что-то приличных слов у меня в лексиконе не находится на это лядство хоть бы объяснили - чего не так и чего вообще хотят.

            617.10.16, 19:37

            Привет! Меня удалили.Что-то приличных слов у меня в лексиконе не находится на это лядство хоть бы объяснили - чего не так и чего вообще хотят. Наверное сильно много я на OLX переписывался, выбирая себе новый ноут. Жаба их замучала.А не надо выбирать ноут дороже "Лексуса"!

              717.10.16, 19:37Відповідь на 5 від Zemlyachka

              Привет! Меня удалили.Что-то приличных слов у меня в лексиконе не находится на это лядство хоть бы объяснили - чего не так и чего вообще хотят.Объяснить?

                817.10.16, 19:50Відповідь на 7 від _advisor_

                Привет! Меня удалили.Что-то приличных слов у меня в лексиконе не находится на это лядство хоть бы объяснили - чего не так и чего вообще хотят.Объяснить?Наверное, я тупая и доходит с трудом, потому как объяснения не нахожу.

                  917.10.16, 20:39

                  Привет! Меня удалили.Что-то приличных слов у меня в лексиконе не находится на это лядство хоть бы объяснили - чего не так и чего вообще хотят. Наверное сильно много я на OLX переписывался, выбирая себе новый ноут. Жаба их замучала.А не надо выбирать ноут дороже "Лексуса"! Ни грамма! Точно по цене "Лексуса" и не капли больше.
                  Какое точное определение!

                    1017.10.16, 20:40Відповідь на 8 від Zemlyachka

                    Привет! Меня удалили.Что-то приличных слов у меня в лексиконе не находится на это лядство хоть бы объяснили - чего не так и чего вообще хотят.Объяснить?Наверное, я тупая и доходит с трудом, потому как объяснения не нахожу.Нет. Тут другое. Я расскажу.