Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

іРуся

49 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 40-58 років

Ошибка резидента.

                                                                                     Рассказывай как, но не говори где и кто.

 В интернете есть куча сайтов, форумов и ресурсов, на которые так просто не попадёшь, ибо они закрытые для всяких встречных. Не будем огульно осуждать это явление, причин тут много, тем более каждый может сейчас себе сайт заделать быстро и управлять им по своему вкусу, но главное, чтобы на него хотели прийти. В этом главный вопрос. Но если есть такое, то почему делают ресурсы с ограниченным доступом? Да может у человека мания величия и он хочет иметь фан- клуб за свои деньги, не наказуемо. Или собралась группа спецов, которые не хотят тратить время на общение с дилетантами, начитавшимися википедии. Есть те, кто не хотят общаться с матерщинниками и моральными разложенцами, есть ещё такие чистоплюи. Есть такие, кто хочет делиться знаниями, но не иметь критики. Тысячи причин и поводов. Теперь по теме:
 Закрытые сайты бывают двух типов: 1. Ты их можешь найти, зайти и читать. Общаться- нет Тоесть свой клуб, но со смотровым окошком: наблюдайте за нами, гениями. Шучу, есть не мало таких сайтов. На один еле влез- там и правда каждый второй профи. 2. Есть сайт, который не найдёшь в поисковике и не войдёшь. Его будто и нет. Туда попадают только по приглашению, дают адрес и в онлайне помогают войти. Думаете это сайты шпионов? Фигушки! Почитав меня здесь люди пригласили меня на сайт по животным.  Общаемся, там всё просто и интересно, нет дураков и хамов и интересное общение. Бываю там. Несколько лет назад меня пригласили на сайт египтологов, после того как я выложил несколько версий по способам доставки блоков и монолитов на строительство пирамид. Ну как бы изложил версии, объяснил. но потом скучно мне среди научных светил стало, лет семь не хожу. Но это не самые закрытые сайты: жена друга ходит на сайт по борьбе с старением, разумеется только для женщин. Туда смертным попасть нельзя. А Диана женщина очень красивая и выглядит много моложе своих 50, это наследственное: ну почему я дурак в своё время к её маме не пристал? Ну спрашиваю.
- Диана секрет молодости вечной открыла?
- Нет. Но начиталась там и любую собеседницу в  интернете за пять минут доведу до истерики и всю ночь плакать в подушку.
- Если что...
- Обращайся, под лавку запинаем быстро.
- Добрая ты!
  Не мало лет назад меня пригласили на закрытый сайт военной тематики. Очень много интересных там людей встретил, в реальной жизни не удалось бы. Мужики с половины мира, толковые и умные. Там конечно не базар по торговле секретами, там лишнего не скажут. Но дадут набор ссылок, если не дурак- поймёшь, или намекнут или скажут; а такое мне почудилось. Ну если подумаешь, то многие вещи и события становятся простыми и понятными.
  Там был человек из страны А, очень даже не глупый и интересный. Только скоро я понял, что он там не отдыхает, а работает, создавая своим авторитетом нужный фон для обеливания этой самой страны А и отрицания её участия во внутренние дела страны Б. Ещё до этого я думал, что он или платник или штатник или бесплатный помощник (есть и такие), но потом понял, что не такая у него задача и не зря его много лет внедряли на тот и другие ресурсы и он отличался от рядовых. У него было имя и авторитет. Но как всегда в любой конторе есть идиоты, которые пускают на смарку многолетний труд за минуту. Короче дураки есть везде и он прокололся, за что над ним поглумились и все стали говорить ему про место работы. Он отбивался, но уже было понятно, что пацан провалился по глупости начальства.
 Идёт обсуждение войны в стране Б, там он говорит, что коммунальное предприятие в городе В, находящемся под контролем одной стороны, работает не правильно. Я сделал замечание, что предприятие в городе Г, находящимся под контролем другой стороны, делает тоже самое. А он мне заявил, что я придурок и такого предприятия в городе Г нет. Я извинился и ушёл из темы.
  Порылся и нашёл, что предприятие такое в городе Г есть, а раз такой компетентный и информированный парень сказал, что его не существует, то почему? Значит ребята в нём работают на страну А, да он сболтнул лишнее, использовав информацию с инструктажа. Правильно было пропустить эпизод и смолчать, но он ляпнул и якобы прикрыл людей работающих на его контору. Но на этой стороне было много группировок с разными целями и с разными интересами. Я никому и ничего не сказал. Через три дня в новостях узнал, что более двадцати человек, весь персонал этого предприятия умер плохой смертью. Страна такая, нравы не простые. Потом умерли те члены семей и друзья, которые не слиняли. Я подумал, что это случайность.
  Однако в скорости авторитетный товарищ с сайта пропал. Полностью. Как и с других. А через год один участник из страны А сказал мне, что к нему обращался этот кадр с просьбой о помощи в трудоустройстве. Сами понимаете это чистая случайность и отношения к гибели нескольких десятков людей в городе Г она не имеет. Хотя есть шанс, что это прочёл человек из страны Ф, которая была союзником страны А, но дружба дружбой, а табачёк врозь!
 И на закуску: а вы знаете, что защита на сайтах знакомств на порядок выше чем например у нашей таможни?
13

Коментарі

110.07.16, 23:56

а как защита у облгаза?

    211.07.16, 00:04Відповідь на 1 від DANAH

    а как защита у облгаза?У частного чуть выше таможни, у государственного низкая. Кроме того от персонала утечка информации идёт.

      311.07.16, 03:46

      Хороша сказка
      Занятные буковки
      Гостевала я на похожем сайте - там надо было уложится в определенные секунды в пароль , смешно даже было - 3 раза не успела , заблокировали .
      Больше я там не гость .
      А на сайтах знакомства - это действительно так и это правильно

        411.07.16, 07:26

        Можно. Я общался по необходимости несколько лет со спецами и очень удивился их возможностям. Хакеры нервно курят в сторонке. Серьёзные дела делаются госконторами, например в НОАК (армия Китая) есть подразделения по ведению кибервойн.

          511.07.16, 07:27Відповідь на 3 від Мне обещали

          Хороша сказка
          Занятные буковки
          Гостевала я на похожем сайте - там надо было уложится в определенные секунды в пароль , смешно даже было - 3 раза не успела , заблокировали .
          Больше я там не гость .
          А на сайтах знакомства - это действительно так и это правильно
          Есть такое.

            611.07.16, 10:47Відповідь на 1 від DANAH

            а как защита у облгаза?Плательщики

              711.07.16, 10:50Відповідь на 1 від DANAH

              Не хожу по сайтам

                811.07.16, 13:53Відповідь на 6 від tamagochi

                а как защита у облгаза?Плательщикиу меня идея. почему облгаз спокойно терроризирует людей . несправедливо это

                  911.07.16, 16:05Відповідь на 8 від DANAH

                  а как защита у облгаза?Плательщикиу меня идея. почему облгаз спокойно терроризирует людей . несправедливо этоИ что за идея?

                    1011.07.16, 19:24Відповідь на 9 від tamagochi

                    а как защита у облгаза?Плательщикиу меня идея. почему облгаз спокойно терроризирует людей . несправедливо этоИ что за идея?как что. взломать их клиентскую базу и написать что это они мне должны

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна