хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

навеяно...

дожди...ночью прохладно...а потом днем жара - на солнце  свыше +30...не помню такого лета...

И еще раз с праздником всех!!cvetok
"Капельки...капельки...дождь за окном
звёзды смывает в холодный рассвет...
ночь отступила,измучена сном,
грянуло солнце-и прошлого нет!"


10

Коментарі

119.08.16, 23:18

    219.08.16, 23:20Відповідь на 1 від Zemlyachka

    Привет! ты у меня одна

      319.08.16, 23:36

      Понравилось. Но разве ночь мучается сном? Она ими живёт, по крайней мере так мне на ушко шептала.

        419.08.16, 23:44Відповідь на 3 від _advisor_

        Понравилось. Но разве ночь мучается сном? Она ими живёт, по крайней мере так мне на ушко шептала.ой,тогда ты счастливый,если тебя не мучают полусны-полуявь-полубред

          519.08.16, 23:56


          очень лирично)))

            619.08.16, 23:57Відповідь на 4 від АнгеЛикаЯ

            Понравилось. Но разве ночь мучается сном? Она ими живёт, по крайней мере так мне на ушко шептала.ой,тогда ты счастливый,если тебя не мучают полусны-полуявь-полубредМне часто снятся не то что кошмары, а то что со мной было раньше. И то что ты описываешь- тоже. Но боевая устойчивость у меня всегда была на уровне. После я чесал ночь за ушком, гладил и прижимал к себе ласково. И она не подводила и насыпала мне добрые сны.

              720.08.16, 00:04Відповідь на 5 від Симбіоз


              очень лирично)))

                820.08.16, 00:06Відповідь на 6 від _advisor_

                Понравилось. Но разве ночь мучается сном? Она ими живёт, по крайней мере так мне на ушко шептала.ой,тогда ты счастливый,если тебя не мучают полусны-полуявь-полубредМне часто снятся не то что кошмары, а то что со мной было раньше. И то что ты описываешь- тоже. Но боевая устойчивость у меня всегда была на уровне. После я чесал ночь за ушком, гладил и прижимал к себе ласково. И она не подводила и насыпала мне добрые сны.ну ты ж мужчина...а мы сами любим,чтобы нам чесали за ушком и прижимали к себе,потому ночь на нас и отыгрывается

                  920.08.16, 00:16Відповідь на 8 від АнгеЛикаЯ

                  Понравилось. Но разве ночь мучается сном? Она ими живёт, по крайней мере так мне на ушко шептала.ой,тогда ты счастливый,если тебя не мучают полусны-полуявь-полубредМне часто снятся не то что кошмары, а то что со мной было раньше. И то что ты описываешь- тоже. Но боевая устойчивость у меня всегда была на уровне. После я чесал ночь за ушком, гладил и прижимал к себе ласково. И она не подводила и насыпала мне добрые сны.ну ты ж мужчина...а мы сами любим,чтобы нам чесали за ушком и прижимали к себе,потому ночь на нас и отыгрываетсяДа, ночь ревнива и завидует женщинам. Знаю.

                    1020.08.16, 00:27Відповідь на 9 від _advisor_

                    Понравилось. Но разве ночь мучается сном? Она ими живёт, по крайней мере так мне на ушко шептала.ой,тогда ты счастливый,если тебя не мучают полусны-полуявь-полубредМне часто снятся не то что кошмары, а то что со мной было раньше. И то что ты описываешь- тоже. Но боевая устойчивость у меня всегда была на уровне. После я чесал ночь за ушком, гладил и прижимал к себе ласково. И она не подводила и насыпала мне добрые сны.ну ты ж мужчина...а мы сами любим,чтобы нам чесали за ушком и прижимали к себе,потому ночь на нас и отыгрываетсяДа, ночь ревнива и завидует женщинам. Знаю.поэтому рядом нужен мужчина-брать всё на себя

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна