Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

іРуся

49 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 40-58 років

Съела наживку ! (Как ловить девушек.)

  Вспомнил историю,пришёл из армии мой друг Толя, истосковался по женскому вниманию и понятное дело стал заводить знакомства с девушками. Не думайте, что он занимался сексуальной дискриминацией, с женщинами замужними тоже знакомства заводил и развалил несколько семей.
  Сидим выпиваем, я ему и говорю.
- Чтож ты подлец семьи чужие разваливаешь?
- Да я же не попадался на горячем. Может просто после меня они понимают мир по другому?
- Глаза значит им открываешь?
- Чакру.
- Всяких слов ты в армии понабрался! Почему не делаешь упор на девушек?
- Та как бы цветочно- шоколадный период, а потом про котиков собачек рассказывать! (Ну тогда нравы были другими.) А с замужней женщиной проще.
- Толя, мне стыдно за то, что у меня друг лентяй, развратник и приспособленец! Ты не должен искать лёгких путей.
- Я подумаю.
- Ты же в армии служил поваром и так шикарно умеешь готовить, вот делаешь вкуснятину и приглашаешь девушку в гости.
- Это хорошая задумка, должно сработать!- обрадовался друг.
   Через время захожу к нему в гости и понятное дело начинаем обсуждать личную жизнь похотливого дятлика.
- Ну приглашал. Ну приходили!
- Толя, а что так грустно и без энтузиазма? Или тебе не дай бог надоел секс с девушками и о худом помышлять начал?!
- Нет, что ты. Вкуснятину готовил, приглашал, приходили. Поил вином своим, угощал. так они наживку съедают и потом уходят.
- Вот значит как! Значит просто накормить и отпустить довольную девушку не хочешь?
- Я не благотворительная организация.
- А вином поил из каких бокалов?
- Из этих фужеров!- тычет пальцем в классический фужер, я начинаю смеяться, на что он смотрит с недоумением:" Ты чего?"
- Не возьмут тебя в разведку, ой не возьмут!
- Тебе только посмеяться да поглумиться над другом!
- Не скажи беру фужер и ставлю на стол:" Шо мы тут видим? Классический фужер, девушки легко определяют ёмкость, зная свою норму, останавливаются. Значит надо применить оптическую иллюзию, чтобы сбить гостью с толка."
- Но я же не фокусник!
- Вот смотри на этот фужер! Он тоже на ножке, но форма шарообразная. Геометрию учил? Объём шара помнишь! Так вот, всякая девушка, которая плохо учила геометрию, никогда не поймёт, что в этом сосуде помещается 200 грамм! Решат на глаз, что 100 или 125, понял?
- Какой интересный способ перевоспитания троечниц! Шикарно!- глаза заблестели и уши встали торчком.
  Через несколько дней заходит грустный и сразу видно, что наживка не помогла, но почему? Рассказывает.
- Всё шло шикарно, посидели и я привёл троечницу в нужную кондицию, как мне показалось и я хотел перейти ко второй части мероприятия. И тут выяснилось, что я переоценил закалку , ей стало плохо и мы провели романтический вечер с тазиком и прочими прелестями.
- Техника безопасности, мой друг, её соблюдать надо. Ты отчаялся?
- Ты же мне постоянно говоришь, что удача любит упорных!
- Да.
- И я решил к приманиванию и рыбалке, дополнить фрагмент охоты на ловушку! Я купил раскладной диванчик и поставил его в своей комнате. А старую кровать увёз на дачу.
- Ну и где тут ловушка?
- Комната маленькая и разложить диван можно закрыв дверь. Всё! Теперь понял гениальность моего замысла?
- Разверни.
- Я приглашаю девушку, закармливаю её вкуснятиной, вином в шпионских фужерах притупляю бдительность и веду экскурсией по квартире. Завожу в комнату и раскладываю диванчик. Ловушка захлопнулась!
- Да ты насильник!
- Нет. Кто не хочет, ту отпущу. А кто просто поломаться, продлить период обхаживания- попалась!
- Да ты коварный малый!
- Я у тебя научился!
- Не наговаривай, действуй!
  На следующей неделе Толя торжествовал: из нескольких рыбок одна таки попала в ловушку и всё вышло в лучшем виде и знакомство сложилось. Все довольны. Но мой любвеобильный друг вошёл во вкус и ловушка заработала как конвеер , в неё стали регулярно попадаться девушки и женщины. Но судьба та ещё злодейка и в один из тихих летних вечеров прислала очередную жертву расслабившемуся злодеи. Тогда в ловушку попала будущая жена Толика. Впрочем не она попалась, а как потом оказалось попался наш удачливый рыболов- охотник. Но это другая история...
11

Коментарі

111.10.16, 17:42

удача, наверное, любит всё-таки не упорных, а смекалистыхСмекалка таки нужна.

    анонім

    211.10.16, 18:10

    Тогда в ловушку попала будущая жена

      311.10.16, 18:41

      Просто не дала ему окончательно распадлючиться, а то могла так и пройти житуха на этом раскоряченном диване

        411.10.16, 22:59

        шота у вас (у них) без вина ни как с этим)В то время излишняя нравственность гасилась вином. Как бы химия и ни какой политики.
        У меня и без вина выходило. Но с вином лучше. Безобразнее. Утромстыдно, но при ятно. Но это только как подружка подружке. Вы ж никому!

          511.10.16, 23:03Відповідь на 2 від анонім

          Тогда в ловушку попала будущая женаЧасть моей воинской специальности- флотский минёр. В морские умные мины закладывают элемент не извлекаемости. И это работает против минёров. По аналогии я понял сразу, что разодрав и запуитавшись в ловушке эта девушка свадьбы толику избежать не даст.

            611.10.16, 23:06Відповідь на 3 від Zemlyachka

            Просто не дала ему окончательно распадлючиться, а то могла так и пройти житуха на этом раскоряченном диванеЧерез короткое время после свадьбы она приговорила диванчик к высшей мере социальной защите. Обратите внимание:могла сплавить на дачу. Но нет. Потенциальный объект воспоминаний был казнён прилюдно. Я это понял. Да и Толя.
            Замечаю, что Вы очень правильно интерпритируете события. Респект.

              711.10.16, 23:42

              В морские умные мины закладывают элемент не извлекаемости. И это работает против минёров. против сапёров?Часть моего военного образования- всё таки минёр.Но всё точно так как и у сапёров. Мне хотелось ставить мины.

                812.10.16, 12:08


                интереснее , как он попался

                  анонім

                  912.10.16, 17:18Відповідь на 5 від _advisor_

                  Тогда в ловушку попала будущая женаЧасть моей воинской специальности- флотский минёр. В морские умные мины закладывают элемент не извлекаемости. И это работает против минёров. По аналогии я понял сразу, что разодрав и запуитавшись в ловушке эта девушка свадьбы толику избежать не даст.Так и живём, думаем одно, делаем другое, получается третье, а иногда вообще не думаем.

                    1012.10.16, 17:27Відповідь на 9 від анонім

                    Тогда в ловушку попала будущая женаЧасть моей воинской специальности- флотский минёр. В морские умные мины закладывают элемент не извлекаемости. И это работает против минёров. По аналогии я понял сразу, что разодрав и запуитавшись в ловушке эта девушка свадьбы толику избежать не даст.Так и живём, думаем одно, делаем другое, получается третье, а иногда вообще не думаем.Это точно.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна